Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линда Ховард "В огне"



Irysya: > 29.11.14 15:47


makeevich, codeburger спасибо за последнюю главу!!!
Жаль, конечно,хорошие люди погибли, и книга окончилась,но наши герои живы, вместе, и занимаются любимым интересным делом.
makeevich писал(а):
Ого, похоже, настал его счастливый день!
Да, мистер Ник Куиллин, ты даже не представляешь какая веселая жизнь тебя скоро ожидает!
Уже началась. Tongue

...

djulindra: > 29.11.14 16:16


Эх, вот и закончилась замечательная история..
Только концовка не понятная... А так захватывающая история.

Дорогие девочки спасибо вам большое за перевод Flowers

kori писал(а):
Требую продолжения!!!


Поддерживаю. Линда Ховард, мы хотим... Laughing

...

Рамелла: > 29.11.14 16:28


Спасибо большое за классную и интересную книгу которую вы все перводили вы все молодцы.

...

MsLadyAlternative: > 29.11.14 17:52


Еще одно замечательное произведение Ховард переведено! Девочки, спасибо а вашу работу, за ваше усердие и время!!! Мы это очень ценим и безмерно вам благодарны!!! Very Happy Very Happy Flowers Flowers Flowers Flowers

...

ночная пташка: > 29.11.14 22:47


Спасибо за главу! Эх, как у них лихо завертелось... Концовка похожа на финал фильма "Правдивая ложь"

...

Нюрочек: > 29.11.14 23:00


Поздравляю всю героическую команду и особенно героическую Галю-макеевич с завершением перевода! Flowers

...

janemax: > 29.11.14 23:48


Галина, Танюша, спасибо за последнюю главу!!! thank_you thank_you thank_you
Действительно осталось некое чувство недосказанности, но это воля автора. comp
И огромная благодарность всем девочкам-переводчицам, которые трудились над этой книгой.
Поздравляю всю дружную команду с завершением перевода!!! Ура!!!

...

KattyK: > 30.11.14 00:46


Галя, поздравляю с первым завершенным кураторским проектом! Flowers Всю команду переводчиков и редакторов с окончанием перевода! Flowers Flowers Flowers

...

gloomy glory: > 30.11.14 01:16


Галя и все-все-все! Поздравляю с завершением такого грандиозного перевода Very Happy Very Happy Very Happy
Вы просто умнички Guby

...

Natali-B: > 30.11.14 10:00


makeevich писал(а):
Глава 34
Перевод: makeevich
Редактор: codeburger

Makeevich, Codeburger ,
Девочки , моя огромная благодарность всей команде переводчиков и редакторов . rose rose rose

Девочки , Поздравляю Вас с окончанием перевода ! Большое Спасибо за ваш труд !!!
Получила огромное удовольствие !!! Guby Guby Guby
djulindra писал(а):

Линда Ховард, мы хотим...

И ждём с нетерпением ... tender tender tender

...

Тигрёнок: > 30.11.14 11:05


Девочки огромное спасибо за то что довели перевод до логического конца. Мне лично понравилось. Пошла перечитывать полностью книгу)))
Вы просто шикарны, наши переводчики.

...

Tricia: > 30.11.14 12:19


Поздравляю всех с окончанием перевода!

...

valu: > 30.11.14 12:19


Галя, поздравляю с первым завершенным кураторским проектом! Flowers Всю команду переводчиков и редакторов с окончанием перевода!
Полностью присоединяюсь к поздравлениям. Галя ваш первый блин получился тортом-Наполеоном! Very Happy Very Happy Very Happy
P.S. Надеюсь у Линды есть книга про Сид иАдама. Сид как-то особенно выделила адама в разговоре, что наводит на размышления........

...

Irish: > 30.11.14 13:30


Галина, Таня, kerryvaya, все девочки, переводившие эту книгу, огромное спасибо!
makeevich писал(а):
К черту. В тот тупик она не вернется. Но теперь она, похоже, знает, что ей подойдет.

Дженнер подняла взгляд на Кэйла и сказала:
– Я хочу заниматься тем же, чем и вы.

Замечательно, хороший выход из положения. Я почему-то о таком не подумала. Как-то с начала книги эта команда воспринималась немного другой, более походящей на подразделение ФБР. У меня и отношение к ним было такое. А к концу книги все скатилось практически до уровня несколько рискованного семейного бизнеса. Это ничуть не умаляет профессионализм команды, но и Дженер сюда вполне может вписаться.
makeevich писал(а):
Дженнер снова привлекла его внимание, когда споткнулась, взвизгнула и, чтобы поймать равновесие, ухватилась за книжную полку.

Ни на секунду не поверю, что споткнулась нечаянно. Я уж было подумала, что она сейчас эту полку опрокинет, чтобы отрезать путь в квартиру для Ника. Но нет, обошлось. Нападения не будет, только слежка. Скорее всего, жучок прицепила.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение