Боталова Мария

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  

Автор: Боталова Мария

Название: Дочь Лесного Духа
Тип: фэнтези
Тема: попаданка
Ссылка: http://samlib.ru/b/botalowa_m_n/the_daughter_of_the_forest_spirit.shtml
Состояние: закончено
Аннотация: Жила себе главная героиня самой обычной жизнью, спокойно, ни на что не жалуясь. Пока однажды не оказалась в другом мире. К тому же, в качестве жертвы для каких-то зловещих магических целей. И все почему-то сразу проявили к ней нездоровый интерес, пытаясь убить. Или не все? Как тут понять в этой неразберихе, кому действительно можно довериться? И нет никаких сомнений - эльфы что-то замышляют! Да и с вампирами определённо не стоило связываться...

Название: В оковах льда
Серия: Тайны Изначальных-1
Тип: фэнтези
Тема:
Ссылка: http://samlib.ru/b/botalowa_m_n/1-in_fetters_of_ice.shtml
Состояние: закончено, полная версия платно
Аннотация: Много лет, с самого детства Инира ждала этого момента. Может, немного боялась, терялась в сомнениях и порой утрачивала веру, но не прекращала ждать. Вот только она даже не догадывалась, к чему все это может привести. Не знала, что придется отправиться в мир арэйнов, которые ненавидят людей. Не подозревала, что раскроется тайна, хранимая родителями со дня ее рождения. Не знала Инира, что все ее представления о мире вмиг перевернутся с ног на голову, а стоящая перед девушкой цель вдруг потеряет свою привлекательность.

В соавторстве с Флат Екатерина:
Название: Академия Попаданцев
Тип: фэнтези, любовный роман, юмор
Тема:
Состояние: завершено
Ссылка: ограниченный допуск
Аннотация: Вот ведь угораздило меня завалить зачет по истории! И экзамен по неклассическим логикам. Ну ничего - неожиданная встреча со странным парнем, считающим себя магом, обернулась для обоих удачей. Ему не влетит от начальства, а мои проблемы чудесным образом, вернее, магическим, будут разрешены. Всего-то и нужно, что поучиться в академии для попаданцев, притворяясь избранной. Кто же знал, что мною вдруг заинтересуется самовлюбленный эльфийский принц, а подозрительный демон начнет коситься в мою сторону с явно гастрономическим интересом? Да и преподаватели здесь - само обаяние... Один - уж точно!
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 8  Сред.балл: 3.25  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение