Куно Ольга

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  

Автор: Куно Ольга

Название: Охотники на тъёрнов
Тип: приключение, фэнтези, любовный роман
Тема:
Состояние: закончено
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=71951
Аннотация: Главные герои - Охотники, чья цель - обезвреживать тъёрнов, существ, очень похожих на знакомых нам вампиров. В королевском дворце организуется конкурс красоты, на который съезжаются девушки из разных городов и даже стран. Охотники получают анонимное уведомление о том, что во дворце появился тъёрн, который уже убил одну из девушек. Охотник и Охотница внедряются в местное общество, чтобы выяснить, кто из обитателей дворца является тъёрном. Однако помимо охоты на тъёрна им предстоит разобраться ещё и с собственными чувствами.

Название: Невеста по завещанию
Серия: Невеста по завещанию-1
Тип: приключение, фэнтези, любовный роман
Тема: брак по принуждению
Состояние: завершено
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=70471
Аннотация: Ника, юная семнадцатилетняя девушка, согласно оставленному её отцом завещанию, должна выйти замуж за виконта Дамиана Телбриджа. Она приезжает в замок виконта из религиозного пансиона, где провела последние четыре года своей жизни. После встречи с хозяином замка Нике становится предельно ясно: замуж за него она решительно не хочет. Виконт мрачен, недружелюбен, а порой даже груб, к тому же он намного старше Ники. Девушка его боится, а вскоре начинает почти ненавидеть. Между тем в замке появляется молодой и обаятельный лекарь, который начинает оказывать Нике знаки внимания. Девушка решается бежать от ненавистного жениха. Вот только к чему приведёт её этот побег?

Название: Голос моей души
Тип: приключение, фэнтези, любовный роман
Тема:
Состояние: закончено
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=71296
Аннотация: Что делать, если вас оклеветали, лишили титула и посадили в тюрьму, а ваша сокамерница оказалась призраком, да к тому же весьма острым на язык? Конечно же, бежать! А призрак поможет. Предупредит об опасности, укажет дорогу и поддержит весёлой болтовнёй в трудную минуту. Остаётся перебраться за границу, начать жизнь с чистого листа и надеяться, что рано или поздно призраку удастся возвратиться в собственное тело и обернуться молодой привлекательной женщиной. А уж тогда берегитесь, обидчики.

Название: В полушаге от любви
Тип: приключение,фэнтези, любовный роман
Тема:
Состояние: закончено
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=72852
Аннотация: В хитросплетении дворцовых интриг леди Инесса Антего чувствует себя как рыба в воде, недаром она — первая фрейлина сестры герцога. Ради своей госпожи она готова на всё. Сорвать нежеланную свадьбу? Не вопрос. Тайно вывести из покоев любовника? С лёгкостью. Выкрасть компрометирующий герцога портрет? Пожалуйста. Трудность заключается только в одном: лорд Кэмерон Эстли, против которого Инессе приходится вести игру, умён, хитёр и... чертовски красив. Как соблюсти интересы госпожи, одновременно оставшись верной себе? В особенности если учитывать, что от ненависти к противнику до любви — всего лишь полшага?

Название: Горький ветер свободы
Тип: фэнтези, любовный роман
Тема: рабыня
Состояние: закончено
Ссылка: http://samlib.ru/k/kuno_o_a/index_16.shtml
Аннотация: Нормальная жизнь свободного человека сменяется пленом и клеймом рабыни. Сандру похищают и вместе с другими девушками увозят в далёкие южные земли. Но свободолюбивая северянка не готова принять новую судьбу и быстро находит единственное, как ей кажется, решение. Прямо на невольничьем рынке разозлить работорговца и вынудить его избавиться от негодного товара. Однако когда вожделенное остриё ножа уже готово пронзить её сердце, на непокорную рабыню внезапно находится покупатель. И как теперь быть? Возненавидеть его за то, что он нарушил её план? Проявить преданность за понимание и поддержку? Или полюбить за... да хоть бы и просто так?

Название: Графиня по вызову
Тип: Приключения, Фэнтези, Любовный роман
Тема:
Состояние: закончено
Ссылка: http://samlib.ru/k/kuno_o_a/countess01.shtml
Аннотация: Представьте себе, что в один прекрасный деньк вам приходит некий молодой граф и предлагает за солидное вознаграждение изображать в высшем свете соседнего королевства его жену. Вы согласитесь? Почему бы и нет? Особенно если вы - авантюристка со стажем, а после недавней безобидной шалости вам будет совсем не вредно пересидеть какое-то время за границей. Вот только правду ли рассказал клиент о своих мотивах? И что если вам придётся невольно ввязаться в чужую игру, ставка в которой - корона? Впрочем, где наша не пропадала, тем более что к смертельной опасности прилагается приятный бонус в виде весьма интересных мужчин!

Название: Чёрно-белая палитра
Тип: Приключения, Фэнтези, Любовный роман, Детектив
Тема:
Состояние: закончено
Ссылка: http://samlib.ru/k/kuno_o_a/black01.shtml
Аннотация: Детективно-приключенческое любовное фэнтези. Суровые будни второго округа тэль-рейской стражи по борьбе со злоупотреблением магией тёмных становятся ещё более суровыми после прибытия нового начальства. Мало того, что аристократ, которого невесть как занесло на эту службу, так ещё и светлый. В придачу всем недоволен. И как отразится его появление на качестве дальнейших расследований? Ясно только одно: скучно не будет!

Название: Тайна Тёмного Оплота
Тип: Приключения, Фэнтези, Любовный роман
Тема: ненависть перерастает в любовь
Состояние: закончено
Ссылка: http://samlib.ru/k/kuno_o_a/oplot00.shtml
Аннотация: Действие романа происходит за 150 лет до описанных в «Чёрно-белой палитре» событий. Роман совершенно самостоятельный; его можно читать, не читая «Палитру». Ожидаются приключения, политические интриги, немного шпионажа и три любовные линии.
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 14  Сред.балл: 3.67  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение