Звездная Елена

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  

Автор: Звездная Елена

Страница автора в литературном каталоге

Название: Всего один поцелуй
Тип: Любовный роман, фэнтези
Тема: магические школы, политика, особы королевской крови, от ненависти до любви
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=61344
Состояние: закончено
Аннотация: Столь разные люди не могли любить друг друга - Айрин Вегейрос, потомок древнего рода, который некогда управлял Такассией, и Рионар Дархаз - бастард нынешнего императора. Он стремится подчинить всех и вся, но она никогда не сдастся. Казалось, они обреченны на ненависть... Но один единственный поцелуй изменил всё! Вместо ненависти - любовь, вместо одиночества - обретение друг друга, вместо дуэли - танец над пропастью..

Название: О мстительных некромантах и запрещенных артефактах
Серия: Мертвые игры-1
Тип: фэнтези, любовный роман, юмор
Тема:
Состояние: закончено
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=70886
Аннотация: В Некросе, где обучаются самые таинственные маги, опасные, злопамятные, склонные к черному юмору и беспощадные настолько, что ужасная слава об их делах годами ходит в народе, зародилось самое захватывающее зрелище семи королевств — Мертвые Игры.
И все началось именно с них, с этих проклятых Игр! Мало того, что я, Риа Каро, маг-артефактор, по случайности оказавшаяся среди адептов Академии некромантии, привлекла внимание Норта Дастела, лучшего из выпускников с самым что ни на есть некромантским характером, так в придачу после моей победы в Играх кто-то неведомый раз за разом пытается меня убить. А впереди Королевские Мертвые Игры — турнир, в котором нечисть сражается наравне с некромантами, и значит, на бой предстоит выйти и мне. Тьма, да противники умрут со смеху! Если я все-таки доживу до этого момента


Название: Замок оборотня
Тип: фэнтези
Тема: Оборотни
Состояние: закончено
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=70720
Аннотация: Ким Блэкмор по заданию турфирмы отправляется в Шотландию, и не предполагая, что главным объектом командировки станет Замок Оборотня, о котором ни она, ни кто-либо на Земле никогда не слышал. Ничего страшного, это поправимо. Лорд Гаэрд Сонхейд, альфа стаи Северных Гор с удовольствием устроит ей экскурсию… очень подробную, невероятно захватывающую и чересчур эротическую. Ким на такое не подписывалась? А кого это волнует? Ведь слово альфы — закон.

Название: Академия проклятий Урок первый: Не проклинай своего директора
Серия: Академия проклятий-1
Тип: фэнтези
Тема: магакадемия
Состояние: закончено
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=71244
Аннотация: Никогда не проклинайте собственного директора проклятием неизвестного вам свойства, да и еще и десятого уровня! Никогда! Особенно если вы простая адептка Академии проклятий, а он самый могущественный лорд Темной империи! Ведь совершив подобную глупость, вы можете запустить целую цепь странных событий.
К примеру, проклятый вами лорд Риан Тьер внезапно начнет вас преследовать, оказывая недвусмысленные знаки внимания, смертельные проклятия одно за другим как из рога изобилия посыплются на несчастных жителей Ардама, а в Приграничье объявится серийный убийца, выбирающий в жертвы девушек, так похожих на вас. И если от убийцы теоретически сбежать можно, то шансов уйти от магистра Тьера — ни единого! Ведь темные лорды всегда добиваются своего…


Название: Стерва. Подвид: Королевская
Тип: фэнтези
Тема:
Состояние: завершено, платно
Ссылка: http://elenazvezdnaya.ru/romany-eleny-zvezdnoj/sterva-podvid-korolevskaya.html
Аннотация: авторской аннотации нет.

Название: Брак. Взаимовыгодный
Тип: Фантастика
Тема:
Состояние: завершено
Ссылка: http://samlib.ru/e/elena_zwezdnaja/neudachnoezamuzhestwo.shtml
Аннотация: - Раздевайся!
- Угу, еще прикажи лечь и ножки раздвинуть,- Райве продолжала сидя в кресле подпиливать идеальной формы ноготки.
- Я! Сказал! Раздевайся!
- Ты сказал, ты и раздевайся,- невозмутимо ответила кареглазая бестия, уделяя все свое внимание ноготкам.
- Ты обязана выполнять свои обязательства! - продолжал настаивать Айрон.
- Странные обязательства,- Райве очаровательно улыбнулась,- в контракте нигде не было указано о моих обязательствах по поводу обнажения.
- Ты... ты моя жена!
- Спасибо что сообщил,- она выразительно указала на подвенечный наряд, в котором и принимала участие в первой семейной разборке.


Название: Любовница Его Величества
Серия: Любовница Его Величества-1
Тип: фэнтези, любовный роман, эротика
Тема:
Состояние: закончено
Ссылка:
Аннотация: Он возжелал ее с первого взгляда, но осознав, что не получит желаемое, пошел на шантаж. Юная Катарина ассер Вилленская не искала любви наследного принца, но выбирая между честью и жизнью брата, предпочла лишиться чести. А дальше… дальше Дариан понял, что влюбленность стала одержимостью, и отныне для Кати была уготована лишь одна судьба — любовницы Его величества.

Название: Право на счастье
Серия: Любовница Его Величества-2
Тип: фэнтези, любовный роман
Тема:
Состояние: закончено
Ссылка:
Аннотация: ‘Не родись красивой’ — известная истина… Казалось, что ее жизнь предопределена с рождения до смерти: она должна была стать верной супругой и добродетельной матерью, но судьба сделала крутой поворот. Что делать, если красота и чистота становятся проклятьем. Когда ничего, кроме боли, не приходится ждать от судьбы. А вокруг только хищники, для которых Катарина — лишь добыча. Казалось бы, только такой же сильный и властный хищник может вырвать ее из порочного круга. Сумеет ли та, что прошла отчаяние, насилие и боль выжить и бороться за право на счастье. И что уготовано ей, наследнице княжествах, в награду за испытания?

Название: Невеста для наследника
Тип: фэнтези
Тема:
Состояние: закончено
Ссылка: http://samlib.ru/e/elena_zwezdnaja/newestadljanaslednika.shtml
Аннотация: Рассветный мир был одним из красивейших миров Тримиана. Легенды гласили, что когда-то давно его создали маги, дабы их дети и дети их детей могли жить в сказочном мире, полном магии и гармонии. Но надеждам не суждено было сбыться, и создатели обрекли новый мир на гибель...

Название: Настоящая черная ведьма
Тип: Фэнтези, Любовный роман
Тема: Любовный треугольник, Ненависть перерастает в любовь, Ведьмы, Герой намного старше, Главный герой мачо, Демоны, Животные, Заблуждения, Колдовство/магия, От первого лица, Юмор
Состояние: закончено
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=76300
Аннотация: Черных ведьм, и соответственно меня, бесит все! Бесят вопли местных девиц, требующих сварить им приворотное зелье, бесит наглый белый маг, который ведет себя не по регламенту, но больше всего выбешивает вот этот субъект - новый мэр Бриджуотера, который в день прибытия самым беспардонным образом потребовал от меня собрать чемоданы и покинуть «его город»! И мало того, что «милым дитем» обозвал, так еще и решил, что меня, потомственную черную ведьму, нужно... воспитывать и защищать. Все, господин мэр, это война!
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 91  Сред.балл: 3.47  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение