Регистрация   Вход


Lunchik v: > 24.11.16 14:05


Видео от Оли как всегда суперское и атмосферное Flowers спасибо Flowers

...

Sokolesko: > 24.11.16 14:15


LexyGale писал(а):
Нас Оленька (которая так же известна, как Mila Read) радует снова шикарнейшим видео)


Спасибо большое Оле за потрясающее видео!

...

Лушова: > 24.11.16 14:59


спасибо за видео
очень понравилось

...

Minichka: > 24.11.16 15:06


Всем привет!
Саша, можно на ты?
Принимай, пожалуйста, в читатели Начала читать и теперь за уши не отодрать
Пока отписываюсь тут, чтобы не потерять тему. Как дочитаю выложенные главы, обязательно приду с впечатлениям
Вдохновения, свободного времени и удачи

...

Таш: > 24.11.16 15:51


Видео-100%ое попадание в десятку!!! Нереальная красота! Спасибо!

...

Olga Ved: > 24.11.16 17:28


Девочки, спасибо БОЛЬШОЕ за комплименты в адрес ролика!!!! Flowers Flowers Flowers
Очень рада, что клип вам понравился Embarassed
Саша, тебе вдохновения и чтобы прода выстреливала, как из автомата Laughing Laughing Laughing Laughing

...

Shoxana: > 24.11.16 17:45


Великолепнейшее видео tender wo Flowers
Прям как ролик к фильму, который ещё не сняли.

...

наталижи: > 24.11.16 18:42


Автор!! Браво! Вы супер! Сюжет отличный, не избитый! Читая получаешь настоящее удовольствие! Добавьте пожалуйста в читатели! С уважение ....

...

nata-m: > 24.11.16 19:37


Здравствуйте, довавьте пожалуйста в блог

...

Solazzo: > 24.11.16 20:01


Хорошо что Саша меня предупредила смотреть видео дома.
Реву!
Серьезно.
Неделю со своего финала не могу усесться и пореветь нормально, а тут как по щелчку!

Саша, Оля, это очень сильный клип!
Оля, твое мастерство меня всегда поражало, но Этот клип... Превзошел всё!
Пошла за салфетками.
Ух, проняло!

...

NataAsh: > 24.11.16 22:13


Саша, поздравляю с принятым решением!!! Пусть настроение будет отличным, муз трудолюбивым, удачи и успехов во всем!!! Вдохновения!!!!
Клип просто нереальный, очень эмоциональный, я, признаться честно, прослезилась в самом начале! Как подобраны фрагменты потрясающе!!! И в который раз любуюсь подобранными образами героев. В Игроке безумно нравится Жен, причем не только внешне, но и то, какой удивительный образ создал автор.

...

ВЕСТАЛКА: > 24.11.16 22:30


Спасибо ! Видео бесподобное!Уже короткометражный фильм.

...

LexyGale: > 24.11.16 22:31


Пришла поотвечать . Всех рада видеть) Салют новоприбывшим) Всем детально ответить не успею, увы, но читаю и очень рада)

milayaKleo, здесь чтение доступно в электронном виде. Файл доступен только платным подписчикам, но весь текст будет виден)

alen-yshka писал(а):
Очешуительное видео!

Да жесть, отлепите меня от него кто-нибудь. Я сама не могу!

alen-yshka писал(а):
Давай-ка, Санек, дописывай поскорее, а то кинчик на самом интересном обрывается:-)

Я пытаюсь Сейчас вот снова пойду Кира терзать Cool

Airkiss писал(а):
Такое впечатление, что не видео на основе Игрока, а наоборот - такое стопроцентное попадание!

Дааааааа

Olga Ved, сиди с короной на голове и принимай похвалы. Тебе можно))))))

Марьяш, ну ты чего?((


Наташа, спасиб) Приятно знать, что Женьку так любят))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение