Романова М. (Александрова Марина)

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  

Автор: Романова М. (Александрова Марина)

Страница автора в литературном каталоге

Название: Смерть несущая
Тип: Фэнтези, любовный роман
Тема: демоны, драконы, маги, вампиры
Состояние: закончено
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=71513
Аннотация: Иногда ты думаешь, что точно знаешь, кто ты, откуда, кто твои родители и семья. Не ждешь от жизни ничего особенного, потому как, что может быть особенного в жизни младшей дочери деревенского кузнеца? Особенно если эта дочь болезненный и слабый ребенок. Ты точно знаешь, что, когда вырастешь, родителям придется очень постараться, чтобы отдать тебя замуж, а дальше - дети, быт, старость... Но бывает так, что то, в чем ты была уверена, меняется с точностью наоборот. Так случилось со мной, и я готова рассказать свою историю. Историю человека, который оказался последним потомком древнего рода демонов. Демона, которому предстоит пройти через многое, чтобы обрести силу и не потерять жизнь. Женщины, которой разобьют сердце и которой ещё только предстоит побороться за свою любовь.

Название: Властители льдов
Тип: Фэнтези, любовный роман
Тема:
Состояние: закончено
Ссылка: http://samlib.ru/r/romanowa_marina_nikolaewna/wlastitelilxdow.shtml
Аннотация: Дао Хэ, монастырь, что хищной птицей возвышается на востоке государства Аир. Она прожила за его стенами всю свою жизнь и, казалось, уже давно потеряла свое "я" в черных складках сухэйли. Но вот настал великий день, когда ей, как и любой истинной Тени, предстоит "Обрести лицо". Что ждет её дальше? Какой поворот приготовила для неё судьба? Дальнюю дорогу? Страну, тонущую во льдах и магии? Любовь? Что из этого станет реальным для такой, как она? Всего лишь тень... Хочу добавить кое-что для тех, кого могут смутить неточности в описании быта и культуры. В романе используются лишь определенные мотивы и веяния Востока. Не надо искать тут подлинности.

Название: Соль
Тип: Фэнтези, ЛР
Тема:
Состояние: закончено
Ссылка: http://samlib.ru/r/romanowa_marina_nikolaewna/solx.shtml
Аннотация: Когда-то, слишком давно, чтобы суметь назвать точную дату, в семьях самых простых людей стали рождаться необычные дети. Никто не знал в мире Саурес, с чем это связано, и почему Боги решили сделать миру такой подарок. Их назвали первородными, истинными целителями, жрецами Двуликого Бога. Дар их был столь уникален, столь редок и желанен. Кто не мечтает избавиться от застарелой хвори или спасти любимого человека? Разве есть те, кто не готов отдать самое дорогое, лишь бы вернуть здоровье? И, разве есть те, кто готов стерпеть отказ, привыкнув получать всё, что только можно купить за звонкую монету? Её зовут Соль. И она осталась совсем одна против мира и дара, о котором никогда не просила. Когда-то она выбрала жизнь отшельника в самом сердце безжизненной пустыни Элио, превратившись из целителя в хранителя памяти о своих собратьях. Но жизнь никогда не спрашивает, чего хочет тот, кого так щедро наградил сам Двуликий, потому и для Соль всё ещё только начинается...
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 1  Сред.балл: 5.00  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение