Уолш Саша

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  
Автор: Уолш Саша

Название: Зловредная невеста
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: драконы
Состояние: закончено
Аннотация: С древних времен между людьми и драконами заключён договор. Драконы не трогают людские поселения, а хотят за это сущий пустяк: семь невинных дев в невесты. Каждые пятьдесят лет драконы прилетают за живой данью, а вдобавок платят выкуп чистым золотом. В этот раз среди жертв оказалась и я. Злая мачеха нашла отличный способ избавиться от ненавистной падчерицы, ведь ни одна из драконьих избранниц не вернулась обратно. Но знаете что? Я тоже не промах! И раз мой жених - чешуйчатый грубиян, я стану для него самой зловредной невестой в этой стране!
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 4  Сред.балл: 4.67  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение