Мамлеева Наталья Ринатовна

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  

Автор: Мамлеева Наталья Ринатовна

Страница автора в литературном каталоге

Название: Академия Всевластия, или Мой демон из детства
Тип: Фэнтези, ЛР
Тема:
Ссылка:
Состояние: завершено
Аннотация: -Везет тебе иметь такого милого врага, - вздохнула Ниэлла, выглядывая в окно, под которым находилась тренировочная площадка, на которой сейчас восьмой курс вовсю махал мечами.
-Это чудовище ты называешь милым? - закатила глаза к потолку я, а потом аккуратно невзначай выглянула в окно, мой личный кошмар, словно услышав нас, развернулся, и шуточно поклонился, отсалютировав мечом. - Разве что чуть-чуть...


Название: Хроники Ашарта. Призрачная колода Таро
Тип: Фэнтези, ЛР
Тема:
Ссылка:
Состояние: завершено
Аннотация: Эти карты притягивали ни одну гадалку, они были мечтой каждой из них, но никто даже не представлял, какую цену нужно заплатить за обладание этими арканами… Золотая кайма у старших, серебряная у младших, что они принесут молодой девушке Клеонике? Счастье или беду? Пока, перспективы совсем не радуют, но время мешает колоду, арканы начинают оживать, пробуждая древние и могущественные силы этого мира…
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 29  Сред.балл: 3.11  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение