Соколова Надежда (Свон Берта)

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  
Автор: Соколова Надежда (Свон Берта)

Название: Разыскивается: белая и пушистая, с криминальными наклонностями!
Тип: фэнтези, юмор
Тема: попаданка
Состояние: завершено
Аннотация: На воре горит не шапка, у вора вырастает хвост и кошачьи уши! Его называют артефактом и дарят победителю турнира. А потом бегаешь по чужому миру от этого победителя. Я это все по собственному опыту знаю, эх... а взяла же всего навсего какой-то перстень. Теперь чуть ли не собственной тени пугаюсь. В этом мире же нормальных людей нет, все или маги, или умеют превращаться в страшных монстров. А я здесь вообще самая беззащитная, и пожалеть меня некому... Вот возьму и как обижусь... да как обижусь... И пускай потом не жалуются!

Название: Больница Людей и Нелюдей
Серия: БЛиН-1
Тип: фэнтези, юмор
Тема: попаданка, больница, больничный роман
Состояние: завершено
Аннотация: Где всегда помогут больному гному и страдающему похмельем волкодлаку? Что делать русалке, если у нее отваливается хвост? Куда податься беременной оборотнихе? БЛиН, или Больница Людей и Нелюдей, всегда готова предоставить помощь квалифицированных кадров для решения ваших проблем, как традиционных, так и весьма специфичных.

Название: Больница Людей и Нелюдей-2
Серия: БЛиН-2
Тип: фэнтези, юмор
Тема: больница, иные расы и другой мир, попаданка и юмор
Состояние: завершено
Аннотация: Иногда они возвращаются... Новые приключения Инки в Межмирье.
Шебутная героиня снова попала в переплёт: нужно решиться выйти замуж за оборотня, постараться не попасть в руки серийному убийце, вспомнить основы психологии, чтобы вытащить из депрессии домовых и дивов.
А ведь труд в больнице тоже никто не отменял!


Название: Василиса для ректора
Серия: Василиса
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: магическая академия, попаданка, от ненависти до любви, эротика
Состояние: завершено
Аннотация: "Пить меньше надо", - такой девиз могла бы сочинить для себя Василиса, попав, после празднования дня рождения, в другой мир. Драконы, оборотни, академия? Чепуха. Пробившись наверх на Земле, Вася и здесь не испугается трудностей. Постойте, что это за красавчик появился на горизонте? Муж? Да еще и ректор? Что вы говорите, бабник? Ну, это ненадолго.
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 19  Сред.балл: 2.94  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение