Ярослава А

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  
Автор: Ярослава А

Название: Элка и Повелитель Тьмы. Подстава для темного
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: городское фэнтези, вампиры, оборотни
Состояние: завершено
Аннотация: Что делать если в один прекрасный день осталась без работы, без парня и без денег? Не знаете? Вот и я не знала. Вернуться в родную деревню? Или принять предложение странного незнакомца? А что? Работа непыльная - присматривать за ценными памятниками архитектуры. Проживание, питание за счет работодателя. Не предложение, а сказка..жуткая сказка, в которой памятники архитектуры – надгробия и усыпальницы, подчиненные – черти и привидения, а суровое начальство – Повелитель Тьмы, которому очень-очень скучно жить в своем Наитемнейшем царстве. Страшно? Вот и мне так страшно, что аж весело.

Название: Облом для властного или Я твой Зайчик
Тип: СЛР
Тема: сильная героиня, любовь и юмор, крутой босс
Состояние: завершено
Аннотация: После развода твоя жизнь стала унылой и одинокой? Постылые объятия случайных любовниц дарят лишь одно разочарование и смертельную скуку?
Выше нос! Совсем скоро твоя жизнь перевернется на все сто восемьдесят градусов, Тебе на голову свалится персональное счастье – белоснежная зайка с огромными... э-э-э…глазами.
Ну что? Ты уже готов влюбиться?
Отлично!
А теперь мужик, пускай слюни и крепись! Потому что не все зайки любят капусту.
Это я тебе как автор говорю.

Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 4  Сред.балл: 3.00  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение