Болотина Ксения

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  
Автор: Болотина Ксения

Название: Истинная для дракона
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: попаданка, драконы
Состояние: завершено
Аннотация: - Теперь согласна? – подался он вперед жадно разглядывая мое лицо, только ручки осталось потереть в предвкушении.
- Тридцать лет, помогаешь мне с сыном и в следующей жизни, хочу себе в пару дракона, - начала высказывать свои требования. – Раз в несколько дней будешь забирать меня на пару часов к себе в замок. Будем разгонять твой негатив.
– Согласен. А с драконом… вот зачем тебе дракон? Давай оборотня, метаморфа, мага, колдуна, некроманта, а быть может демона?
- А что не так с драконами?
- Вредные они, сильные, да и мало их совсем осталось, - с надеждой посмотрел он на меня.
Подумала и так и эдак, нет, все таки дракон.

Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 9  Сред.балл: 3.20  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение