Ясная Яна

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  

Автор: Ясная Яна

Страница автора в каталоге

Название: Игры с огнем
Серия: Игры с огнем-1
Тип: фэнтези, ЛР, эротика
Тема: городское фэнтези, учебное заведение, противостояние героев
Состояние: закончено
Аннотация: За все в жизни надо платить.
Моей платой за обучение в наипрестижнейшей школе Андервуд стал Эдвард Феррерс. Аристократ, огненный лорд, мерзавец и заноза в заднице. Я всем сердцем его ненавижу, и он отвечает мне взаимностью.
Что, впрочем, не мешает мне...
Но об этом никто не узнает. Это - секрет.


Название: Игры с огнем. Там же, но не те же
Серия: Игры с огнем-2
Тип: фэнтези, ЛР, эротика
Тема: городское фэнтези, учебное заведение
Состояние: закончено
Аннотация: Ричи — золотой мальчик, аристократ, наследник состояния, гроза Андервуда. Какой он на самом деле? Ильза — замкнутая девочка-иностранка, чужеродное звено в привычном коллективе. Какая она на самом деле? И что скрывают оба?.. Бонусная повесть к роману «Игры с огнем», в которой мы узнаем немного о том, что скрывается за «долго и счастливо» семейства Феррерс.

Название: Игры с огнем. За гранью
Серия: Игры с огнем-3
Тип: фэнтези, ЛР, эротика
Тема: борьба за выживание, магические миры
Состояние: закончено
Аннотация: Аманда Феррерс хочет служить и защищать. Ей бы податься в политику - следом за папой, или в высшую магию - как мама, или хотя бы отправиться прожигать жизнь в кругу золотой молодежи - на радость военным, но нет! Мы не ищем легких путей! Мы вообще путей не ищем - мы их создаем, ибо природный портальный маг это редкость, а природный портальный маг с шилом в пятой точке - это кара небесная за все грехи прошлых жизней... Но мы отвлеклись! А зря. Потому что Аманда Феррерс идет наносить добро и причинять справедливость! Кто не спрятался...

Название: Муж мой - враг мой
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: разница в возрасте, девушка с характером, вынужденный брак
Состояние: закончено
Аннотация: Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей. "Чтo ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж. Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало. Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

Название: Батарейка для арда
Тип: фэнтези, ЛР, эротика
Тема: обязательственные отношения, юмор
Состояние: закончено
Аннотация: Все знают, что этот мир защищают воины-арды. Они почти каждый день рискуют жизнью, сдерживая жутких тварей, жаждущих уничтожить человечество. И все знают, что они имеют особые права. Ард может указать практически на любую женщину, и она должна будет стать для него аккумулятором, источником энергии, которую он возьмет через близость. Вот только Линетт Келли и подумать не могла, что такая честь выпадет именно ей.
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 118  Сред.балл: 4.57  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат

Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение