Регистрация   Вход

Ройс Ева

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  
Автор: Ройс Ева

Название: Ресторан для попаданки
Тип: ЛР, фэнтези
Тема: авторский мир, бытовое фэнтези, магия и приключения, попаданцы в магический мир, романтика и любовь
Состояние: закончено
Аннотация: Я умерла в канун Нового года, но мне повезло очнуться в теле молодой вдовы. Только на этом все мое везение закончилось. Ресторан, который достался мне в наследство, весь в долгах, особняк нуждается в ремонте, проблем выше крыши, а денег совершенно нет. К тому же не дает покоя наглый конкурент и требует продать ему здание. Еще чего! Деньги заработаю, ресторан сделаю самым лучшим, проблемы решу, а конкурент… И с ним обязательно разберусь! Только сначала запатентую рецепты оливье и селедки под шубой…
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 1  Сред.балл: 3.00  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат


Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение