Свободина Виктория (Шерри Лайон)

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  

Автор: Свободина Виктория (Шерри Лайон)

Страница автора в литературном каталоге

Название: Попала по собственному желанию
Серия: Попала по собственному желанию-1
Тип: фэнтези
Тема: попаданка, магакадемия
Состояние: закончено
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=78797
Аннотация: Прощай, родной мир, я завербована рекрутерами иных миров. У меня, оказывается, очень сильный дар, и мне теперь предстоит учиться в лучшей академии магии. Демоны, эльфы, титулованные особы… кто только не учится в этой академии. А иномирян здесь любят. Только не так, как мне представлялось. Вот я попала…

Название: Далекие звезды
Тип: приключение, фантастика, любовный роман
Тема:
Состояние: закончено
Ссылка: http://samlib.ru/s/swobodina_w/dalekiezwezdy.shtml
Аннотация: Подошел очередной ежегодный всесоюзный жеребьевочный выбор пар. Свободные девицы и парни всегда надеются на счастливую случайность. Но, как правило, происходит все наоборот. Правительство всячески провозглашает честный беспристрастный выбор, но, как показывает практика, все уже давно решено и для высокопоставленного гражданина союза всегда найдется партия подходящая именно его уровню. Однако случаются иногда исключения. И потому надежда горит в юных романтичных сердцах. Вот и на этом отборе возникла новая невероятная случайность, которой ни в коем случае не должно было быть. Небывалый скандал произошел на межгалактическом корабле "Титан". Сын главы вместо того чтобы заранее заключить договорной брак, воспротивился воле отца и выдвинул свою кандидатуру для случайного отбора. Счастливый билет достался девушке с самого низа. Бесправной и безродной уборщице. Серая молчаливая мышка, которой несказанно повезло. Сказочная удача для нее. Но почему же она этому не рада?

Название: Далекие звезды 2. Выбор
Тип: приключение, фантастика, любовный роман
Тема:
Состояние: закончено
Ссылка: http://samlib.ru/s/swobodina_w/dalekiezwezdy2wybor.shtml
Аннотация: Звезды все также манят. Нависшая над Титаном угроза, неожиданная новость, и мечущееся сердце. Мие и Рикеру предстоит сделать свой выбор. Вот только есть ли этот выбор в действительности, если даже в бескрайних просторах космоса иногда невозможно потеряться?

Название: Магия игры
Тип: Фэнтези, ЛР
Тема: литРПГ
Состояние: завершено, платно
Ссылка: http://samlib.ru/s/swobodina_w/magijaigry.shtml
Аннотация: Недавно мне выпала возможность сменить учебное заведение. Люблю все новое и необычное. В колледже, где учат, как жить в виртуальной игре, скучно быть не может. Правда встреча с игровой принцессой, которая в реале оказалась такой же ученицей, как и я, мне не очень понравилась. Зато знакомство с настоящим вампиром привело в восторг, вот только многие, с кем мне выпало вместе учиться, советуют держаться подальше от обаятельного и в то же время опасного представителя детей ночи. Это несколько беспокоит, но я не тороплюсь верить всему, что говорят. Может потому, что своих "жертв" вампиры умеют очаровывать. А еще, хотя я не фанат виртуальной реальности, но все чаще замечаю, как вымышленный цифровой мир затягивает меня и становится не понятно, где игра, а где реальная жизнь.

Название: Совместимость
Тип: Фантастика, Любовный роман
Тема: инопланетяне
Состояние: завершено, платно
Ссылка: http://samlib.ru/s/swobodina_w/sowmestimostx.shtml
Аннотация: Избранная, единственная... не готовая к своей участи простая человеческая девушка и предводитель главенствующей над людьми инопланетной расы. Совместимость разных видов иногда играет злые шутки.

Название: Отношения вне зависимости
Жанр: ЛР, фантастика
Тема: властный герой, любовь, рабство
Состояние: завершено
Аннотация: Он всегда за ее плечом. Он охранник, зверь, раб. Он защитит свою юную госпожу от любого, кто посмеет ее обидеть. Он будет верно служить своей хрупкой маленькой хозяйке, пока на нем ошейник, ограничивающий его свободу. Он уже предвкушает то, что сделает со своей изящной самоуверенной госпожой, получив волю. Нет, он не сбежит, и она тоже.

Название: Императорский отбор
Тип: Фэнтези, Любовный роман
Тема: Отбор, Ведьмы, Колдовство
Состояние: закончено
Аннотация: Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 37  Сред.балл: 3.05  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение