Никольская Ева

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  

Автор: Никольская Ева

Страница автора в литературном каталоге

Название: Ли-Ди-Я" или "Просто добавь воды!"
Тип: Эротика, фэнтези
Тема: другие расы, нимфы, М+Ж+М
Ссылка: http://samlib.ru/n/nikolxskaja_e_g/lidiya-01.shtml
Состояние: закончено
Аннотация: Луна манит, Луна приковывает, Луна тянет и зовет... Погрузиться в море и охладить пылающее непонятными предчувствиями тело. Открыть душу невероятному и познать скрытую от людских глаз древнюю тайну. Но знай, прелестное создание, эту чашу удовольствий придется разделить на троих! (В рассказе много секса, мало смысла, и немного юмора.))

Название: Охота на невесту
Серия: Охота на невесту-1
Тип: Фэнтези, Любовный роман
Тема: ведьмы, оборотни
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=73505
Состояние: закончено
Аннотация: Я даже не думала о замужестве, но, по закону подлости, стала разменной монетой в брачном соревновании двух оборотней, которые перевернули с ног на голову мою жизнь. Пришлось бежать, спасаясь от навязанной свадьбы, искать союзников в самых неожиданных местах и распутывать клубок плетущихся интриг! Вот только женихи в своем соперничестве не гнушаются ничем, а сил, чтобы противостоять им, все меньше. Так, может, смириться уже со своей участью и выйти замуж? Нет уж! Никто не заставит меня, потомственную ведьму с даром сирены, плясать под чужую дудку.

Название: Наследница Черного озера
Тип: Фэнтези, Мистика, Любовный роман
Тема: Любовный треугольник, Перемещения в пространстве, Романтическая комедия, Амулет, Бизнес, Ведьмы, Герой богаче героини, Дети, Завещание, Колдовство/магия, Необычный дар, От первого лица, Тайна, Фейри (феи)
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=72633
Состояние: закончено
Аннотация: Черное озеро… Я постоянно видела его в своих снах, но даже представить не могла, что однажды придется встретиться лицом к лицу с ночным кошмаром. Приехав в унаследованный от дяди дом, я оказалась в удивительном месте, где меня с головой накрыла лавина тайн. Отчаянно пытаясь найти ответы на вопросы, я лишь увязла в них еще сильнее. Но самой большой загадкой стал мой новый сосед. И хоть первым желанием было сбежать из пропитанного мистикой места, я все равно осталась. Потому что кто знает — вдруг я и на самом деле вернулась домой?

Название: Золушка для снежного лорда
Серия: Лорды Триалина-1
Тип: Приключения, Фэнтези, Любовный роман
Тема:
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=74591
Состояние: закончено
Аннотация: Порой оказаться не в том месте и не в то время даже хорошо — ведь можно в одночасье из прислуги в собственном доме превратиться в экономку огромного замка. И не беда, что сводная сестрица в поисках мужа тоже едет в Ледяной город, а у предложившей контракт миледи есть скрытая цель. И что хозяин замка редкостный бабник — тоже не страшно. Ведь впереди меня ждут невероятные приключения, верные друзья, сказочный бал-маскарад, волшебный наряд с «хрустальными» туфельками и, быть может, любовь настоящего снежного лорда.

Название: Магическая академия. Достать василиска!
Тип: Фэнтези, Любовный роман
Тема: магакадемия
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=75922
Состояние: закончено
Аннотация: Если ты юная ведьма, но дар твой с изъяном, родня со странностями, неприятности следуют по пятам, да еще и характер мстительный,— все твои дороги ведут в магическую Академию Разрушения и Созидания. Если ты талантливая стихийница, но жизнь твоя перевернулась с ног на голову, разбив все надежды и мечты,— тебе тоже будут рады в АРиС!
В этом учебном заведении вас обеспечат бесшабашной группой, харизматичным куратором и увлекательными занятиями, каждое из которых — отдельное приключение. А еще тут есть необычный лекарь-василиск и орда его воинствующих поклонниц — уж они-то точно не дадут заскучать. Но если вдруг этого покажется мало, добро пожаловать в дремучий лес, где водятся подозрительные полозы со странным чувством юмора, маршируют болтливые тролли, а в дупле живут самые настоящие сказочники!

Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 13  Сред.балл: 2.33  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение