Автор:
Коркина Соня
Название:
Хук справа или Превратности судьбы
Серия:
От судьбы не уйдёшь-1
Тип: Современный любовный роман
Ссылка:
http://samlib.ru/s/sonja_korkina/kniga1hukprawojiliprewratnostisudxby.shtml
Состояние: закончено
Аннотация:
Егор никогда в жизни не подумал бы, что его судьба собьёт его с ног. В прямом смысле слова. Соня имеет в прошлом трагический опыт общения с противоположным полом. Поэтому она и занялась боксом. А парни, боясь её правого хука бегут от неё, как чёрт от ладана. Найдёт ли она в себе силы, чтобы довериться мужчине? Лиза - преподаватель в техническом вузе. Студенты, за глаза, называют её мегерой и ещё кое-кем похуже. Но никто не знает, какая она на самом деле. Андрей и не подозревал, что занимая новую должность, он встретит свою судьбу.
Название:
Я ждала тебя или Вегетарианство не порок
Серия:
От судьбы не уйдёшь-2
Тип: Современный любовный роман
Ссылка:
http://samlib.ru/s/sonja_korkina/kniga2wegetarianstwoneporok.shtml
Состояние: закончено
Аннотация:
Аня всю жизнь любила только Матвея. Но он видел в ней лишь маленькую девочку. Когда же он понял, что из гусеницы она превратилась в прекрасную бабочку, то по уши влюбился в неё. Однако, его прошлое не позволяет ему быть с кем-то рядом. Поэтому Матвей всеми правдами и неправдами старается убежать от своей, такой несвоевременной, любви. Алекс вернулся на родину, чтобы развивать свой бизнес. Но, однажды, на его пути оказывается Вася. Она любит всё живое, а он любит только свои машины, поклоняется деньгам и богу бизнеса. Они такие разные. Смогут ли они быть вместе?
Название:
Лёд между нами или Влюблён по должностной инструкции
Серия:
От судьбы не уйдёшь-3
Тип: Современный любовный роман
Ссылка:
http://samlib.ru/s/sonja_korkina/kniga3.shtml
Состояние: закончено
Аннотация:
Настя и Антон любили друг друга когда-то. Но судьба развела их. Пять лет спустя они встречаются, обозлённые друг на друга. Никто не хочет уступать и делать шаг навстречу. Никто не хочет прощать старые обиды. Используют ли они второй шанс, подаренный судьбой? Паша полагал, что Полина просто задание, которое ему необходимо выполнить. Раскусить её и забыть. Но расстаться с ней оказалось не так уж просто. Да и виновна ли она в том, в чём её обвиняют?
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме:
1 Сред.балл:
4.00 Смотреть