Вайнштейн Стелла

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  

Автор: Вайнштейн Стелла

Страница автора в литературном каталоге

Название: Недостаточно хороша
Тип: СЛР
Тема:
Состояние: завершено
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=77613
Аннотация: Я поступила в вуз на программиста с твердым намерением стать лучшей. Только вот незадача - влюбилась в самого красивого и успешного парня. Он стал моим другом, но так и не пригласил на свидание. Как поступить? Наступить на горло гордости, или постараться стать лучше, чтобы он не удержался и сам сделал первый шаг? Сесть на диету, обрести интересное хобби, толпу поклонников или все вместе… И что делать если этого недостаточно?

Название: Жена Лесничего
Тип: Фэнтези, ЛР
Тема:
Состояние: закончено
Ссылка: http://samlib.ru/w/wajnshtej_s/woodkeeperwife.shtml
Аннотация: Если живешь рядом с волшебным лесом, то остерегайся фейри. Зачаруют. А уж если влюбилась, то не становись его суженой, иначе привяжет нерушимым заклятием. Уже привязал? Тогда не выходи замуж за другого... Так что же ты делаешь, Чармейн?

Название: Украденная служанка
Тип: Фэнтези, ЛР
Тема: попаданка
Состояние: в процессе
Аннотация: Когда меня предал парень, я думала, что хуже быть не может. Ошибалась! Отпив из волшебного источника, я проснулась в другом мире. Чтобы получить право на нормальную жизнь, нужно стать служанкой во дворце и найти покровителя для обучения в академии алхимиков. Я понравилась самому принцу, вот только он не хочет меня отпускать в академию, предлагает обучать лично. Может быть слишком поздно? Может, меня украдет другой?
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 5  Сред.балл: 3.60  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение