Терин Рем

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  
Автор: Терин Рем

Название: Призванная быть любимой
Серия: Призванная-1
Тип: фэнтези, ЛР, эротика,
Тема: попаданка, эльфы, наги, МЖМ
Состояние: завершено
Аннотация: Как жить если однажды очнулась в другом мире спасительницей народов, но не можешь спасти даже свою семью. Где найти силы пережить предательство и простить. Как научить сердце любить снова. Все это предстоит менеджеру Юлии Морозовой в ее невероятных приключениях.

Название: Я-ректор? Или инкуб, дроу и толстушка
Серия: Эзвейн-1
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: попаданка, оборотни, мжм, инкуб
Состояние: завершено
Аннотация: Мария обычный воспитатель в детском саду, и весь ее мир ограничивался семьей, работой и чтением романов о попаданцах. Как здорово было представлять что очнулась в другом мире полном чудес, а вокруг принцы, драконы или красавцы ректоры! Но как быть, если в один прекрасный миг ее мечты исполнились, но весьма извращенным способом? Что если она теперь красавец ректор, а наличие принцев, оборотней и драконов вокруг создает только дополнительные проблемы? Как вновь обрести себя? И что ждет меня в новом мире - любовь или предательство, дружба или интриги?

Название: Счастье в близнецах
Серия: Эзвейн-2
Тип: фэнтези, ЛР, эротика
Тема: попаданцы, оборотни, МЖМ
Состояние: завершено
Аннотация: Вы когда-нибудь хотели сразу двоих мужчин? Нет? Я тоже не об этом мечтала.
Как и любая романтичная особа, я грезила, что серые будни заменит сказка, а вместо сомнений придет любовь. Только не представляла, что все мои мечты решат исполниться одновременно и в таком извращенном виде…

Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 9  Сред.балл: 3.67  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение