Стрельникова (Александрова) Кира

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  

Автор: Стрельникова (Александрова) Кира

Страница автора в литературном каталоге

Название: Принц Тёмный, принц Светлый...
Тип: Эротика, фэнтези, ЛР
Тема: попаданки, особы королевской крови, МЖМ
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=69688
Состояние: закончено, платно
Аннотация: Хорошие девочки после смерти попадают в рай, плохие - в ад. Если я попала в другой мир и в молодое тело - это считать подарком или насмешкой судьбы? А если при этом еще и непонятная Игра, Правила которой никто не торопится озвучивать, и приходится делать вид, что я местная, и никакого доброго волшебника или говорящего кота или лошади не полагается?! Зато аж два принца, наглых и отнюдь не моей мечты. Я взрослая женщина, господа и дамы, пусть на вид мне и восемнадцать! Говорите, я - главный приз? Говорите, выйду замуж за того, кто выиграет? Ну что ж, поиграем, только у меня свои правила!

Название: Мир Полуночи
Тип: фэнтези
Тема: Артефакты, Бессмертные, Боги, Врач/Медсестра/Лекарь, Жестокость, Зомби, Изнасилование, Колдовство/магия
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=69676
Состояние: закончено, платно
Аннотация: Мир Полуночи - безжалостный и жестокий. Здесь отбывают наказание за свои преступления проклятые боги, а люди - лишь игрушки в их руках и материал для экспериментов. Здесь приносятся кровавые жертвы. Здесь мертвецы не могут обрести покой, а живые вынуждены сражаться с полчищами зомби. Но даже самый страшный мир не безнадежен, если в нем есть любовь. Только обрести ее можно порой лишь через страдания, боль и унижения.
Целительница Ноэла, некромантка Сейде и виконтесса Гайви тер Ког - у каждой из них в Мире Полуночи своя судьба и своя дорога. Смогут ли они преодолеть все выпавшие на их долю испытания? И что ожидает их: гибель, свобода, любовь?


Название: Любовница демона
Тип: фэнтези, ЛР, эротика
Тема: демоны, городское фэнтези
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=71737
Состояние: закончено, платно
Аннотация: Возвращаясь вечером с работы, я никак не могла себе представить, чем закончится случайная встреча на перекрёстке в дождливый вечер. И никогда не думала, что окажусь на месте главной героини обычной детской сказки о Красавице и Чудовище... Однако я на Красавицу вряд ли тяну, да и моё Чудовище вовсе не прекрасный принц. Но всё по порядку. Итак, возвращаюсь я домой...

Название: Оттуда к нам
Тип: Любовный роман, Фантастика
Тема: попаданка
Ссылка: https://prodaman.ru/Strelnikova-Kira/books/Ottuda-k--nam
Состояние: закончено
Аннотация: Итак, мы все прекрасно знаем, что бывает, когда наши пачками попадают "за бугор", то бишь в другие миры. Ну а если обычная английская барышня конца 18 века вдруг провалится во временную дыру и очнётся на ступеньках в подъезде, в 21 веке? Давайте все вместе и посмотрим! )))

Название: Будни королевы
Тип: Любовный роман, Фэнтези
Тема: попаданка
Ссылка:
Состояние: закончено, платно
Аннотация: Я никогда не хотела быть королевой, даже в детстве. Даже принцессой. И не мечтала о прЫнце на белом коне, или на худой конец на чёрном мерседесе. Но кто ж меня спрашиваь-то будет? А тем более бог, у которого в стране кризис назрел и ему позарез нужен кто-то, кто бы основал новую династию? Мда, молодая незамужняя королева - это такая головная боль... Для королевы. А по любви-то замуж и не выйдешь! И кто жм не даст совершить такую глупость... В общем, не хочу быть королевой!!!
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 28  Сред.балл: 2.71  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат

Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение