Регистрация   Вход

Лин Амелия

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  
Автор: Лин Амелия

Название: Секретный ингредиент
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: бытовушка
Аннотация: Меня отделяло от звезды Мишлен только одно - отсутствие особого рецепта.
И я его нашла: купила в переходе старинный манускрипт с необычным немецким блюдом, а загадочная старушка-продавщица, пообещала мне такой карьерный взлёт, что звёзды позавидуют. Вот только одна проблема - часть ингредиентов была затёрта, чернила от времени потускнели, и понять, что же необходимо использовать не получалось очень долгое время... Но я девушка настойчивая, и пусть на поиски недостающих специй потребовалось время, оно стоило того! Вкус получился просто невероятным! Как и дальнейшие приключения...

Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 2  Сред.балл: 2.50  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат


Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение