Дало Лайа

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  
Автор: Дало Лайа

Название: Цитадель сомнений
Серия: Новейшая История Хаоских Домов-1
Тип: фэнтези, эротика
Тема: слэш, интриги
Состояние: завершено
Аннотация: Когда судьба забросила туда, где тебе не место, где совсем не ждут и не желают твоего присутствия, что ты будешь делать? Когда от привычной жизни не осталось ничего, когда вокруг если и не враги, то уж точно не друзья, к кому ты обратишься? Сомневаться во всём и во всех, даже в себе – твоё кредо, но больно уж шаток и зыбок такой Мир, так может быть, только может быть стоит довериться? Новый Путь ждёт, манит и пугает, но у тебя в рукаве спрятано несколько козырей – так давай же разыграем их!

Название: Академия относительности
Серия: Новейшая История Хаоских Домов-2
Тип: фэнтези, эротика
Тема: слэш, академия, гендерная интрига
Состояние: завершено
Аннотация: «Так, одним весенним утром я покинул Цитадель и свой возрождающийся Дом всего с одной сумкой личных вещей и ни с кем толком не попрощавшись, будто бы на пару дней. Но и я, и все оставшиеся на Севере прекрасно знали – Элисвиэль и Император меня не скоро отпустят. Пришла пора выйти из уютного кокона, что сплели для меня Льды и попробовать этот Мир на прочность.»
Сомнения поутихли, выбор сделан, все враги расставлены, пронумерованы и взвешены, всё хорошо. Все враги? Выбор сделан? Всё хорошо? Поутихли? Если хочешь рассмешить Хаос, расскажи ему о своих планах…


Название: Кровь и слёзы Звёздного Города
Серия: Новейшая История Хаоских Домов-3
Тип: фэнтези, ЛР, детектив
Тема: некроманты, от ненависти до любви, сильная героиня
Состояние: завершено
Аннотация: Мару Кемейн, закончившую с отличием Имперскую Академию Искусств, приглашают принять участие в расследовании серии загадочных и жестоких убийств, произошедших в столице Империи – Звёздном Городе Элисвиэле. Расследование заходит в тупик, так как ни мотивы, ни связь между убийствами не обнаружены. Пока Мара вместе с экспертом-криминалистом Тариэлем изучает жертв, пытаясь найти связующее звено, дело обрастает политическими осложнениями. К нему подключают высокородного Ривиэля в качестве наблюдателя от Императора. Помимо воли Мара оказывается втянутой не только в не самое успешное расследование, но и в противостояние двух «закадычных врагов».
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 3  Сред.балл: 3.67  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение