Бег Кира

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  
Автор: Бег Кира

Название: Хранимая
Тип: фэнтези
Тема: оборотни
Состояние: закончено, платно
Ссылка: http://samlib.ru/k/kiraekaterina_p/pes.shtml
Аннотация: Я не понимала, почему падаю, мне казалось, что я просто оступилась. Я улыбнулась склонившемуся надо мной Элю, хотела сказать, что ерунда, и поблагодарить, что поймал. Но не смогла.
- Ничего, Хранимая, сейчас пройдёт. Всё будет хорошо, - тихо, успокаивающе произнес Эль. Несмотря на шум вокруг, я его чётко услышала. И поняла, что случилось что-то непоправимое. Взгляд зацепился за стремительно растущее багровое пятно на груди моего Хранителя. Он ранен? Но почему тогда я лежу и не могу встать? Я опустила взгляд еще ниже, и с недоверием уставилась на пучок стриженых перьев. Перья оказались прицеплены к деревянному древку, а то... то торчало у меня из груди, и вокруг алело пятно, копия которого сейчас появлялась на Хранителе. Я протянула руку, хотела коснуться стрелы, но Эль не позволил.
- Сейчас я вытащу стрелу. Будет больно, с этим я ничего не могу поделать. Но потом всё закончится, я обещаю. Ты будешь жить.

Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 19  Сред.балл: 4.15  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение