Старушка

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  
Автор: Старушка

Название: Есть ли жизнь после свадьбы
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: Брак по расчету
Состояние: закончено
Аннотация: Я не люблю его. Он не любит меня. Никого он не любит, даже собственного сына от первого неудачного брака. Наш брак для него необходимость. Он женился на деньгах. А меня никто и не спрашивал. Мы не ровня по положению. Он аристократ, я - дочь богатого купца. Но если у нас будут дети - они унаследуют титул. Мечта моего родителя - пробраться в высшее сословие. А меня никто и не спрашивал...

Название: Я на тебе никогда не женюсь
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: попаданка, юмор, приключения
Состояние: закончено
Аннотация: — Я на тебе не женюсь! — скривил тонкие губы молодой лорд.
— П-фе! — ответила юная леди. — Не больно-то и хотелось. Я собираюсь заняться более интересными делами, чем стирка грязных портянок, вышивание и приготовление обедов для заносчивого мальчишки. И вообще — кто куда, а мы в Академию Королевских Бастардов.
— Ха! В АКБ девушки не учатся!
— А кто сказал, что мы будем там учиться?!

Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 6  Сред.балл: 3.60  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат

Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение