Малеваная Наталия (Янтарная Бабочка)

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  

Автор: Малеваная Наталия (Янтарная Бабочка)

Название: Под светом луны (Проклятие оборотня)
Тип: Фэнтези, ЛР
Тема: оборотни
Состояние: завершено
Аннотация: Как я стала оборотнем? О, это поучительная история. Знаете сказку о Красной Шапочке? Да? Так вот, никогда не разговаривайте с незнакомым волком...

Название: Секретарь Дьявола
Тип: Фэнтези, ЛР
Тема: ад, служебный роман
Состояние: завершено
Аннотация: нет
От автора: Предупреждение!!!
В моем произведении нет жестокости и секса. И да, Дьявол таки у меня лапочка и душка, но только для Ангелины и ради нее. К тому же главная героиня не супер-пупер девушка, которая и горящую избу на скаку остановит и в коня вой... э-э-э, что-то я не о том... короче, вы меня поняли. Или может стало бы интересней читать, если бы ГГ-я все время истерила и падала в обморок???Так что, любители секса и жестокости, а также не любители розовых соплей - проходим, проходим мимо!
Автор на шедевр никогда не претендовала и не претендует. Это просто СКАЗКА - здесь есть чуть-чуть приключений, немножко юмора и конечно же любовная линия, с розовым счастливым окончанием, которые я очень люблю (не рыдать ведь над трупом кого-нибудь из главных героев?). Никого не заставляю читать.
Надеюсь тем, кто все-таки решится прочитать, понравится. Приятного чтения Smile


Название: Огненноволосый демон
Тип: Любовный роман, Фантастика, Мистика
Тема:
Состояние: завершено
Аннотация: Сюжет этой истории до безобразия банален - это ненавязчивая, легкая сказка.

Название: Так не бывает!
Тип: Мистика, Любовный роман
Тема: оборотни
Состояние: завершено
Аннотация: − Ты не представляешь как это ужасно - думать, что влюбилась в тигра! Я уже посчитала себя сумасшедшей извращенкой.
− Как хорошо, что я не совсем тигр, − лукаво ухмыльнулся Тан и поцеловал меня в висок.


Название: Счастье на троих
Тип: СЛР
Тема: МЖМ
Состояние: завершено
Аннотация: В свои двадцать восемь Иветта ни разу не любила, той настоящей любовью, что будоражит кровь. И вот в один прекрасный вечер (или не очень) Иветта понимает, что вот она Любовь. Наконец-то пришла... и треснула молотом по голове. Любовный треугольник. Выход есть. Только два ли варианта?
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 17  Сред.балл: 3.80  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат

Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение