Любимка Настя

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  

Автор: Любимка Настя

Страница автора в литературном каталоге

Название: В паутине снов (старое название "Анжелика Монсорье")
Тип: Фэнтези, Любовный роман
Тема:
Состояние: закончено
Аннотация: Могла ли я подумать, что в одно не совсем прекрасное утро, мой мир круто перевернется? Я - наследница рода, выдающийся стихийник... и, по прихоти императора, кандидатка в невесты Высшему Правителю. Предложение, от которого невозможно отказаться, даже если в планах не замужество, а учеба. Да еще сны, шаг за шагом раскрывающие чужую историю, неожиданно становятся явью. Явью из далекого прошлого. Чему может научить прошлая жизнь? Послевкусию горькой обиды и всепоглощающей ненависти? А может, терпению и прощению? Вопрос, на который у меня нет ответа"

Название: Алая печать. Академия сиятельных
Тип: Фэнтези, Любовный роман
Тема: магакадемия
Состояние: закончено
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=77860
Аннотация: Поступить в Академию Сиятельных, чтобы избежать брака и участи постельной игрушки, не имеющей права даже на рождение детей? Почему бы и нет? - так думала я, соглашаясь на предложение советника короля. Но узнав, на какой факультет меня зачислили, резко поменяла мнение. Провести четыре года среди мужчин и на равных условиях. Что может быть хуже для юной леди?
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 18  Сред.балл: 3.56  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение