Булгакова Ольга Анатольевна

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  
Автор: Булгакова Ольга Анатольевна

Название: Нелюбимый мной, нелюбящий меня
Тип: Приключения, фэнтези, любовный роман
Тема: брак по принуждению
Состояние: завершено
Аннотация: Слова. Не стоит недооценивать их силу. Ведь за все произнесенные слова рано или поздно нужно платить. Особенно, если они задели чью-то честь. Но расплачиваться за слова отца приходится Мирэль, обязанной выйти замуж за незнакомца. "Завидная" доля, - стать женой врага, матерью его детей. А если брак благословила богиня, может, тогда появится надежда на счастье?

Название: Поваренная книга Бабы Яги
Тип: Фэнтези, мистика, любовный роман
Тема:
Состояние: завершено
Аннотация: От любви до ненависти, как известно, один шаг. А от ненависти до любви..? Тридцать три дня?..

Название: Великий Тигр и Белый Дракон
Тип: Приключения, фэнтези, любовный роман
Тема:
Состояние: завершено
Аннотация: Не аниме, не восточные единоборства! Не пугайтесь)
Предупреждаю: Наивная сказка. Наивная, честное слово ) Первоначально рассказывала ее детям своей подруги. Они попросили записать.


Название: Тяжесть короны
Тип: Приключения, фэнтези, любовный роман
Тема:
Состояние: завершено
Аннотация: Горькая ирония судьбы. Дворец полон придворных, заверяющих принцессу в своей преданности. Но в трудную минуту, когда выход только один - побег, принцесса Нэйла никому не может доверить свою жизнь. Но раз от соотечественников нет проку, может, пленный чужеземец, "враг моего врага", окажется другом? И насмешка судьбы обернется щедрым даром, который не каждому достается в жизни?
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 45  Сред.балл: 4.00  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение