Соул Диана (Субач Ирина)

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  

Автор: Соул Диана (Субач Ирина)

Страница автора в литературном каталоге

Название: Иллюзия греха (Старое название Публичный дом тетушки Марджери. Иллюзия греха
Тип: фэнтези, эротика, ЛР
Тема:
Состояние: завершено
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=79526
Аннотация: С самого детства я знала, что моя жизнь будет принадлежать этому месту - Кварталу наслаждений. Редко кому удается выбраться отсюда и получить свободу, но благодаря таланту у меня есть этот шанс. Я - Торани Фелз, последняя из иллюзорных суккубов, элитная куртизанка, дочь греха и порока. Мой дар - создавать иллюзии, где исполняются самые яркие фантазии и мечты, любые чувственные удовольствия, о которых боятся подумать или признаться себе. Но наутро моя магия рассеивается, оставляя после себя лишь легкий флер эйфории…
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 9  Сред.балл: 3.25  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение