Демина Карина

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  

Автор: Дёмина Карина

Страница автора в литературном каталоге

Название: Невеста
Серия: Мир камня и железа - 1
Тип: фэнтези, ЛР
Состояние: завершено
Аннотация: Война закончилась, но в мире нет мира. И Оден, бывший пленник королевы Мэб, получает свободу, а с ней — шанс умереть от рук разъяренной толпы, ведь железных псов ненавидят на землях лозы. Его спасение и единственная надежда выжить — Эйо, альва-полукровка. С ее помощью получится пройти по заповедным тропам, добраться до перевала и избавиться от метки королевы. Для Эйо, вынужденной скрываться от охотников за живым товаром, Оден — обуза. Но дорога, разделенная на двоих, многое меняет. И неудобный спутник становится близким человеком, без которого невозможно представить ни дом, ни саму жизнь. Вот только многим союз альвы и железного пса покажется противоестественным.

Название: Хельмова дюжина красавиц
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: королевский конкурс красоты, юмор
Состояние: завершено
Аннотация: Итого, в сем творении, лишенном глубоких идей и высоких моралей участвуют: первые красавицы королевства, колдовка злопакостная, вознамерившаяся наследника престола заморочить, старший актор Познаньского воеводства, Себастьян Вевельский, коий сию колдовку постарается на чистую воду вывести. А также сам воевода Познаньский, Евстафий Елисеевич с дщерью своей, едино о замужестве помышляющей; сибаритствующий ведьмак, крысятник Гавел, дюже до сенсаций охочий, молодая купчиха Евдокия с револьвером и маменькиными наставлениями, поэт примитивист-народник и многие иные интересные личности… Автор предупреждает, что за свое чувство юмора ответственности не несет.

Название: Внучка берендеева
Тип: фэнтези, ЛР
Состояние: завершено
Аннотация: Что делать, если замуж охота, а в родной деревне женихов нет? Ехать в столицу, в Акадэмию магическую, небось там сыщется кто, достойный Зоси Берендеевой. А нет, то хоть образование получу, бабке на радость.
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 63  Сред.балл: 4.54  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение