Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

Бриллиантовое имечко для нашего Ольчика!:)


Какое звание, на Ваш взгляд, подойдет Ольчику?

Bright Tenderness (Сверкающая/яркая нежность)
2%
2% [ 2 ]
Lady Sunshine (Доброе сияющее солнышко)
6%
6% [ 5 ]
Sweet Angel (Сладкий Ангел)
3%
3% [ 3 ]
True Lady (Настоящая/истинная леди)
2%
2% [ 2 ]
Душа Форума
5%
5% [ 4 ]
Задушевная собеседница
2%
2% [ 2 ]
Звезда по имени Солнце
2%
2% [ 2 ]
Красно Солнышко
1%
1% [ 1 ]
Леди Объективность
1%
1% [ 1 ]
Леди Толерантность
5%
5% [ 4 ]
Мать Тереза
0%
0% [ 0 ]
Омская княжна
35%
35% [ 28 ]
Светлая радость
8%
8% [ 7 ]
Светлячок
6%
6% [ 5 ]
Северное сияние
2%
2% [ 2 ]
Сокровище Форума
2%
2% [ 2 ]
Сотканная из света
11%
11% [ 9 ]
Супервиларовец
1%
1% [ 1 ]

Всего голосов: 80 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

фьора: > 19.01.13 11:56


 » Бриллиантовое имечко для нашего Ольчика!:)

Дорогие наши Леди, наконец то близится волшебный миг рождения еще одной бриллиантовой леди - нашей Олечки - aolchik!



Не скрою, составить варианты званий для этого опроса было совсем непросто ,

потому что каждый второй (если не первый) предлагал варианты со словом Свет и Солнце

Наверное, это о чем то говорит Wink

Да! Наша Ольчик - это светлый человечек, блистательный, творческий, понимающий, политкорректный и просто ДУШЕВНЫЙ!



Ее отзывчивость - всегда на высоте! prv Ее фантазия и креатив бьют ключом и заставляют расшевелиться и вдохновляться даже самых отчаянных лентяек Ее отзывы - это просто ПЕСНЯ


Никогда не оставит никого без доброго слова Pester , ответит со всей доброжелательностью на все вопросы , не устает объяснять и к каждому найдет индивидуальный подход, ее критика на книги всегда разумна и настолько мягка. что порой получше многих безликих восторгов!

Есть ли предел ее талантам, доброте и сверхвозможностям - задают вопрос наши ученые?!! И не находят ответа на него! no


Спасибо сердечное всем девушкам, что предлагали и делились званиями, я думаю они сами с удовольствием расскажут про свои варианты и скажут Ольчику пару (а может и больше Wink ) слов! thank_you



Вот сегодня для нашей Леди-Совершенство мы и попробуем скромно подобрать звание (хотя понятно что ни одно из них не вместит всего, но опробовать стоит)!
shuffle






Опрос проводится по франшизе от суперкреативного Агентства - "ОБАЗван" (с)


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: фьора; Дата последней модерации: -

...

Ameni: > 19.01.13 12:03


Все звания просто замечательные Мой голос за Омскую княжну Wink

...

La comtesse: > 19.01.13 12:05


Ameni писал(а):
Мой голос за Омскую княжну

Проголосовала за него же. prv Впрочем, можно и Сибирскую княжну... Главное, что княжна - однозначно. Wink

...

Chelsea: > 19.01.13 12:08


Я предлагала Славянская Княжна, но этот вариант трансформировался в Омскую Княжну, так что свой голос отдаю за него Ok
А вообще все звания очень красивые и Ольчику подходят Wink

...

Саида: > 19.01.13 12:11


И снова задачка не из простых!!!

Дайте мне все, кроме Супервиларовец!

Голос за свой вариант отдам. Леди Толерантность

...

LuSt: > 19.01.13 12:21


Не читая тему, прооголосовала за Омскую княжну - приятно, черт возьми, в таком хорошем деле оказаться солидарной с большинством Smile

...

Солнце: > 19.01.13 12:32


Проголосовала за Леди толерантность!
на самом деле я практически никого не знаю на форуме, но прочитав, так сказать вступительное слово Фьоры, мне показалось, что именно Толерантность одно из важнейших качеств у будущей Бриллиантовой Леди!

- Олечки - aolchik - оставайся всегда такой, какая ты сейчас!

...

Sania: > 19.01.13 12:52


Душа Форума. Хотя, очень многие звания подходят этой прекрасной леди)))
Ольчик, ты - умничка!!!

...

аксинья: > 19.01.13 13:01


Я даже растерялась-все звания очень подходят для Олечки!!! wo Жаль нельзя проголосовать сразу за два, так бы я за Светлую радость и Омскую княжну.Все же выбор свой остановлю на втором варианте-Омская княжна! Wink

...

БаSтет: > 19.01.13 13:15


Тоже проголосовала за Омскую княжну!

...

aolchik: > 19.01.13 14:15


Фьорочка, спасибо большое за опрос. За то, что ты собрала, сгенерировала и выдала результат, вложив при этом частичку себя!
Спасибо за теплые и очень приятные слова (и это все про меня?)

А уж звания - Все-все учли, каждое из званий красиво и несет в себе индивидуальность, обязательно буду носить каждое из них.


И спасибо всем голосующим, очень приятно читать! Девочки,



Пойду еще раз смотреть и любоваться

...

Talamaska: > 19.01.13 14:37


Вау, я растерялялась! Каждое звание такое подходящее!!!
Отдала голос за "Светлая радость" уж очень оно такое милое и доброе, как и сама Олечка!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение