Italiano storia d'amore

Ответить  На главную » Искусство » Кино

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>13 Ноя 2011 14:39

Lady Blue Moon писала:
Цитата:
Вот честное слово, Виттория меня уже раздражает! Всё время шарахается от Массимо, который уже просто измучился. Да ей уже нет никакого прощения.

Вот тут поддерживаю полностью! Бесит просто, когда человек не поговорив, сам себе что-то придумал и верит. Я вообще за то, чтобы разговаривать.
Точно так же поступал жених Каролины в 3 сезоне - не поговорил с ней, просто сам себе подумал, решил, и росил ее, видите ли потому что он заболел. Ну это нормально?
И Виттория - хороша. Ну как можно на Массимо подумать? На крайний случай могла и частного детектива нанять, если совсем у нее крыша ехать начала.
Как можно было верить Косимо после того, как он к ней приставал, когда они на экскурсии были....
Цитата:
Ну так она Николу спасала,правда способ выбрала прямо скажем сомнительный!!!

Мне вот интересно - она действительно верила, что это поможет??
Уж если прикидываться паинькой и соглашаться на его условия, то нужен четкий план побега. А то прикинулась, что она согласна с ним остаться, а сама потом нормально сбежать не смогла.

Вообще, Виттория довольно странный персонаж. Она конечно энтузиаст - бросается с огромным пылом на новое дело, потом несколько остывает: был у нее жених в Милане, с которым все к свадьбе шло, а приехала на Капри и бросилась с головой открывать тайну своего рождения, потом перекинулась на открытие ресторана, потом перекинулась с Умберто на Массимо, потом с энтузиазмом принялась помогать в подводных погружениях, потом кинулась помогать детям и Косимо - уже побоку все ныряния - у нее на уме воспрос кто ее отец.
Временами она мне нравится - такая активная, задорная, инициативная - прям "свежая струя" на вилле, а то Умберто уже всем привычный, но иногда своим поведением она просто выбешивает.
Вот, например, ситуация с ее родителями - ну жила она с ними 20 лет и ничего, были как родные. А как узнала, что они приемные, то начала переживать, че-то там себе думаьб - как с ними дальше общаться. Да тут они еще ей правду не согласились сказать - так вообще катастрофа.
Ситуация с Косимо - как можно доверять человеку, если он уже к ней приставал? Опять таки - зачем идти к нему жить, если дома не в кайф? Что гостиниц нет? Или дома в Милане? Просто уехала с острова и все.
И еще, про ""найти". Сбежала она на улице от охранника и пошла на олимпиаду к Николе. Все конечно хорошо, она ж обещала, но где логика?? Как так - только сбежала и через пару минут ее уже нашли. Ну что нельзя было спрятаться так, чтоб ее никто не нашел? И там пусть хоть чем он ее шантажирует - ее сначала найти надо.
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>13 Ноя 2011 16:26

ladySpais писал(а):
И Виттория - хороша. Ну как можно на Массимо подумать?

меня этот вопрос сначала мучил!!!!!!! Я прямо в ее чувствах сомневаться начала!!!!!!!
ladySpais писал(а):
Мне вот интересно - она действительно верила, что это поможет??

ну так, молодая, неопытная)))))) хотя огрести могла неслабо!!!!!!!
ladySpais писал(а):
Уж если прикидываться паинькой и соглашаться на его условия, то нужен четкий план побега. А то прикинулась, что она согласна с ним остаться, а сама потом нормально сбежать не смогла.

Косимо тоже хорош: наблюдал за ее спектаклем в красном платье, которое даже снимать специально не надо, зацепишься за что-нибудь, и оно само целиком слезет, а потом говорит ей: "Этот номер не пройдет. Я разгадал твою игру", а несколькими мгновениями раньше типа верил!!!!!!)))))
ladySpais писал(а):
Ситуация с Косимо - как можно доверять человеку, если он уже к ней приставал? Опять таки - зачем идти к нему жить, если дома не в кайф? Что гостиниц нет? Или дома в Милане? Просто уехала с острова и все.

ну тянуло ее к нему как магнитом)))))) сначала думала, что он ей не посторонний человек, а ближайший родственник, потом просто как с связующему звену с прошлым, да и отрицательного обаяния у него не отнимешь.... Но конечно треснуть ее хорошенько хотелось!!!!!)))))))
ladySpais писал(а):
И там пусть хоть чем он ее шантажирует - ее сначала найти надо.

но на нее же через Николу воздействовали, а мальчика-то особо искать не надо было

P.S. кстати, зацените, список предполагаемых участников итальянских "Танцев со звездами" следующего сезона обновился:

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>13 Ноя 2011 19:37

Virgin писал(а):
Короче, если что, меня не забудьте.

Вирги, ты тогда в четверг постарайся к нам зайти!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>14 Ноя 2011 1:50

Я наконец-то завершила марафон под названием "Капри 2" 24 серии второго сезона за неделю!
Признаюсь сразу, что больше понравился первый сезон. Тут было слишком много раздражающих моментов.
Во-первых, так и не показали свадьбу главных героев Массимо и Виттории. Во-вторых - Фалько и Лучия расстались (тут, рву на себе волосы и спрашиваю - почему?) Столько всего пережили - ссоры, взаимные обманы, недомолвки, обиды - и что? Эта фраза Лучии "Я потом к тебе приеду" звучала издевательски!

Далее по списку - Реджина и Тоттоно. Ну это вообще! Разводятся-не разводятся, надоели! Поначалу это было забавно, но под конец так надоело, что было тошно на них смотреть испортили сериал.

По паре Умберто и Дайана - тут подкачала Дайана, которая никак не могла решить, бросить ей мужа или нет. Ещё одна, сидящая на двух стульях, как Тоттоно)))) Мне вспомнилась фраза, которую сказал Саид Тоттоно "Ты пытаешься усидеть на двух стульях" и прозвучал ответ "Что поделать, если у меня толстый зад?"

Далее, я что-то пропустила, но куда делась Нэнси от Кармелло? Видимо, отвлекалась от сериала и упустила это объяснение, а теперь найти этот момент невозможно

Потом, Росселла, которая изменила своему мужу. Ну куда это годится? После этого я перестала её уважать как героиню. А эта анекдотичная ситуация с цветом кожи ребенка совсем не казалась мне смешной!

И самая главная любовная линия - Массимо и Виттория. Ну вот насколько можно было всё испортить - постарались на славу! У Виттории по-настоящему поехала крыша и на мой скромный взгляд, её на законное место уже было невозможно вернуть!
Когда на неё набросился Коссимо - это её ни капельки не смутило, она предпочла снова довериться ему, чем человеку, которого любит и который ни разу не поставил свои действия и поступки под сомнение. Человек, которого она прекрасно знает, который так любит свою семью, что готов пойти на всё ради неё. И кому она поверила? Мимо проходящему человеку, который к тому же, покушался на неё! Постоянно кричала на Массимо, чтобы тот к ней не приближался, шарахалась от него по сторонам, бегала куда-то тайком, подкладывая подушки под одеяло, сооружая очертания своего тела (в это время искала доказательства того, что любимый человек убийца ) и ещё спрашивает его, почему ж тот такой плохой, стал её избегать и ночует в своём офисе? И правда, почему? Странный этот Массимо! А уж этот побег со свадьбы чего стоил? Бросила Массимо у алтаря и еще спрашивала, на что тот обиделся? Ну на что же?
Потом, Витт поселилась у Коссимо, которому по идее не могла доверять (лично я бы после такого нападения с поцелуями по меньшей мере остерегалась бы такого человека), к ней приходит бабушка Реджинелла, чтобы попросить эту загулявшую особу вернуться домой, но она так накричала на бабку, что та чуть копытца по дороге домой не откинула - еле откачали. А что Виттория? А она даже не удосужилась узнать, дошла ли бабка благополучно домой! Та померла бы, а Витт даже не узнала бы этого! Только через несколько дней, Тотто пришёл к нашей принцессе и сообщил, что её бабуля чуть не померла.
В первом сезоне Виттория была такая деятельная, цельная личность - всё время куда-то стремилась, чего-то делала. Например, занималась рестораном! А что она делала всё это время второго сезона? Мучилась идиотскими мыслями, кто же её отец и не убийца ли Массимо. Да какая ей разница, кто отец, если её вырастил прекрасный человек? Но нет, ей Коссимо запудрил мозги и она почти все серии ходила со съехавшей крышей. И ничто её оправдать не может. Потому, что ели ты любишь, то доверяешь этому человеку.
Массимо - этот герой мне как нравился, так и нравится! Прекрасный человек, отец, брат и муж. Единственный момент - он как-то в гневе от идиотизма Виттории разбил бутылку пива, чем в её лице доказал свою темную натуру Ну чего не сделаешь в гневе на глупую женщину Всё равно, Каспар красавец

Коссимо...ну Раньери неисправим прёт изо всех щелей! Очаровательный мерзавец, больше мне нечего сказать))) Сыграл отлично, мне даже было жаль, когда он бросился в конце с обрыва. Может, ещё всплывет где-нибудь в 3-м сезоне, а?

Не смотря ни на что, поставила бы сериалу "четверочку". Сержио Ассизи, о котором я уже писала также был неподражаем в роли неисправимого бабника и такой шалунишка!
Уф..пока писала отзыв - запарилась))) Вышло очень сумбурно и эмоционально
gutalina писал(а):
Видела сегодня один симпатичный клип по Элизе

Местами красиво, а местами...переборщили со спецэффектами Laughing

Rapunzel писал(а):
а то,что я напереводила,из невошедшего,не видела?

Видела, всё видела Спасибо тебе за такой чудесный подарок
Тот момент из вырезанного, где Виттория лежала в красном платье на кровати Коссимо меня просто убил! Как хорошо, что я его всё-таки видела, а то, была бы немного лучшего мнения о ней. А так, совсем я вижу, она опустилась
Rapunzel писал(а):
Ну так она Николу спасала,правда способ выбрала прямо скажем сомнительный!!!

Ещё как, сомнительный!nus Она что, готова была выйти замуж, чтобы спасти Николу? Готова была спать с Коссимо? Что-то я не пойм, на что она была вообще готова и в каком месте были её мозги. Хотя, да, без крыши-то промокли совсем...
Что-то я разошлась не на шутку)))
Rapunzel писал(а):
А перед этим,несколькими сериями ранее, еще говорила про Массимо: как он ко мне относится!!!!Как относится? да так как может относиться человек,от которого шарахаются несколько серий!!!!!


ladySpais писал(а):
Вообще, Виттория довольно странный персонаж

Марья, я с тобой абсолютно во всём согласна! Просто ППКС!
Rapunzel писал(а):
"Этот номер не пройдет. Я разгадал твою игру", а несколькими мгновениями раньше типа верил!!!!!!)))))

А на что он рассчитывал? Чтобы она сама после всего его полюбила или что ему вообще было нужно, если кроме притворства он от Виттории больше ничего не добьется
Rapunzel писал(а):
Но конечно треснуть ее хорошенько хотелось!!!!!)))))))

Очень согласна Laughing
Rapunzel писал(а):
список предполагаемых участников итальянских "Танцев со звездами"

Оооо на это надо будет глянуть!
Virgin писал(а):
Наташа, поздравляю тебя с двухлетием на форуме и очередной победой на конкурсе!!!!!
А какая следующая тема?

Танюш, спасибо! Тема та же, что и прошлый раз - один исходник, так захотел народ)))
Virgin писал(а):
Логотипы тоже нужно будет одеть вместе с аватаркой Виттории?

Логотипы можно одеть хоть сейчас
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>14 Ноя 2011 7:03

Lady Blue Moon писал(а):
Далее, я что-то пропустила, но куда делась Нэнси от Кармелло? Видимо, отвлекалась от сериала и упустила это объяснение, а теперь найти этот момент невозможно

она вроде бы уехала к родственникам в Америку и так там и осталась...
Lady Blue Moon писал(а):
Потом, Росселла, которая изменила своему мужу. Ну куда это годится? После этого я перестала её уважать как героиню. А эта анекдотичная ситуация с цветом кожи ребенка совсем не казалась мне смешной!

не переживай, он ей замстит)))) в третьем сезоне у него появится напарница славянской внешности, спать он с ней не будет, но Россела понервничает хорошенько!!!!!
Lady Blue Moon писал(а):
Массимо - этот герой мне как нравился, так и нравится! Прекрасный человек, отец, брат и муж. Единственный момент - он как-то в гневе от идиотизма Виттории разбил бутылку пива, чем в её лице доказал свою темную натуру Ну чего не сделаешь в гневе на глупую женщину Всё равно, Каспар красавец

Круче было, когда чуть не разбил голову Косимо об лестницу)))))
Lady Blue Moon писал(а):
Коссимо...ну Раньери неисправим прёт изо всех щелей! Очаровательный мерзавец, больше мне нечего сказать))) Сыграл отлично, мне даже было жаль, когда он бросился в конце с обрыва. Может, ещё всплывет где-нибудь в 3-м сезоне, а?

в третьем не всплывет, может четвертый снимут....
А вообще мне этот способ уйти из жизни доверия не внушает, одно дело, если бы по нему карабинеры очередью прошлись при попытке к бегству, там без вариантов, и совсем другое, когда он плавать и нырять умеет
Lady Blue Moon писал(а):
и ещё спрашивает его, почему ж тот такой плохой, стал её избегать и ночует в своём офисе?

который (офис) он потом же и разгромил в порыве чувств!!!!!
Lady Blue Moon писал(а):
Что-то я разошлась не на шутку)))

прекрасно тебя понимаю!!!!! извини, что подгадила тебе с Витторией!!!!!)))))
Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
а то,что я напереводила,из невошедшего,не видела?
Видела, всё видела Спасибо тебе за такой чудесный подарок

я на всякий случай про ролик, где эпизод в тюрьме, признание Массимо и пр. ))))
Lady Blue Moon писал(а):
Тот момент из вырезанного, где Виттория лежала в красном платье на кровати Коссимо меня просто убил! Как хорошо, что я его всё-таки видела, а то, была бы немного лучшего мнения о ней. А так, совсем я вижу, она опустилась

да , не перевелись еще мазохисты на просторах интернета, я не стала нарезать, а кто-то постарался!!!!)))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>14 Ноя 2011 9:44

Rapunzel писал(а):
она вроде бы уехала к родственникам в Америку и так там и осталась...

Испортили ещё одну историю любви!
Rapunzel писал(а):
не переживай, он ей замстит))))

Ну, это радует
Rapunzel писал(а):
Круче было, когда чуть не разбил голову Косимо об лестницу)))))

О да! Какой он был злой, глаза горят - просто неотразим
Rapunzel писал(а):
А вообще мне этот способ уйти из жизни доверия не внушает

Ага, нам подавай распростёртое на скалах тело! Правда, как-то не до конца его добили.
Конечно, я не ожидала, что он дойдёт до такой крайности, чтобы посадить Витторию на цепь. Неужели думал, что она после этого будет с ним? Странный он)))
Rapunzel писал(а):
который (офис) он потом же и разгромил в порыве чувств!!!!!

Вот это по-мужски!))) Да от всей той ситуации впору было сойти с ума! Еще и Умберто пришел и сказал - не упусти такую женщину, как Виттория, ты должен с ней помириться!
А это разве Массимо с ней ссорился? Ситуация какая-то странная Умберто подрался с Массимо из-за этого. В общем, какие-то абсурдные ситуации, а всё из-за помешательства Витттории.
Rapunzel писал(а):
извини, что подгадила тебе с Витторией!!!!!)))))

Да за что? Ты ничего такого не делала)))
Rapunzel писал(а):
я на всякий случай про ролик, где эпизод в тюрьме, признание Массимо и пр. ))))

Да, именно за него!)) На самом деле, как могли вырезать столько важного???
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>14 Ноя 2011 10:20

Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
она вроде бы уехала к родственникам в Америку и так там и осталась...
Испортили ещё одну историю любви!

ну тут Лучия ему поможет, в третьем сезоне у неё недостатка в кавалерах не будет:Кармелло,друг главного героя....)))))))
Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
Круче было, когда чуть не разбил голову Косимо об лестницу)))))
О да! Какой он был злой, глаза горят - просто неотразим

что есть,то есть!!!!!! злиться у него особенно убедительно получается))))))))
Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
А вообще мне этот способ уйти из жизни доверия не внушает
Ага, нам подавай распростёртое на скалах тело! Правда, как-то не до конца его добили.

но сгруппировался он перед прыжком как-то фигово!!!!!))))))
Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
который (офис) он потом же и разгромил в порыве чувств!!!!!
Вот это по-мужски!))) Да от всей той ситуации впору было сойти с ума! Еще и Умберто пришел и сказал - не упусти такую женщину, как Виттория, ты должен с ней помириться!

не вовремя он пришел со своим советом!!!!!
Lady Blue Moon писал(а):
Умберто подрался с Массимо из-за этого. В общем, какие-то абсурдные ситуации, а всё из-за помешательства Витттории.

да уж,второй мордобой из-за Виттории!!!!
Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
извини, что подгадила тебе с Витторией!!!!!)))))
Да за что? Ты ничего такого не делала)))

хорошо,а то я не сдержалась))))))
Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
я на всякий случай про ролик, где эпизод в тюрьме, признание Массимо и пр. ))))
Да, именно за него!)) На самом деле, как могли вырезать столько важного???

да вот сама не знаю,причем это еще не все, там же еще прихвостень Косимо для Массимо предсмертную записку накатал и должен был его замочить после отъезда Косимо и Виттории в Африку и выдать все за самоубийство,Виттория нашла эту записку и после этого ее на цепь посадили,кроме того вырезали разговор Виттории с Росселой в церкви про Николу,признание Лучии,в общем по 50 минут с каждой из 12 и 13 100-минутных серий!!!!! с этими моментами точно было лучше
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>14 Ноя 2011 13:09

Вирги, отвечать без цитат - неплохая идея. А то когда цитат очень много, это загромождает форум. Хотя совсем без них тоже плохо.

Наташа, мне, кстати, очень понравился исходник, который ты выбрала!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>14 Ноя 2011 13:38

Rapunzel писал(а):
ну тут Лучия ему поможет

Нашли, кого свести вместе! Зачем надо было разводить две пары
Rapunzel писал(а):
но сгруппировался он перед прыжком как-то фигово!!!!!))))))

А я не помню, он солдатиком или рыбкой прыгнул)))
Rapunzel писал(а):
в общем по 50 минут с каждой из 12 и 13 100-минутных серий!!!!

Ничего себе! Это по столько из каждой серии? Что же мы тогда смотрели? Нарезку из сериала? Действительно, столько недосказанного, столько обрывочности, что у меня осталось ощущение, что нас обманули.
Irinita писал(а):
Наташа, мне, кстати, очень понравился исходник, который ты выбрала!

Спасибо! Я надеюсь, что работ будет не меньше, чем в прошлый раз
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>14 Ноя 2011 13:44

Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
ну тут Лучия ему поможет
Нашли, кого свести вместе! Зачем надо было разводить две пары

но по-моему у них тоже не вышло((((((
Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
но сгруппировался он перед прыжком как-то фигово!!!!!))))))
А я не помню, он солдатиком или рыбкой прыгнул)))

мешком с дустом!!!!))))))))
Lady Blue Moon писал(а):
Ничего себе! Это по столько из каждой серии? Что же мы тогда смотрели? Нарезку из сериала? Действительно, столько недосказанного, столько обрывочности, что у меня осталось ощущение, что нас обманули.

не совсем нарезку, но последние серии дошли до нас в усеченном виде(((( сама посуди, итальянских 100-минутных серий 13, значит наших по 50 минут должно быть 26, а оказывали 24!!!!!!! итого потеряли вторую половину 12 серии и первую половину 13!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>14 Ноя 2011 22:25

Rapunzel писал(а):
не совсем нарезку, но последние серии дошли до нас в усеченном виде((((

Ну, как всегда! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Lady Blue Moon писал(а):
Я надеюсь, что работ будет не меньше, чем в прошлый раз

Наташа, что-то как-то пессимистично. Я уверена, что конкурс пройдёт замечательно!
Или тебя расстроило, что у кого-то идей нет? Ничего, может, появятся. Когда был Пасхальный тур, почти все написали, что нет ни идей, ни особого желания, а в итоге работ получилось больше, чем обычно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>14 Ноя 2011 22:33

Irinita писал(а):
Rapunzel писал(а):
не совсем нарезку, но последние серии дошли до нас в усеченном виде((((
Ну, как всегда! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

я уже привыкать начинаю!!!!! удивлюсь, если во время показа очередного фильма или сериала, в переведенную версию войдет всё!!!!!
Irinita писал(а):
Lady Blue Moon писал(а):
Я надеюсь, что работ будет не меньше, чем в прошлый раз
Наташа, что-то как-то пессимистично. Я уверена, что конкурс пройдёт замечательно!

поддерживаю!!!!!! только что посмотрела исходник, очень символично:Арарат, Ноев ковчег, и главное такой простор для фантазии!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>15 Ноя 2011 15:34

Rapunzel писал(а):
я уже привыкать начинаю!!!!! удивлюсь, если во время показа очередного фильма или сериала, в переведенную версию войдет всё!!!!!

Мне кажется, с каждым показом вырезают всё больше и больше! Скоро, наверно, будут оставлять минут 10, остальное - реклама! Evil or Very Mad

Lady Blue Moon писал(а):
там же самое интересное - развязка! А я бы нашла, что подсократить в середине

Кстати, да. Уж если так жизненно необходимо что-то вырезать, ну убирали бы правда лишние сцены.
Но они, небось, даже не смотрят, что вырезают!

Lady Blue Moon писал(а):
Симпатичные кеды, красненькие такие, со шнурочками в бантике

Какая прелесть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>15 Ноя 2011 19:45

Rapunzel писал(а):
не совсем нарезку, но последние серии дошли до нас в усеченном виде(((( сама посуди, итальянских 100-минутных серий 13, значит наших по 50 минут должно быть 26, а оказывали 24!!!!!!! итого потеряли вторую половину 12 серии и первую половину 13!!!!
вот итальянские серии на меге:

Оль, а можно это как-нить порезать. Так чтобы только между 24-25 скажем посмотреть, и дальше снова с переводом?
Или там не подряд?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марикаа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Ноя 2011 20:57

Цитата:
Нашла видео с кадрами из сериала "Горячая кровь" история любви Мануэле (Джулио Беррути) и Антонии
Тут возможность полюбоваться на Джулио Он тут такооой



Всем добрый вечер! Подскажите где можно посмотреть сие творение.......
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 8:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Рейчел Джойс "Золотой жук мисс Бенсон" Я читала все предыдущие книги у автора, и когда вышла новинка, сразу же купила ее... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Italiano storia d'amore [6066] № ... Пред.  1 2 3 ... 669 670 671 ... 825 826 827  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение