Коскова Анастасия

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  
Автор: Коскова Анастасия

Название: Как завести себе человека
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: от ненависти до любви, адекватная героиня, магия в нашем мире, наглый герой
Состояние: закончено
Аннотация: — Я всего лишь хотел завести себе девушку. Человека. Пусть будет покладистой, милой, а главное – любит котов. Очень важный критерий, если ты – кот-оборотень.
План я наметил простой: очаровать присмотренную девушку-идеал в роли кота, а потом уже открыться как мужчина. Вот только не учёл, дурень, сезон отпусков.
Теперь я заперт в кошачьей форме, а присматривает за мной вздорная сестрица будущей девушки.
Продержаться неделю, а потом заполучить девушку мечты? Легко. Надеюсь, мои представления об идеале не поменяются.
— Я всего лишь хотела отдохнуть, присматривая за квартирой сестры. Кто же знал, что перед отъездом она завела кота. Нужно выдержать всего неделю в обществе этого наглого животного, но почему мне кажется, что иногда он выглядит слишком разумным?

Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 1  Сред.балл: 4.00  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение