Italiano storia d'amore

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>11 Ноя 2011 11:15

Я прям и не знаю что и сказать-Влюбленные ругаются-только тешатся?Наверное так!А может Алессандро ревнует Витторию?Она такая красотка!Наверняка ее прочат во всякие сексуальные сцены,а муженек устраивает скандалы!Вот и поднакопилось у них негатива наверное.А жаль если такая пара растанется,хоть на нее я любовалась и радовалась,что в жизни не все потеряно!
А как вам моя-Наташина подпись?Я прям тремтююююююю!
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>11 Ноя 2011 14:44

Енка, аватарка чудесная, я её сразу заметила. А подпись-то!

Енка писал(а):
А может Алессандро ревнует Витторию?

Да там у Виттории с одним актёром вроде как роман был. Но сейчас непонятно, рассталась она с этим Сантамарией или нет.

Енка писал(а):
А жаль если такая пара растанется,хоть на нее я любовалась и радовалась,что в жизни не все потеряно!

+100000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И когда я рыдала над вторым сезоном, только мысль о том, что они в жизни вместе, успокаивала меня. Я так радовалась за них! Сглазила, что ли? Может, их поругать надо?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>11 Ноя 2011 17:34

Нашла видео с кадрами из сериала "Горячая кровь" история любви Мануэле (Джулио Беррути) и Антонии
Тут возможность полюбоваться на Джулио Он тут такооой



А тут, видео со съемок и кадры из фильма "Горячая кровь"


Irinita писал(а):
Енка, аватарка чудесная, я её сразу заметила.

Только автор аватарки не я))) Только подпись моих рук дело shuffle
Rapunzel писал(а):
А я себе вчера прямо просмотр широкомасштабный устроила

Laughing Да, у тебя был насыщенный день))) А я, пока Капри не досмотрю, ничего смотреть не буду!
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4368
Откуда: г. Салават
>11 Ноя 2011 18:03

Натусик, солнышко ты наше, поздравляю тебя с двухлетием на форуме. Надеюсь, что мы еще не одну годовщину вместе отметим.
P.S. Как у тебя, меня и у Оли близко годовщины находятся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>11 Ноя 2011 18:05

Наташа, поздравляю тебя с двухлетием!!!!! Желаю побольше тебе приятных юбилеев и свершений!!!!!

Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
А я себе вчера прямо просмотр широкомасштабный устроила

ну так,в целях терапии))))))
Lady Blue Moon писал(а):
Laughing Да, у тебя был насыщенный день))) А я, пока Капри не досмотрю, ничего смотреть не буду!

и когда же это знаменательное событие???)))
а я третьим сезоном озадачилась и уже почти сменила мнение о Каролине Скапече на прямо противоположное))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>11 Ноя 2011 18:36

Lady Blue Moon писал(а):
Тут возможность полюбоваться на Джулио Он тут такооой

Lady Blue Moon писал(а):
А тут, видео со съемок и кадры из фильма "Горячая кровь"


Ох, налюбовалась не то слово. По первому видео, впечатление будто весь фильм посмотрела! Героиня тоже очень красивая женщина. Поскорей бы посмотреть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>11 Ноя 2011 20:35

Меня пару дней не было, точнее сил не было перечитывать и отвечать
Напишу сразу, а то уведут опять что-нить из под носа, хотя еще не все дочитала

Если будем общие авки, меня имейте ввиду или как Лукрецию отдельно.
Хочу такую, которой она слуге в третьей представлялась - дамочка ангелочек.
Если будет пара - мне конечно Элиза-Фабрисио. Что-нить романтичное, чтобы были видны глаза, можно руки и намек на поцелуй. Не постель.
Если авки с Витторией отдельно, я как-то отдельно не любитель, с больше пары лю, но если что, у меня много Wink

Значок счас поставлю Wink

Насчет Мятежки 2. Обидно. Торрини скинули. Чем это она могла быть такой занятой? Лучио скинули, главное Луиза выплыла, а лучио крокодилы или может малярийные комары сожрали?
Зифоло мне девочкой не особо, но на сам деле нам так и не открыли, кто ее папаша. Может она вообще Якопо сестрица, или сводная сестрицы, ну в общем, его папаши Акилле ребенок?

Енка писал(а):
Наверняка ее прочат во всякие сексуальные сцены,а муженек устраивает скандалы!Вот и поднакопилось у них негатива наверное

Неа. Вот что угодно, а сексуальные сцены не предмет для скандалов в их семье - как пить дать.
Снималась до него, во время него и после тоже Laughing

Lady Blue Moon писал(а):
Родриго только юнцов пока играть в молодежных сериалах.

Не знаю, по мне в Виолетте он неплохо справился с ролью. Пусть был неидеальным, но сыграл достоверно

ladySpais писал(а):
я видела у кого то баннер с фильмом Золушка '80 / Cinderella '80. Девочки, кто-нибудь смотрел полную версию? А то тут люди ищут, а оказывается везде выложенная усеченная.

Это не молодежный фильм? Мне кажется раньше когда-то показывали его.
В общем, о чем?

Lady Blue Moon писал(а):
Как-нибудь, когда все посмотрим фильм, можно будет и по "Виолетте" сделать такую вечеринку)))

И когда случится это достославное событие?
Я уже Ла вита фачиле посмотрела. А вы еще до Виолетты не добрались Sad

Rapunzel писал(а):
оторый бы просто свалил в неизвестном направлении,ну и еще не в курсе,что с последним немецким сморчком случилось,а так решение проблемы с истечением контракта у сценаристов радикальное!!!!!
prv

Rapunzel писал(а):
старичок это Тотонно, а этому "старичку" только на 4 года больше,чем Каппарони)))))

Shocked
Не фига сохранился парень Very Happy


Lady Blue Moon писал(а):
Ах, Раньери...

Секси, что сказать. А кто открыл? В смысле что он мужчина хоть куда? Wink

Lady Blue Moon писал(а):
А я на рутрекер даже не заглядываю обычно))) В поиске почему-то не выскочил...Придется регистрироваться. Я когда-то была там зарегистрирована, даже что-то скачивала, но потом долго не заходила и забыла пароль.
Может, и не стоит на это смотреть

С этим тррентом в последнее время приятно иметь дело. Находится почти все. я буду дружить и дальше.
Главное, чтобы качалку мне не рубили за превышение лимита Wink

Lady Blue Moon писал(а):
Это с каких пор можно соблазнить девушку, представляясь ей отцом?!)))))) Ладно, до этого я ещё дойду))

Ой. Народ. Я фильм один видела . Играл Костнер. А она - не помню. В общем, перед свадьбой девка поехала папашу искать. Нашла, выяснила что он не может, чего-то не то в нем в общем, спит с ним на радостях, потом выясняется, что он ее обманул, у него есть взрослый сын. В общем, в итоге, когда он приезжает за этой девушкой, выясняется, что он попутно спал не только с ее мамашей, но и с бабулей. Прям наверное поставил себе программу минимум - переспать со всем поколением семьи такой-то Laughing
Потом еще один советский был. Точнее российский. Там Александрова играла. ТОже, поехала искать папу, переспала с ним, все еще считая его папой, бросила жениха, которого играл молоденький Страхов ради Збруева не первой свежести - влюбилась. И.... сбежала, когда узнала, что папа все же не он, со свадьбы своей в смысле
Так что, абзац конечно, но не свежо

Rapunzel писал(а):
удя из диалога Зифоло и Бельмонте, кто-то опять собирается искупаться в неположенном месте, а????

Неееееееееет, соблазняют в Италии только купанием в фонтане видать. Или где там в Маремме можно искупаться-то Shocked За десять лет болота высушили и озер налили что ли Wink

Lady Blue Moon писал(а):
Тогда выбираем так:
1. Аватарки с разными образами
2. Аватарки с Элизой (все будут разные, но в одном стиле)
3. Аватарки с парой Элиза-Фабрицио (все будут разные, но в одном стиле)

Кто за что голосует?

Я за разное. Чтоб народ видел, попутный народ в форумах, что мы не все из одного яйца Laughing

ladySpais писал(а):
Для тех, кто смотрит: Un amore e una vendetta - 5 seriya
Девочки, скажите, а хоть кто-нибудь этот сериал смотреть начал? Или все, как я перевода ждут?

Спасибо. Я еще жду пока все серии вылезут. А чьего перевода ты соб-но ждешь. Не своего ли?

La comtesse писал(а):
Честно говоря, когда читала отзывы на этот фильм, то думала, что все они преувеличены, что на самом деле сериал неплохой, но поклонники не могут простить сценаристам смерти Фабрицио в самом начале, поэтому относятся с излишней придирчивостью ко всему. На проверку оказалось, что никакого преувеличения нет.

На этом месте я прокрутила вниз, чтобы не читать спойлер

Но контесса, ты мну приятно удивила - скорость Ok целенаправленность Ok отзыв - большй в смысле
Чеж я себе буду нервы портить 2 сезоном. Он у меня на полсерии - брачной ночи (прям на середине, честно честно, и застрял :lolSmile

Irinita писал(а):
Меня, помню, в "Элизе" немного рассмешило, когда после побега Фабрицио из тюрьмы Элиза так спокойно с ним целовалась и не только... По идее, от него должно было, извините, вонять, он же был в грязной рубашке, явно не мылся. Вот такой небольшой ляп. Но сцену эту я всё равно очень люблю!

Не согластна. Милый может вонять как из туалета - если он милый, можно ему простить
Для меня ляп, что избитый до обморока Фабри, валяется на скамье на спине Shocked А потом у него еще достает сил чем-то заниматься. А не раны лечить. Наверное затягивалось на нем все как на вампире Laughing

Irinita писал(а):
Сам Антонио Купо мне стал нравиться после "Ритма жизни"

Может и мне посмотреть. Sad Он у меня на Сантамарию похож, даже не могу объяснить почему Embarassed

La comtesse писал(а):
Устроим неделю итальянских сериалов на форуме. Помимо флеш-моба можно еще чего-нибудь замутить. Например, каждый день устроим отдельному фильму рекламу. Только надо подумать, как это все провернуть. Можно просто баннер повесить в шапку и дать ссылку, все желающие по ней пройдут сюда. А тут напишем, какой фильм в какой день смотрим (или серию отдельную, или не смотрим, так как "Элизу", например, при всем желании за сутки не просмотришь, а просто рекламируем).
Ну или не знаю, но что-то такое нужно замутить.

Оля-ла. Я вдохновилась Very Happy

La comtesse писал(а):
вот и мы дождались первого снега!

У нас был раньше. 7го. С утра. по радио объявили и мы погнали в магазин отвариваться, потому как снег у нас всегда - непролазь, отсутствие транспорта, света, газа и хлеба. В общем, голодный блокадный Ленинград. Ненавижу снег. У нас он прилично не идет. Потом лужи и глыбы не таящего до весны льда. В общем, обморок ужаса, а не зима

Милашка писал(а):
Душка-не душка, а она ему между прочим жизнь спасла. За это и награда!

Не жизнь. Государство. Или на короля пистолет тоже наставлялся. Не помню Embarassed
По любому, он мог сказать спасибо и тут же велеть посадить Фабри в тюрьму. Из вредности Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>11 Ноя 2011 20:54

gutalina писал(а):
Не фига сохранился парень Very Happy

да уж, парниша)))))))
gutalina писал(а):
Так что, абзац конечно, но не свежо

ну вы так прямо Косимо ко всему прочему извращенцем выставите!!!!))))))) Он НЕ ОТЕЦ Виттории и прекрасно это знает!!!!!!!!))))))))))
Виттория для Косимо своего рода компенсация за неудавшиеся отношения с Анджелой
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>11 Ноя 2011 21:51

И я налюбовалась.Это ж надо таким красавчиком быть?А голос у него мммммммм! Embarassed Embarassed Embarassed Кстати я в этом сериале еще заметила одного красавца из сериала Кровь и Роза Габриэль Гарко
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>11 Ноя 2011 22:22

gutalina на фото обоих один и тот же актер!
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>11 Ноя 2011 22:26

Нашла этого Габриэля.
Итальянец, что радует.

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/231361/

Из интересного. Сыграл в сериале про фашиста и бедную девушку
"Грех и стыд" (2010)



Сериал производства Медиасет
Код:
http://www.ivid.it/community/index.php?pageid=scheda&id_scheda=4021&urltitolo=IL+PECCATO+E+LA+VERGOGNA

Тут говорят актеры, вроде бэкстейдж фильма

Код:
http://fliiby.com/file/915966/lmezr7glru.html

Тут вроде в онлайне пару серий на языке оригинала посмотреть можно
Качество паршивое, но для всего лишь интересующегося сойдет Wink

Код:
http://www.ivid.it/forum/serie-tv/il-peccato-e-la-vergogna-speciale-video-interviste-della-nuova-fiction-storica-con-garko-e-la-arcuri-2773.html

Тут еще чуток фоток и видео

Сколько серий я так и не дошла Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>11 Ноя 2011 22:40

Он мне знаком по сериалу Кровь и Роза.Очень мне понравился,люблю высоких актеров,рост у него 1.90!
Кстати у нас сегодня выпал первый настоящий снег! Так что с зимой!
И Наташу с двухлетием!

_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>11 Ноя 2011 23:38

Наташа, поздравляю с двухлетием на форуме!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>12 Ноя 2011 0:47



_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>12 Ноя 2011 2:03

Наташа, поздравляю тебя с двухлетием!

Lady Blue Moon писала:
Цитата:
А я, пока Капри не досмотрю, ничего смотреть не буду!

Вот умеют же снять сериал так, что от него за уши не оттянешь))
И меня коснулась та же участь - я за 3 дня посмотрела 3 сезон "Капри"
Много рассказывать не буду, а то вдруг кто смотреть надумает, но немного впечатлениями поделюсь.
Как вы знаете, в этом сезоне нет главных героев - Массимо, Умберто, Виттории; все события разворачиваются вокруг второстепенных героев.
В этом сезоне на первый план вывели Каролину Скапеччи и вернувшуюся из затяжного путешествия (пока все считали ее мертвой) Донна Изабелла.
Про вторую отдельный разговор.
А вот про Каролину немного подробнее. Честно скажу, Каролина в первых двух сезонах была мне абсолютно антипатична. Но где-то в глубине души мне было ее несколько жаль. Все таки, как ни крутите, а она была очень одиноким человеком. Кроме отца, ее никто не любил, она никому не была нужна. Всё ее окружение, эта "золотая молодежь" (или как у них называют детей богатых пап?) - они же все вмиг отвернулись, как только с ней беда приключилась.
Конечно вся моя жалость к ней пряталась очень далеко, потому что она гадила главным героям.
Но все меняется, вот и изменилась Каролина. То ли тюрьма на нее так повлияла, то ли она просто повзрослела и многое осознала. В общем вернулась она из тюрьмы совсем другим человеком. И все было б хорошо, если б не встретила она большую, просто огромную, но очень неудачную любовь. Столько ей этот жених крови попортил, сколько она людям плохого в прошлом не сделала. Опять потрепала ее жизнь, но она молодец - не сдается! Обидно только, что в конце концов она этого своего жениха(к которому куча ругательств так и просится) простила. Я считаю, что он ее не достоин.
В общем, моё резюме: Каролина полностью в моих глазах реабилитировалась за то,ч то было раньше. Смотрела я на нее с удовольствием.
Есть еще один персонаж - на главных ролях - Донна Изабелла. Прямо вначале скажу, что этот персонаж как будто не из этой сказки. К той донне Изабе, с которой говорила Реджинелла, которая изображена на портрете, чьи платья демонстрировали на показе мод - она не имеет ни малейшего отношения!!!!!
Нет, чисто технически - да, это Изабе, но по воплощению - это "нечто".
Вначале фильма она предстает какой-то избалованной, с опилками в голове теткой, у которой на уме только поездка обратно в Индию, да побрякушки, которые она почему-то называет "украшения". В общем разбазаривала она нажитое непосильными трудами Реджинеллы, Виттории, Умберто и Массимо. Но! В к середине фильма она превратилась из гуеницы в бабочку) Не подумайте, внешне она не преобразилась, но стала вести себя как бабушка-фея, этакий Купидон домашнего розлива - стала помогать всем влюбленным парочкам обьединиться. И что очень важно - поменяла свое отношение к Каролине. Теперь Гальяно и Скапеччи - друзья.
Что сказать еще? Чтобы не раскрыть всех тайн)
Смотреть или не смотреть? Даже не знаю - я посмотрела, мне было интересно, но временами было стойкой желание перемотать, потому что иногда клонило в сон. А временами - весьма захватывающие события!

gutalina писала:
Цитата:
Это не молодежный фильм? Мне кажется раньше когда-то показывали его.
В общем, о чем?

Честно? Я сама не знаю) Я еще не смотрела. Просто у меня спросили - не встречала ли я где-то этот фильм. Ну конечно меня заинтересовала - что такое, и почему я его еще не видела. В общем фильм похож на "Бум " с Софи Марсо. На всякий случай скачала - может на досуге посмотрю. Вообще его хвалят.
Цитата:
Я уже Ла вита фачиле посмотрела. А вы еще до Виолетты не добрались

А с народом поделиться???? Я вот сколько ищу этот фильм - нигде не встречался!
Цитата:
Спасибо. Я еще жду пока все серии вылезут. А чьего перевода ты соб-но ждешь. Не своего ли?

Нет, увольте))
Я еще Де Луку не перевела. Из-за сбоев в работе - теперь две серии одновременно перевожу.
Цитата:
Нашла этого Габриэля

У нас что наклевывается еще один всеобщий любимчик??

Irinita писала:
Цитата:
Вот есть у меня один комплектик с ними, а я его даже надеть не могу. Потому что на нём написано "Любовь и в жизни и в кино". Хотя вот сейчас возьму и надену!

Что я могу сказать? Отличный комплектик!! Вот только у них в кино любовь была как в жизни)))

Енка писала:
Цитата:
А как вам моя-Наташина подпись?

5+ ! Мне вообще этот эпизод, где у них дуэль намечается, нравится. Только наверно в отличие от всех, меня он забавит) Не кидайте тапками, но мне действительно смешно, как они кругами ходили, все чего-то разговаривали о том, кто кого убьет. А потом еще Элена со своим криком "Вы братья, у вас глаза одинаковы"))
Цитата:
Кстати у нас сегодня выпал первый настоящий снег! Так что с зимой!

Спасибо! И тебя тоже))
Только вот у тебя указано,ч то ты из Москвы, так я тоже, а у нас снега нет)))
Вообще я люблю зиму! Но только не московскую. Вот помню в детстве, на Алтае, выйдешь зимоц на улицу - мороз (-30) щечки щиплет, под валенками снег хрустит, на солнце искрится так, что глаза слепит. И много-много снега, большущие сугробы. Можно в них "бабочку" делать))))
Эх...было время!

!И еще, пока не забыла - расскажите мне глупой, как нашу марочку в подпись запихнуть? И влезет ли она рядом с подписью, или подпись придется убрать??
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 1:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня плов. И салат помидоры/огурцы/лук. Пригласили гостей, они принесли вкусный салат из жареных баклажан и сладкого перца, очень... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Italiano storia d'amore [6066] № ... Пред.  1 2 3 ... 667 668 669 ... 825 826 827  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение