Регистрация   Вход

Верескова Дарья

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  
Автор: Верескова Дарья

Название: Кость в горле. Ненужная невеста
Серия: Королевства Великой Пустоши
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: любовь и страсть, измена, властный герой, попаданка, тайны и загадки прошлого
Состояние: закончено
Аннотация: Этот мир умирает, медленно поглощаемый аномальной пустыней, уничтожающей все живое на своем пути.
Прожив долгую и безэмоциональную жизнь на Земле, здесь я получила свой второй шанс, родившись эмоциональной полноватой простушкой, живущей в тени своей красавицы сестры. Я не могу управлять своим телом, меня высмеивает высший свет, а жених изменяет с моей собственной сестрой. Вот только... я единственная, кто может спасти наш титул и земли от уничтожения.



Название: Кость в горле 2. Первая невеста
Серия: Королевства Великой Пустоши
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: измена, придворные интриги, попаданка, элементы бытового фэнтези, тайны и загадки прошлого, сильная героиня.
Состояние: закончено
Аннотация: Никто не знает, что я проживаю уже вторую свою жизнь, на этот раз в умирающем мире, чья плодородная земля медленно поглощается аномальной пустыней. Здесь я пережила покушение на убийство, измену жениха с моей собственной сестрой и временную потерю источника, который защищал нашу землю от пустоши. Все в королевстве верили, что дни нашего рода сочтены, но я смогла вернуть источник к жизни, сильнее, чем прежде.
Я больше не никчемная тень своей красавицы сестры. Теперь каждый благородный род королевства стремится заполучить меня, но я мечтаю о свободе.
Свободе жить, свободе выбирать, свободе любить.


Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 2  Сред.балл: 5.00  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат


Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение