|
Автор: Арлен Аир
Название: Кружевница
Тип: фэнтези, ЛР
Тема:
Ссылка: http://samlib.ru/a/arlen_a/kruzhewnica.shtml
Аннотация: У тебя появились странные способности предсказывать судьбу? Что может быть лучше. Но если это знание не спасает от смерти твоего сына, то можно переплести кружево судьбы и начать все заново. Опять не получилось? Попробуй третий раз найти любовь и признание.
Название: Цветочная долина
Тип: Фэнтези, ЛР
Тема: студенты, жизнь после брака, МЖМ
Ссылка: http://samlib.ru/a/arlen_a/cwetochnajadolina.shtml
Состояние: закончено, есть fb2
Аннотация: История девушки-мага, которая по прихоти декана отправлена в Академию магии, где учатся драконы. Месть деканессы была весьма изощренной. Ула обычный маг-Бытовик, но попадает в выпускной класс Боевых магов. Человеку учиться с драконами очень не просто, но Ула смогла доказать, что можно получить любовь, признание. Для этого нужно всего лишь быть такой, какая ты есть. Это "женский роман". Как и большинство таких произведений, немного Мерисьюшное. Обычно такого рода книги заканчиваются на свадьбе главных героев, а дальше предполагается, что "они жили долго и счастливо...". Мне захотелось описать именно то, как "они жили..." (МЖМ).
Название: Под светом трех лун
Тип: Фэнтези, ЛР
Тема: попаданка
Ссылка: http://samlib.ru/a/arlen_a/podswetomtrehlun.shtml
Состояние: закончено, пишется продолжение
Аннотация: Попаданцам в чужом мире очень не просто выжить. Ну а если ты двенадцатилетняя девочка, да и попала не к людям, а в Зачарованный лес..... Другой мир. Другая планета, где есть магия, но уровень жизни похож на земное средневековье. Лане не просто начать новую жизнь. Посчастливилось, что вначале приютил лес, а затем взяла к себе лекарка. И уж совсем повезло, когда воспитывать "человеческого детеныша" стала дракониха. Когда-то в этом мире, кроме людей, существовали эльфы, феи и драконы. Но прошли тысячелетия и на планете выжили только два вида драконов и люди. И если среди драконов все поголовно маги, то у людей это привилегированная каста, которые считают себя элитой общества. Впрочем, для Ланы степень уважения и доверия не измеряется магией. А любовь и счастья - самое важное, что может быть в жизни. Книга в жанре женского любовного фэнтези. Здесь нет явных злодеев, убийц и прочих "суровых мужиков".
Название: Что может вольный ветер
Тип: Фэнтези, ЛР
Тема: магическая академия
Ссылка: http://samlib.ru/a/arlen_a/chtomozhetwolxnyjweter.shtml
Состояние: закончено
Аннотация: Для тех, кто любит фэнтези про магические Академии. Естественно ОНА "самая, самая". А ОН, конечно же, прекрасный принц. Может, не совсем прекрасный, но точно принц. (треть книги про Академию, а потом как всегда...боремся со злом ).
Название: Мы с тобой пара
Тип: Фэнтези, ЛР
Тема: попаданка
Ссылка: http://samlib.ru/a/arlen_a/mystobojpara.shtml
Состояние: закончено
Аннотация: Попаданка в тело девушки мира магии. Продолжение одной из сюжетных линий "Что может вольный ветер". Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 17 Сред.балл: 3.43 Смотреть |