Нетт Евгений

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  
Автор: Нетт Евгений

Название: А не пора ли мне в ОТПУСК?!
Серия: Эй, Всевышний! - 1
Тип: фэнтези
Тема: бояръ-аниме, магия и приключения, попаданец, становление героя
Состояние: завершено
Аннотация: В период бурной молодости честно попал под грузовик, честно вышел в плюс по карме и честно устроился на работу ко Всевышнему, на должности старшего жреца по мелким поручениям отпахав во благо его двести с небольшим лет. И опять умер. Но не всё же мне работать — нужно когда-то и отдыхать, верно? Вот я и попросил у Всевышнего задарить мне ещё одну жизнь в качестве отпуска…
Но с моими "плюс три" в карме и любящим издеваться надо всеми покровителем надеяться на спокойное существование? Не-эт, мой персональный бог такого цирка точно не упустит…


Название: А не пора ли мне в ДОРОГУ?!
Серия: Эй, Всевышний! - 2
Тип: фэнтези
Тема: бояръ-аниме, магия и приключения, попаданец, становление героя
Состояние: завершено
Аннотация: Продолжение истории Золана. Родной город остался позади, но неприятности идут след-в-след...

Название: А не пора ли мне в НА УЧЕБУ?!
Серия: Эй, Всевышний! - 3
Тип: фэнтези
Тема: бояръ-аниме, магия и приключения, попаданец, становление героя
Состояние: в процессе
Аннотация: Продолжение истории Золана - но уже в Рилане, одной из магических столиц людского царства. Церковь, знать, сложные испытания, старые и новые друзья...
Что ещё он встретит на своём пути?

Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 1  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение