Литературный мини-конкурс "Литературные портреты": голосуем за работы

Снежная Александра

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  
Автор: Снежная Александра

Название: Дождь
Тип: фэнтези, любовный роман
Тема:
Состояние: закончено, окончание по просьбе
Аннотация: Он ненавидит дождь.Он не знает жалости.Он не ведает что такое любовь.Он жестокий темный император.Но однажды,ненавистная стихия, та что всегда только отнимала, решив загладить свою вину,преподнесет ему бесценный дар.

Название: Свет утренней звезды
Тип: фэнтези, любовный роман
Тема:
Состояние: закончено, платно
Аннотация: Они вышли из красного тумана - исполины, застилающие плечами синее солнце Нарии, жестокие воины без сердца и души. У них много имен - Оддегиры, пустынные люди, демоны мира песков. Они утопили мою землю в реках крови, уничтожили мой народ, стерли с карты неба все звезды жизни, осталась лишь я - последняя сумеречная. И я должна бежать, забыть свое имя и суть, что бы выжить... Но камень высшего эорда брошен, и Эгла уже плетет свою нить, соединяя мою жизнь воедино с тем, кто стал моим проклятьем и моей судьбой.

Название: Там, где тебя нет
Тип: СЛР
Тема:
Аннотация: Он молод, успешен, знаменит и тщеславен. Он верит, что мир лежит у его ног и все лучшее еще впереди. За ее плечами груз потерь, боли и стойкое убеждение в том, что все хорошее в ее жизни уже было. Сможет ли его вера быть сильнее ее предубеждений? Можно ли склеить разбитое сердце? Легко ли жить там, где тебя нет...

Название: Приватный танец для командора
Серия: Хроники дрэйкеров - 1
Тип: фантастика, ЛР
Тема:
Состояние: закончено
Аннотация: Вы молоды, умны, здоровы, полны сил и надежд? Думаете, что крепко держите руль собственной жизни в своих руках? Что можете изменить судьбу только потому, что в вас есть мощный стержень и упорство, способное свернуть горы?
Заблуждение!
Кто-то мудрый и всесильный давно все решил за вас. Скажете – ерунда? Не стану никого разубеждать. Я тоже так говорила, пока мою жизнь не изменил один-единственный танец…


Название: Выстрел на поражение
Серия: Хроники дрэйкеров - 2
Тип: фантастика, ЛР
Тема:
Состояние: закончено
Аннотация: Шарлотта Ривз - законченный скептик и с прагматичным цинизмом смотрит на жизнь. Она не верит в чудеса, не верит в счастье и не верит мужчинам.
Её жизнь – работа, а единственная любовь – «Брайан» седьмого калибра. Оружие, которое никогда ей не лжёт, никогда не подводит, и не даёт пустых обещаний. Она ничего не ждёт от судьбы и давно ничего у неё не просит.
Корабль её жизни планирует выбранным курсом и сворачивать с него не собирается – так думала она ровно до того момента, пока его не поразил точным выстрелом лучший межгалактический снайпер Стэнли Стэнфорд по прозвищу Гвоздь.


Название: Охота на сокола
Серия: Хроники дрэйкеров - 3
Тип: фантастика, ЛР
Тема:
Состояние: в процессе
Аннотация: Таких, как Бенджамин Хоккинс Третий, называют «золотыми» мальчиками, и говорят, что они родились с серебряной ложкой во рту. Их жизнь расписана наперёд. Им завидуют, подражают. Их всегда окружает богатство и успех. А у таких, как Хок Бернс есть лишь один шанс стать звёздным легионером, чтобы написать свою жизнь с чистого листа: просто выжить. Спросите, что общего может быть у отпрыска богатейшего рода планеты Аэртон Бенджамина Хоккинса Третьего и звёздного бродяги, дрэйкера Хока Бернса? Судьба! Та самая, от которой невозможно убежать даже на другой конец Вселенной.

Название: Проклятье дракона
Серия: Месть - 1
Тип: фэнтези, ЛР
Тема:
Состояние: закончено
Аннотация: Стоит ли прощать обидчика, когда благодаря ненависти к нему и желанию убить у тебя есть цель и смысл жизни? Нужно ли отвечать злом на зло, если только жажда возмездия способна заполнить пустоту внутри тебя? Что есть прощение - высшая милость или самая изощренная месть? И знает ли тот, кто переступает черту, что у сладкой мести всегда есть обратная, горькая сторона - уничтожая врага, ты уничтожаешь и свою душу тоже?

Название: Печать Раннагарра
Серия: Месть - 2
Тип: фэнтези, ЛР
Тема:
Состояние: закончено
Аннотация:

Название: Горькая трава полынь. Книга 1
Серия: Месть - 3
Тип: фэнтези, ЛР
Тема:
Состояние: закончено
Аннотация: В какие странные игры порою играет с нами судьба... Сегодня - ты нежно-любимая и трепетно-оберегаемая дочь одного из приближенных к царю эрлов, а завтра – нищая беглянка, вынужденная скрывать за внешностью парня не только свой титул и имя, но и внезапно возникшие чувства. Кто мог подумать, что один-единственный необдуманный поступок своевольной и гордой охотницы навсегда изменит жизнь двух сестер: толкнет их на трудный путь интриг, опасностей и приключений, подарит новых друзей и позволит встретить настоящую любовь – ту самую, о которой каждая из них мечтала и читала в книжках? Жаль только, что в этих книгах не писалось о том, что любовь не всегда бывает пряной и сладкой, как мед, и что иногда у неё терпкий запах полыни, с горьким привкусом на губах…

Название: Горькая трава полынь. Книга 2
Серия: Месть - 4
Тип: фэнтези, ЛР
Тема:
Состояние: закончено
Аннотация:
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 59  Сред.балл: 4.07  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение