Алесько С.

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  
Автор: Алесько С.

Название: Чаша Владычицы морей
Тип: Эротика
Тема: МЖМ
Ссылка: http://samlib.ru/a/alesxko_s/chalice.shtml
Состояние: закончено
Аннотация: В юности автор прочитал роман Джека Лондона "Сердца трех". Чуть позже посмотрел трилогию Джорджа Лукаса "Звездные войны" (Эпизоды IV, V, VI). И каждый раз расстраивался из-за несправедливости конечного решения ситуации "два героя -- одна героиня" (хотя Лукас, следует отдать ему должное, ловко вывернулся, прибегнув к излюбленному приему латиноамериканских сериалов). Позже автор встретил знакомую огорчительную ситуацию в небезызвестном сериале LOST (он же "Остаться в живых", он же "Пропавшие"). И тогда его терпению пришел конец, а в голове сложилась следующая сказочная история про двух друзей и их подругу. Сказка у автора, как водится, получилась не для детей;)

Название: Первое звено
Тип: Фантастика, ЛР
Тема: попаданка
Ссылка: http://samlib.ru/a/alesxko_s/1_zveno.shtml
Состояние: закончено
Аннотация: В повести присутствуют: другой мир, по уровню развития незначительно обогнавший наш (по крайней мере, в некоторых областях); попаданка, лишенная сверхспособностей (и не обретающая их по ходу повествования) и чрезмерной стервозности; абориген, одна штука; немногочисленные представители местной фауны (бессловесные). В строгом смысле, это не столько фантастика, сколько сказка в слегка футуристических декорациях.

Название: Глаз Филина
Тип: фэнтези, любовный роман
Тема:
Состояние: закончено, есть fb2
Ссылка: http://samlib.ru/a/alesxko_s/filin.shtml
Аннотация:Иной раз расплачиваться приходится за нетерпение. Да еще, пожалуй, за толику любопытства. Расплачиваться, годами нося маску, прикрывающую то, что осталось от лица. Но со временем ко всему привыкаешь, в том числе и к вполне однозначной реакции окружающих на твою внешность. Только характер изрядно портится. И что с того? Люди желают видеть Страшилу -- они его и получат. А если случайно столкнешься с девицей, которая не испугается, а замрет в восхищении? Очень свободная вариация на тему "Красавицы и чудовища" или, если желаете, "Призрака Оперы".

Название: Злато-серебро
Тип: фэнтези, эротика
Тема:
Состояние: закончено, есть fb2
Ссылка: http://samlib.ru/a/alesxko_s/zlato_serebro.shtml
Аннотация: История опального чародея, ставшего палачом.
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 9  Сред.балл: 3.75  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение