Микиртумова Карина

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  
Автор: Микиртумова Карина

Название: Страстная неделька
Серия: Служебный роман - 1
Тип: СЛР, эротика
Тема: служебный роман
Состояние: закончено
Аннотация: Предполагала ли я, что мой босс – псих? Да, определённо. Ожидала ли я, что его психоз коснётся меня, скромного главбуха? Нет и не мечтала. Но что если в один вечер, крышу шефу снесло окончательно и он хочет меня довести до ручки? Чем? Своими недвусмысленными домогательствами и желаниями. А я что? Я отбиваюсь, как могу.
• Главгерой – альфа-самец каких поискать.
• Главная героиня – обычная женщина, которая периодически пьёт пустырник.
• Фантазия у автора богатая, местами больная и юморная. Эротика присутствует, но в характере романа.


Название: Сойти с ума
Серия: Служебный роман - 2
Тип: СЛР, эротика
Тема: служебный роман
Состояние: закончено
Аннотация: Думала ли я, что однажды покину отчий дом, в надежде убежать? Думала ли я, что буду делить квартиру с семью взрослыми мужчинами, дабы сэкономить деньги? Думала ли я, что буду работать секретарём у сексолога?
Нет. Ни разу. Но могу сказать точно: от проблем убежать невозможно. Но есть шанс на спасение, когда в совершенно чужом городе, находишь то, к чему стремилась всю жизнь.
♥Роман про Макса Воропаева из Страстной недельки. Романы с друг другом связаны лишь шапочно, можно читать отдельно♥

Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 5  Сред.балл: 3.75  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение