Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Сказки для взрослых принцесс



Какой он, "мебельный" герой?

Автомеханик примерно 40 лет
75%
75% [ 22 ]
Офис-менеджер примерно 30 лет
17%
17% [ 5 ]
Программист примерно 20 лет
6%
6% [ 2 ]

Всего голосов: 29 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

erkungur: > 04.03.23 20:14


Наташа, с Днем писателя! Вдохновения и удачи !
Ирина

...

Peony Rose: > 05.03.23 20:49


Розик, и тебя со всеми прошедшими и наступающими )))) Читаю с удовольствием, в иных местах прямо ручки потираю от понимания того, сколько препятствий уготовано героям )

...

whiterose: > 06.03.23 12:30


Добрый день!

Iddda писал(а):
Поздравляю С Днём Писателя!

НатальяКалмыкова писал(а):
От всей своей большой души хочу поздравить вас с днем писателя!

erkungur писал(а):
Наташа, с Днем писателя!

Спасибо! Flowers Flowers Flowers

Юлия Черничная писал(а):
Сколько знакомых лиц собирается на бал! Вечер будет очень интересным.

ЮльЧитай, да-да, компания подбирается замечательная Laughing Laughing Laughing
Юлия Черничная писал(а):
Встреча в кафе показалась неинформативной для профессора. Ни писем, ни каких-либо подробностей.

Зато кофе выпил с удовольствием))) В любом случае, письма есть, просто нужно время, чтобы их получить. Ариадна девочка честная - вернула собственность владельцу.

Peony Rose писал(а):
в иных местах прямо ручки потираю от понимания того, сколько препятствий уготовано героям )

Элли, там все будет не совсем просто, да))) Жизненный опыт, личные тараканы, специфика стиля жизни... много всего! Копаться в этом очень интересно. Ok

Выкладываю продолжение...

...

whiterose: > 06.03.23 12:31 vip


 » Суббота Воскресенского. Часть2. Глава 4 (эпизод 1).

...

Юлия Черничная: > 06.03.23 14:47


Давай, Полина, пора расслабиться и устроить себе праздник! Рядом такооой мужчина! Ar
Спасибо, Наталья! Люблю наглядность в Ваших текстах, а тут, как рядом с Полиной в номере находилась)
Very Happy

...

whiterose: > 10.03.23 09:09


Добрый день.

Юлия Черничная писал(а):
Полина, пора расслабиться и устроить себе праздник

ЮльЧитай, я тоже считаю, что ей не помешает расслабиться.
А насколько это удастся, мы сейчас посмотрим.
Выкладываю продолжение.

...

whiterose: > 10.03.23 09:12 vip


 » Суббота Воскресенского. Часть2. Глава 4 (эпизод 2).

...

Юлия Черничная: > 10.03.23 14:51


Потрясающая атмосфера. Оказывается, машина времени существует! И всё благодаря людям, посещающим такие балы: знающим, вовлеченным и увлеченным.
Яркое появление Жени. Вот кто настоящая Золушка)
Спасибо, Наталья! tender

...

uljascha: > 10.03.23 17:45


У меня странный вопрос, прошу прощения, если уже спрашивали, или я была невнимательна и пропустила — почему Суббота Воскресенского? Кто у нас Воскресенский?

...

Lady Victoria: > 11.03.23 16:35


Наташа, спасибо большое за продолжение, со всеми прошедшими праздниками!
Прекрасного весеннего настроения, удачи во всём!

...

whiterose: > 13.03.23 10:03


Добрый день)
Lady Victoria писал(а):
со всеми прошедшими праздниками!
Прекрасного весеннего настроения, удачи во всём!

Анна, спасибо! Flowers

uljascha писал(а):
Кто у нас Воскресенский?

Уля, Дан shuffle

Юлия Черничная писал(а):
Яркое появление Жени. Вот кто настоящая Золушка)

ЮльЧитай, да, я когда писала, тоже подумала: Золушка Laughing
В конце концов, пусть все побывают в сказке)))

Выкладываю продолжение.

...

whiterose: > 13.03.23 10:04 vip


 » Суббота Воскресенского. Часть2. Глава 4 (эпизод 3).

...

Юлия Черничная: > 13.03.23 19:36


Конечно Женька "занята", кто бы тут сомневался) И мне очень понравилось её дерзкое "а меня укротишь?"! Но скажу шёпотом: "Дан это и делает с первой их встречи". Ar
Спасибо, Наталья! Flowers

...

Lady Victoria: > 13.03.23 20:17


Serdce tender Наташа, спасибо большое за продолжение!

...

Vlada: > 15.03.23 17:44


Прочла все написанные главы "Субботы Воскресенского" и вливаюсь в общее обсуждение. Для начала: история очень нравится! Несколько сюжетных линий пересекаются и тем самым заставляют читателя неотрывно следить за развитием сюжета. Обратила внимание, что несколько читателей задали вопрос, а кто такой, собственно говоря, Воскресенский? Laughing И я поняла, откуда взялся вопрос. Дело в том, что мне видится главной героиней произведения Полина, мать Дана. А не сам он! Кстати, как красиво выписаны взаимоотношения сына и матери! Интересно также следить за развитием отношений Дана и Жени. Ариадна привлекает меня тем, что она рукодельница.
Описание бала - высший пилотаж! Однажды я была на подобном балу: у нас в организации клуб любителей исторических балов арендовал зал, и разрешили прийти сотрудникам, но только в длинном платье)). Это было очень интересное зрелище! Танцы, игры, живая музыка - рояль, скрипка...Жаль, мужчин маловато ходит на подобные мероприятия. Mr. Green

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение