Мамаева Надежда

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  

Автор: Мамаева Надежда

Страница автора в литературном каталоге

Название: Неприятности по алгоритму
Тип: фантастика
Тема: космос
Состояние: закончено, есть fb2
Ссылка: http://samlib.ru/m/mamaewa_n/neprijatnostipoalgoritmu.shtml
Аннотация: Ты кадет училища, что на отшибе галактики, но на ежегодных гонках удалось обставить явного фаворита, выпускника летной академии, да еще после этого ославить неудачного соперника? Что ж, сама напросилась, жди крупных неприятностей, нарастающих словно снежный ком в заранее определенном судьбой алгоритме.

Название: Дропкат реальности или магия блефа
Тип: фэнтези
Тема:
Состояние: завершено
Ссылка: http://samlib.ru/m/mamaewa_n/drobkatrealxnosti.shtml
Аннотация: Не головокружительная красавица, да еще и с сомнительным приданым - чем не разменная монета для отчима? И суждена бы была Вассарии роль безропотной жены при старике-муже, если бы не авантюрный нрав, да наследство, оставленное дедом. Какое наследство, спросите Вы? Ловкие руки и умение вести игру, что присущи лишь настоящему шулеру. Итак, эта история об одной лицедейке, двух мужчинах, одном подростке с кучей приключений, приправленная щепоткой любви и разложенная по мастям на 52 карты. PS с картами, фишками и игрой у меня отношения особые. В свое время несколько лет работала в казино, по ту сторону диллерского стола, поэтому приемы игры и термины, что упоминаются - не выдумка. А в остальном - сказка, в котрой как и полагается есть доля правды. Поэтому что тут вымысел, а что нет - решайте сами.

Название: Попаданка по обмену, или Альма-матер не нашего мира (в соавторстве с Гиппиус Р.)
Тип: фэнтези
Тема: попаданка, магакадемия
Состояние: завершено
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=76870
Аннотация: Учеба по обмену — дело хорошее. А если обмен не на земной университет, а на магическую академию из другого мира? Да и одногруппники — те еще подарочки? То драконесса каверзу подстроить норовит, то эльф презрением обольет, а нефилим вообще откровенно насмехается. А тут еще и покушения. В их свете загадочный и нездоровый интерес к скромной персоне студентки с земли становится крайне подозрителен.

Название: У волшебства запах корицы (Дневник невольной авантюристки)
Тип: фэнтези
Тема: попаданка
Состояние: завершено
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=75107
Аннотация: Одни заводят личный дневник, потому что скучно, иные – когда нет друга, а она – чтобы выжить и не сойти с ума. Угодить в мир, где главенствует магия, живут эльфы и драконы. Занять на время место дочери придворного алхимика. Выйти замуж, помимо воли и стать свидетельницей убийства. Оказаться связанной клятвой мести и попытаться не только выжить в водовороте интриг, но и не потерять себя. Когда тайна и опасность становятся постоянными спутниками, единственным якорем в чужом мире становится любовь. А Вы готовы окунуться в мир придворных тайн?
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 55  Сред.балл: 4.08  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение