Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Давайте знакомиться и дружить! :)


KaterinaS: > 26.09.13 05:12


Доброго времени суток.
Меня зовут Катей и я новенькая. Зашла почитать один раз и вот решила, что мне здесь понравилось. Надеюсь, что и дальше будет так же. Живу я на Дальнем Востоке, а если ещё точнее то в Приморье. Люблю читать, слушать музыку (разную - все зависит от настроения), пишу рассказы.
С удовольствием пообщаюсь.

...

АГЕХА: > 26.09.13 05:12


Marytanna писал(а):
так ты к нам приходи будем общаться. Что любишь читать Wink




Люблю читать книги в жанре фентези ) Недавно прочла серию Судьба Короля очень понравилось ) Так же читаю книги в жанре слеш. Я вообще то так и попала на этот сайт искала ориджиналы слеш ))


Приветик Катя )) Очень здорово что тебе тут понравилось )) я сама новичок и просто тащусь от атмосферы здесь! А что ты любишь читать? И какие рассказы пишешь?

...

KaterinaS: > 26.09.13 05:22


АГЕХА писал(а):
Приветик Катя )) Очень здорово что тебе тут понравилось )) я сама новичок и просто тащусь от атмосферы здесь! А что ты любишь читать? И какие рассказы пишешь?

Надеюсь и у меня спустя время останется такое же хорошее впечатление. Читаю почти все, за исключением постапокалиптических произведений (не идут они у меня хоть ты убей!:( ). Пушу в основном СЛ, есть с криминальной подоплекой... Вот решаю выложить сюда или нет... А то боязно)))
А ты откуда? (сорри, если вопрос не корректный)

...

АГЕХА: > 26.09.13 06:33


KaterinaS Ну а какие самые любимые? эээ... сорри, но что такое СЛ? С таким сокращением кажись ещё не сталкивалась. Насчёт выкладываться или нет, то я считаю что выкладываться ))) Очень интересно прочесть то что ты пишешь )) Я из Ташкента. Можно сказать из жо....

...

Klementinka: > 26.09.13 11:40


АГЕХА, KaterinaS, приятно познакомиться Smile

...

Marytanna: > 26.09.13 13:54


KaterinaS приветик я марина рада знакомству Ar Ar
АГЕХА писал(а):
Люблю читать книги в жанре фентези ) Недавно прочла серию Судьба Короля очень понравилось ) Так же читаю книги в жанре слеш. Я вообще то так и попала на этот сайт искала ориджиналы слеш ))

а я вот как раз такое не читаю. А очень люблю ЛФР Ar Ar

KaterinaS писал(а):
Надеюсь и у меня спустя время останется таоке же хорошее впечатление. Читаю почти все, за исключением постапокалиптических каких либо произведений (не идут они у меня хоты ты убей!:( ). Пушу в основном СЛ, есть с криминальной подоплекой, в общем есть разное... Вот решаю выожить сюда или нет... А то боязно)))

Конечно выкладывать. Я тоже почитаю Wink Wink

...

KaterinaS: > 26.09.13 15:06


АГЕХА писал(а):
KaterinaS Ну а какие самые любимые? эээ... сорри, но что такое СЛ? С таким сокращением кажись ещё не сталкивалась. Насчёт выкладываться или нет, то я считаю что выкладываться ))) Очень интересно прочесть то что ты пишешь )) Я из Ташкента. Можно сказать из жо....

СЛ - это я так сокращаю современный любовный роман. Так как до романа мои рассказы не дотягивают, то приходится сокращать) Гайю Антонин люблю, Ульяну Соболеву, Ринку Кейт... В общем, если заглянуть в мою читалку - то сам черт ногу сломит. Читаю много и с упоением, собственно мне когда дочка спит заняться особо нечем, вот и читаю.
[quote=Klementinka]KaterinaS, приятно познакомиться[/quote]
Взаимно)
[quote=Marytanna]KaterinaS приветик я марина рада знакомству [/quote]
Ой, привет. А мы кажется можем уже быть знакомы))) Или я ошибаюсь? Wink

...

Marytanna: > 26.09.13 15:12


KaterinaS писал(а):
люблю, Ульяну Соболеву, Ринку Кейт..

Ооо свой человек тоже их люблю. Особенно Соболеву. Это автор от Бога. Ar Ar

...

KaterinaS: > 26.09.13 15:29


Marytanna писал(а):
KaterinaS писал(а):
люблю, Ульяну Соболеву, Ринку Кейт..

Ооо свой человек тоже их люблю. Особенно Соболеву. Это автор от Бога. Ar Ar

Согласна, обожаю Соболеву))) Ar Ar Ar

...

Marytanna: > 26.09.13 15:44


KaterinaS писал(а):
Согласна, обожаю Соболеву)))

Сама ее обожаю. Я сколько стихов к ее книгам написала. она моя муза
Ar Ar

...

АГЕХА: > 28.09.13 11:12


Что за книги пишет Соболева? И чем она Вас так зацепила?

...

Marytanna: > 28.09.13 12:17


АГЕХА оооооо Соболева автор от Бога. Пишет разную тематику современные романы и про вампиров. Я лично ее серию Любовь за гранью обожаю. К стати она есть здесь на сайте

...

KaterinaS: > 29.09.13 06:12


Klementinka писал(а):
АГЕХА, KaterinaS, приятно познакомиться Smile

Мне тоже приятно познакомиться.

Соболева пишет просто замечательно. Подача эмоций такая, что просто как выражается моя младшая сестра: "пальцы на ногах загибаются от удовольствия". Да и читается достаточно легко и не принужденно.

...

Марина Морская: > 29.09.13 20:58


Добрый вечер, леди!! Wink Новенькую принимаете?? Embarassed
Я здесь новенькая, поэтому могу немного напортачить, не обессудьте ;))

...

Klementinka: > 29.09.13 23:10


Марина Морская писал(а):
Добрый вечер, леди!! Wink Новенькую принимаете?? Embarassed
Я здесь новенькая, поэтому могу немного напортачить, не обессудьте ;))


Привет! Smile Конечно, принимаем!

Ты из Полтавы? Люблю этот город, была в нем много раз Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение