Арнаутова Дана

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  

Автор: Арнаутова Дана

Страница автора в литературном каталоге

Название: Страж морского принца-1
Тип: Фэнтези, ЛР
Тема: жестокость, изнасилование
Состояние: завершено
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=76216
Аннотация: Вот уже триста лет люди и морской народ избегают друг друга. Но воительница Джиад бросается в море за перстнем своего господина, а принцу Алестару законы не писаны. Обезумев от потери первой любви, принц срывает зло на человеческой девушке, не зная, что попадет в ловушку собственной крови. Русалы-иреназе выбирают пару однажды и на всю жизнь — не зря отец предупреждал Алестара никогда не касаться человека. А пока в глубинах моря Джиад бьется в сетях ненавистной страсти, на ее пленителя открывают охоту те, кто хочет погубить и морской народ, и королевство людей. Только любовь и верность спасут таинственное Сердце моря от предателей на земле и в морских глубинах. Но как теперь принцу добиться прощения той, которую смертельно оскорбил? Сможет ли гордая жрица бога войны простить того, кто умрет без ее любви?

Название: Страж морского принца-2
Тип: Фэнтези, ЛР
Тема:
Состояние: в процессе
Ссылка:
Аннотация: Жизнь подводного королевства в руках Джиад, жрицы-воина. Согласившись спасти принца иреназе, она не знает, что магия запечатления требует невозможного: искренне простить того, кто вызывает в ней только ненависть. Алестар пытается искупить вину, но измена и смерть следуют за ним по пятам. Чтобы выжить, они должны раскрыть убийство и заговор, удержать шаткую власть короля моря и победить самих себя.
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 11  Сред.балл: 4.14  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение