Чуб Елена

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  
Автор: Чуб Елена

Название: Предлагается невеста с хорошей родословной
Тип: Фэнтези, Любовный роман, Юмор
Тема: попаданка
Ссылка: http://samlib.ru/c/nachalo/2856431112.shtml
Состояние: Завершено
Аннотация: А кто сказал, что я в чужой мир попала? Наговор! Я просто на родину далеких предков вернулась, и, между прочим, не по собственной воле. Взбрело одной тамошней аристократке, внучка единственного, поудачнее пристроить, невесту ему найти. Да не лишь бы какую, а что бы и красивая, и умная, да еще и с родословной такой, что и перед знакомыми похвастаться можно было. Ну, что сказать? Сама виновата - пристроила на свою голову. Родословная у меня такая оказалась, что о-го-го! Можно, даже сказать, элитная родословная. Только, вот, замуж мне не сильно то и хотелось, благодаря чему вся эта беготня и началась. Вначале я от жениха удрала, а потом уже вместе с ним, бегали от всяких несознательных личностей, просто помешанных на мировом господстве, и я им для этого, ну очень сильно, нужна оказалась...

Название: Предлагается невеста с хорошей родословной-2 Что скрывает море
Тип: Фэнтези, Любовный роман, Юмор
Тема: попаданка
Ссылка: http://samlib.ru/c/nachalo/111111111111999999.shtml
Состояние: Завершено
Аннотация: Когда узнаешь о помолвке в тот же день, когда эта самая помолвка должна быть объявлена, в любом случае обидишься на всех, в этом безобразии участвующих. Особенно на "горячо любимых" эльфийских родственничков, которые даже слушать твои возражения не желают. И единственный выход, который ты видишь из этой ситуации - незамедлительный побег.

Название: Изменчивая я
Тип: Фэнтези, Любовный роман, Юмор
Тема:
Ссылка: http://samlib.ru/c/nachalo/izmenchiwajaja.shtml
Состояние: Завершено
Аннотация: Ну да, я не человек. Многие бы, даже сказали, что я, вообще, сволочь последняя. Но это их личное мнение, на которое они имеют полное право. Особенно после того, как я своими скромными успехами в избранной мной работе, уменьшила их благосостояние и тем самым увеличила свое. А все по тому, что я воровка. Зато, не лишь бы какая, а одна из самых лучших, чему очень способствует, моя очень изменчивая натура. В самом прямом смысле "изменчивая". Последняя из своего рода, имеющая способность менять свою внешность, примеряя на себя чужие личины и пользующаяся этим для своих, весьма корыстных целей.
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 4  Сред.балл: 4.00  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение