Сакрытина Мария

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  

Автор: Сакрытина Мария

Страница автора в литературном каталоге

Название: Я хочу быть с тобой (Разбуди меня)
Тип: Фэнтези, Любовный роман
Тема:
Ссылка: удалено с СИ автором
Состояние: Завершено
Аннотация: Моё место - за спинкой трона. Там, в тени, никому не видимая, я тихо наблюдаю, подсказываю, защищаю. Не кукловод, в чьих руках ниточки от судеб. Наоборот - кто-то точно также дёргает за мою. Кто? Я не знаю. Я исполняю чью-то волю, именую это Равновесием, - и мотаюсь по мирам, пестую правителей, свергаю старых тиранов, сажаю новых, краду артефакты, защищаю будущих героев, веду войны… В отличие от вас, у меня нет выбора: я могу лишь подчиняться. За спинкой трона я вижу только силуэты - бесчувственные маски и роли. Я не должна чувствовать - любить, ненавидеть, сожалеть - просто исполнять чью-то волю. Не я так решила. И никто из живущих. Жаль, или я могла бы спросить с него.



Название: Свобода, равенство, магия
Тип: Фэнтези, Любовный роман
Тема:
Ссылка:
Состояние: Завершено
Аннотация: В мире, где правят маги, а обычные люди - их рабы, канцлер борется за власть над королевой волшебников с Повелителем демонов. Оба, точно козырь, пытаются разыграть её брата - канцлер просто берёт его в плен, у Повелителя же получается лучше - он вручает юноше армию, чтобы выступить против магов. А на всякий случай хитрый демон находит идеальную для королевы пару, чтобы влюблённая волшебница больше не могла контролировать свои эмоции и, соответственно, магию. Вот только события разворачиваются не совсем по сценарию: "пара" руками и ногами сопротивляется, а королева не очень-то хочет играть по правилам.

Название: Там тебя никто не ждёт
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: Попаданка
Ссылка: http://samlib.ru/s/sakrytina_m_n/nobodywaitsforyouthere.shtml
Состояние: закончено
Аннотация:Студентка ин.яза Катя - ветер в голове, мальчики-романтика-косметика. Эдвард - опальный принц, проклятый собственным отцом, мечтающий только, чтобы ему позволили просто жить. Она не волшебница с палочкой-выручалочкой, а он не принц из сказки. Но если сказка сходит с ума, приходится бежать. А если не получается - сражаться, даже если надежды больше не осталось.

Название: Я клянусь тебе в вечной верности
Тип: фэнтези, ЛР
Тема:
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=74582
Состояние: закончено
Аннотация: Он - рыцарь без страха и упрёка. Она - могущественная чародейка. Их невероятная любовь может сокрушить горы, осушить океаны, низвергнуть небо на землю. Но они принесли клятвы верности разным господам и стали смертельными врагами. Теперь они стоят по разные стороны линии фронта и яростно стремятся уничтожить друг друга. Ведь от любви до ненависти - всего один шаг. Но сколько шагов от ненависти до любви?

Название: Один лишь танец
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: маги, рабство, ненависть перерастает в любовь
Ссылка:
Состояние: закончено
Аннотация: Волшебница не должна танцевать с обычным человеком. Волшебница не должна привязываться к человеку. Даже если он аристократ, красив, хорошо образован и интересен. Волшебница и человек просто не могут быть вместе, если только он не её раб. Но кто же в здравом уме влюбится в бессловесную, безжизненную игрушку? Волшебница Мэйрилин пытается расколдовать понравившегося ей человека. Но не получает от него ни благодарности, ни признательности. Только много, очень много проблем.
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 21  Сред.балл: 4.38  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение