Стефани Мари

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  
Автор: Стефани Мари

Название: Зубная фея или как влипнуть в неприятности
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: приключения, романтика, попаданка, магические животные, юмор, неунывающая героиня, детективное расследование
Состояние: закончено
Аннотация: Второго везунчика, как я надо ещё поискать! Семь лет корпеть над конспектами и справочниками, чтобы в первый же рабочий день погибнуть в результате несчастного случая.
Так и закончилась бесславно моя короткая жизнь, если бы мироздание не решило, что я ещё не выполнила свое предназначение. Мне даровали второй шанс.
Теперь я попаданка в мире нелюдей и лечу им зубы. Да я зубная фея! А пациенты, так и норовят отведать моей крови!
И это ещё не все! Провидение подкинуло мне двух дознавателей, и теперь я должна им помочь найти убийцу!
В общем, неприятности к моей попе стали липнуть пропорционально количеству новых знакомых.

Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 1  Сред.балл: 3.00  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение