Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Клэр Бошан Фрэзер... Какой мы видим ее


Кто из предложенных актрис больше всего подходит на роль Клэр Бошан Фрэзер

Алекса Давалос
1%
1% [ 1 ]
Виттория Пуччини
30%
30% [ 23 ]
Джози Маран
10%
10% [ 8 ]
Кейт Бэкинсейл
6%
6% [ 5 ]
Кира Найтли
3%
3% [ 3 ]
Кэри Рассел
2%
2% [ 2 ]
Надя Фарес
0%
0% [ 0 ]
Рэйчел Вайс
44%
44% [ 34 ]

Всего голосов: 76 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Хвоя: > 08.09.09 11:42


Рэйчел Вайс - породистая красавица, я Клэр представляла девушкой попроще. Но из всех претенденток Вайс наиболее похожа на образ Клэр, который у меня в голове.

...

Quadro: > 08.09.09 13:13


Девочки, а обратите внимание на Алексу Давалос. kookoo
По фильму актеры должны играть и молодых персонажей, и через 20 лет.
Алекса интересна тем, что она похожа на саму Гэблдон. Писательницы ведь часто списывают образ не много с себя. Laughing

...

darina: > 08.09.09 14:13


Я за Рэйчел Вайс. У меня она ассоциируется с образом Клэр.

...

маруська: > 08.09.09 16:44


Из всех претенденток до настоящего голосования видела только Рэйчел Вайс и Кейт Бикинсейл (Кира Найтли - не в счет). Все, представленные здесь претендентки, произвели на меня впечатление. Долго думала, но все-таки - Виттория Пуччини

...

darina: > 08.09.09 18:42


Пока что лидирует Рэйчел Вайс! Рэйчел, вперед!

...

Statty: > 08.09.09 18:55


Quadro, ты лучше сама проголосуй (за Джейми кстати тоже).

Я выбор сделала.
Просто по поводу Виттории Пуччини добавлю. Нашла и посмотрела на нее в роликах. Интересная актриса. Есть в ней какой-то шарм. Итальянские фильмы вообще люблю.

http://www.youtube.com/watch?v=fjoNH0afl74
http://www.youtube.com/watch?v=Y0lWIs_Dsf4
http://www.youtube.com/watch?v=EG-rMyNOsQI

...

Розамунда: > 08.09.09 20:32


Проголосовала за Рэйчел Вайс , всегда представляла именно её в роли героини Wink

...

Quadro: > 08.09.09 21:44


Statty, я так понимаю ты меня осторожненько на Витторию уговариваешь? Laughing Laughing Laughing

...

Jane Alex: > 08.09.09 22:28


Голосую за Рейчел Вайс. И совсем не потому что за неё - большинство. Просто она из всех представленных кандидаток приглянулась мне больше.

...

Tasmin: > 09.09.09 10:13


Рейчел Вайс. Очень красивая женщина. Обожаю, эту актрису.

...

Ирмик: > 10.09.09 18:46


Вайс- однозначно. Кира Найтли слишком худая.

...

Briseida: > 10.09.09 20:33


Девочки, я с корабля и сразу на бал)))
Я очень долго думала кто же для меня Клэр...и должна сказать, что представленные здесь кандидатки все очень близки к образу....,после мучительнейшего выбора меджу Витторией и Рейчел, выбираю все же Рейчел (хоть она и старовата.... Wink ).
Просто, ну мне так думается, что она-то сможет передать характер Клер.., в общем, люблю эту актрису.

ЗЫ: вот чувствую, что Клер будет играть Найтли.... nus

...

Quadro: > 10.09.09 21:53


Бри, а как же Джози Маран?
По-моему это ведь ты ее предлагала? Хотя, может что и путаю. Laughing

Кира Найтли... Вот Whiterose поделилась тем, что помнит о фигуре Клэр. Действительно, субтильной барышней она не была. Wink
Может Найтли для роли поправиться килограммчиков на 10-15? Рене Зеллвегер ведь такие вещи делала?

...

IreneA: > 10.09.09 23:36


Я уже просто тогда согласна на Рене Зеллвегер Laughing , только не Найтли!!!
У меня с ней ассоциации такие же, как с присутствием Коли Баскова на нашей эстраде... Gun

...

ja-mai: > 10.09.09 23:48


Ирэн а какие ассоциации с Колей Басковым? Они вроде не похожи.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение