У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>23 Апр 2013 21:36

Нашего полку прибыло. Появились двое из ларца
Мартино Альварес писал(а):
-Всем привет! Как настроение?

- Привет, настроение бодрое, идем ко дну, - наливаю всем виски. Решаем, что делать.
Марк Уэйн писал(а):
Аха. Еще можно отправить к ним связного.

- Кто будет засланным казачком?
Идея про вечеринку нетрадиционной ориентации у наших - да,да, у наших - девочек отметается мной сразу. Эндрю меня поддерживает.
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Не думаю, что наши дамы до такого напьются

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>23 Апр 2013 21:36

Мы подождали с Самсоном еще немного, но нам никто не открыл..О-ля-ля!
- Ну что, друг,- я потрепал пса по голове, кажется, нас прокатили? Или подождем здесь, как думаешь?..
Мы сели прямо под дверью и обнялись.
- Хочешь, анекдот тебе расскажу, а?
На курорте:
- Девушка, а пойдемте ночью голыми купаться!
- Ой, а я плавать не умею!
- А мы и не будем!

Самсон заинтересовано взглянул на меня и гавкнул.
-Ну-ну, не понравилась тебе история, да?..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>23 Апр 2013 21:39

Абелия Сантони писал(а):
- Девочки! К вам можно! Мне тут нужен кое-кто! Эйми Фальконе здесь?

Привет Абелия.
Лара Оганесова писал(а):
- А теперь, когда все мы достаточно не трезвы, чтобы соображать, игры высокоинтеллектуальные! Три вопроса. Кто даст лучший ответ, получит коктейль из бара! 1. Вы приходите домой, а на вашей кровати лежит незнакомый мужчина. Ваши действия?

Ух ты, интересный конкурс....я выбрала один вопрос. первый..
- Я во первых удивлюсь, и выйду посмотрю, моя ли квартира, потом если он живой, не спит, и даже не пьян, пойду лягу рядом с ним и спрошу - Детка, если ты ошибся дверью, то я покажу тебе выход, а если ты пришел ко мне...то быстро раздевайся.....- Рассмеялась. Если что я уже подвыпившая.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>23 Апр 2013 21:39

Абелия Сантони писал(а):
- Девочки! К вам можно! Мне тут нужен кое-кто! Эйми Фальконе здесь?

Пришла Аби, наш экскурсовод... Ей тут же вручили бокал и шарик...
А Лара меж тем объявила новый конкурс, потому что стульев не осталось (как и живых прохожих в коридоре))))
В ход пошла очередная бутылка шампанского:
Лара Оганесова писал(а):
- А теперь, когда все мы достаточно не трезвы, чтобы соображать, игры высокоинтеллектуальные! Три вопроса. Кто даст лучший ответ, получит коктейль из бара!

О!!! - прокатилось по нашим нестройным, полулежащим, рядам. Радостное "О!" - всем хотелось коктейля...
Лара Оганесова писал(а):
1. Вы приходите домой, а на вашей кровати лежит незнакомый мужчина. Ваши действия?
2. Вы приходите на работу, снимаете плащ и понимаете, что на вас нет юбки! А в плаще на работе нельзя. Что будете делать?
3. Вы целый день готовили, пока Свекровь была дома. Скоро должен прийти изголодавшийся муж с работы, вдруг оказалось, что суп пересолен, а в котлетах, вообще сахар. И как быть?

Девочки заголдели, но решились не многие - среди них и я... мне достался третий вопрос...
Я призадумалась...
- Вот так поступила бы я:
Пробую... подозрительно кошусь на свекровь - топор войны не закопан и я - юный индеец проигрываю в войне с мудрым вождем...
Ага, как же! - протестует все во мне.
И тут входит муж. Вижу как свекровь потирает руки... ой, то есть вытирает руки...
Мысли мечутся...
Что делать?!
Ни пяди врагу, - воет мозг... эх, жаль что сегодня с ним плохая связь....
Оглядываюсь...
Не нахожу катану, чтобы сделать харакири...
И падаю на пол как подкошенная, потянув за собой скатерть с накрытого стола...
На меня летят тарелки..
Муж испуганно косится...
Подбегает к неумехе...
- Прости, - глаза как у кота из "Шрека"... - Что я могу сделать для тебя, милый, чтобы загладить вину? - закусываю губку - чую свекровь заглядывает за мою спину - чует поражение...

Удар ниже пояса.
6:0, 6:0, 6:0!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>23 Апр 2013 21:40

Прикрывая маневр Антона, Абелия вошла в комнату, но далеко проходить не стала.

Лара Оганесова писал(а):
- Аааби!!! Мы никого не выпускаем!! Впускаем только девушек и котов!! Заходи!! Хватай бокал и шарик!

- Нет, девочки! Я никак не могу остаться, иначе просто лишусь работы! А вы веселитесь! - и вышла за дверь...
Спустилась к своему номеру, намереваясь отдохнуть, и неожиданно увидела...

Доминик Маркель писал(а):
Это был одолженный мною пес мадам Анри, которому я дал в зубы цветок для Аби.

В коридоре под самой ее дверью сидел доктор Доминик и обнимался с какой-то собакой!
- Ник! Что здесь делает этот пес? Что происходит?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Уэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Владелец отеля
>23 Апр 2013 21:40

Эндрю Эдвардс писал(а):
Кого зашлем?

- Я могу сойти за ооооооочень страшную бабушку.
Эндрю Эдвардс писал(а):
Хмм... теперь меня это тоже беспокоит.

- Меня теперь беспокоит даже не это. А Фантазии на эту тему... * судорожно отхлебываю виски*
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Не думаю, что наши дамы до такого напьются.

И тут-то я вспомнил, что Джейн становится Веселой, даже после трех бокалов вина. А на девичнике из закуски только печенькО...
- Мне кажется надо обеспечить девушек закуской. ... побольше. И охрану... Вдруг на них нападут...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>23 Апр 2013 21:42

Майкл О‘Нил писал(а):
- Привет, настроение бодрое, идем ко дну, - наливаю всем виски. Решаем, что делать.

- Ох, какое упадническое настроение!- воскликнул я, - мне тоже налейте!
Майкл О‘Нил писал(а):
- Кто будет засланным казачком?

-Куда засылать планируете?-поинтересовался я.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Антре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>23 Апр 2013 21:44

Ответа на свой вопрос я так и не получаю, зато место него поцелуй и ласка до конца морского путешествия...
Я все равно узнаю как тебя зовут...
По возвращению в отель узнаю что сегодня намечается пижамная вечеринка, а такое пропустить нельзя.
Договорившись с Марией встретиться там я отправляюсь в душ смыть с себя соль и привести себя в относительный порядок...
На все, про все у меня уходит довольно много времени.
Пока собиралась мысли были заняты им. Что он сейчас делает, может сидит в баре? Или в номере?
Погруженная в свои мысли я выхожу из номера как обычно не глядя по сторонам. Меня ловят за талию и прижимают к груди. сначала хотела сопротивляться но так поступить может только один человек и я сразу расслабляюсь...
Алехандро Фернандес писал(а):
- Что –то ты долго собираешься на девичник, мм, какие шортики, считай, что я оценил, - провожу по краю шорт, - правда твой наряд только я оценю.Печально…

- Так я никуда и не спешила, - откидываю голову к нему на плечо вдыхая аромат идущий от его кожи, - Что значит только ты?
Развернувшись, кладу руки ему на грудь...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>23 Апр 2013 21:45

Марк Уэйн писал(а):
- Мне кажется надо обеспечить девушек закуской. ... побольше. И охрану... Вдруг на них нападут...

- Пойдемте, кажется в холле есть диван, - Эндрю добавил себе еще виски.
Мартино Альварес писал(а):
-Куда засылать планируете?-поинтересовался я.

- Как куда? На девичье пати, - он усмехнулся и налил виски Мартино. - С нами?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>23 Апр 2013 21:46

Абелия Сантони писал(а):
В коридоре под самой ее дверью сидел доктор Доминик и обнимался с какой-то собакой!
- Ник! Что здесь делает этот пес? Что происходит?

Голо Абелии заставил меня быстро вскочить, при этом я случайно наступил Самсону на хвост и он завизжал.
- О боже! Аби! Это был мой маленький сюрприз, но, как видишь, я его чуть не покалечил.
Я погладил пса, вновь всунул ему в зубы розу и приказал:
- Самсон, ты должен отдать этот цветок мадемуазель Абелии.
Пес послушно взял розу , подполз к Аби и оставил розу у ее ног.
А я облокотился на дверь, скрестил руки на груди и произнес:
- Я готов увезти тебя в райское место! Лишь бы ты согласилась!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>23 Апр 2013 21:46

Лара Оганесова писал(а):
- Аааби!!! Мы никого не выпускаем!! Впускаем только девушек и котов!! Заходи!! Хватай бокал и шарик!
Я оглядела смеющихся дев, которые попадали на подушки.
- А теперь, когда все мы достаточно не трезвы, чтобы соображать, игры высокоинтеллектуальные! Три вопроса. Кто даст лучший ответ, получит коктейль из бара!

Пока я впускала Аби и привязывала ей на ногу шарик, кошар, обалдев от наших воплей и бабулькиной валерьянки, попытался ринуться в коридор
- Стой! От нас не уйдешь! - Закричала со смехом я и вывалилась вслед за ним в отчаянной попытке схватить поросенка за хвост
Антон Робсон писал(а):
Это было невероятным везением, что дверь открыла сама Эйми! Абелия не успела ей даже ответить, как Антон протянул руки и буквально вытащил свою девушку из комнаты

Не успела я сообразить что к чему как оказалась запеленутая, поднятая на руки и... и Боже, как вкусно! Его поцелуй вперемежку с клубником в моем рту, или рте), но это уже было не важно
- Антон! - Я поудобнее обхватила его за шею и даже не видела куда меня несут.
Только смотрела на него затуманенными от радости глазами и дотянувшись до его губ поцеловала и обхватила нижнюю, такую полную и такую вкусную...
Антон Робсон писал(а):
Идти было не близко, но отпустить свою ношу Антон никак не хотел, прижимая все в крепче и глядя в ее глаза.

И не отрывала своего взгляда от его глаз.
Антон Робсон писал(а):
Рыцарь опустил свою драгоценную королеву на песок и размотал плед.
- Вот я и похитил Вас, моя королева! Наказывайте своего непокорного рыцаря! -и склонил голову в шутливом раскаяньи.

Меня освободили от пледа и я, оглядев себя
рассмеялась немножко неловко. Потом положила руки на его плечи
-Ах! Милый мой рыцарь! Ваша королева приготовила для вас сногсшибательное платье, чтобы покорить вас своей красотой. А предстала перед вами...- я чуть не плакала от досады и радости одновременно
- Вы только посмотрите на меня - Я широко развела руки в стороны. Шарик на моей коленке каким-то чудом не развязался и теперь весело бился о мою ногу у колена
Мои пижамными штаны сползли на бедра и кажется стремились освободиться от меня насовсем... А я смотрела восторженными глазами на своего рыцаря и улыбалась
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>23 Апр 2013 21:47

Эндрю Эдвардс писал(а):
- Как куда? На девичье пати, - он усмехнулся и налил виски Мартино. - С нами?

-Уверены, что нас не встретят гранатами??- усмехнулся я, выпивая виски.- Конечно с вами!
Мы с Матео одновременно кивнули.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Уэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Владелец отеля
>23 Апр 2013 21:52

Мартино Альварес писал(а):
-Уверены, что нас не встретят гранатами??- усмехнулся я, выпивая виски.- Конечно с вами!
Мы с Матео одновременно кивнули.

- Не думаю что гранатами, но подушками точно.
Эндрю Эдвардс писал(а):
Пойдемте, кажется в холле есть диван, - Эндрю добавил себе еще виски.

- Думаешь, их после пати нужно будет складировать кучком на диван? Уверен они будут брыкаться. Для этого дела нужно выбрать самого отважного из нас.
- Так предлагаю заказать что съестное для наших дам и проведать. Ведут ли они здоровый образ жизни.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>23 Апр 2013 21:55

Доминик Маркель писал(а):
- О боже! Аби! Это был мой маленький сюрприз, но, как видишь, я его чуть не покалечил.

- Сюрприз? Иди сюда, мой хороший! - позвала девушка, протягивая руки.

Доминик Маркель писал(а):
- Самсон, ты должен отдать этот цветок мадемуазель Абелии.
Пес послушно взял розу , подполз к Аби и оставил розу у ее ног.

Абелия осторожно подняла цветок, поглаживая другой рукой пса по голове.
- Какой хороший песик! Такой умница! - подняла смеющиеся глаза на Ника - Да, это настоящий сюрприз! Я и не подозревала, что ты такой романтик!

Доминик Маркель писал(а):
- Я готов увезти тебя в райское место! Лишь бы ты согласилась!

- А разве мы не в раю? Наш пансионат называется "Парадиз", не так ли? - но увидела обиженные глаза доктора и рассмеялась. - Не обижайся, Ник! Я поеду с тобой! Мне нужно переодеться?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Оганесова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Москва
>23 Апр 2013 21:55

Девушки, отсмеявшись и приободрившись бокальчиком мартини, начали отвечать на вопросы.
Первая ответила Джейн!
Джейн Роган писал(а):
1. Ответ. Если лежит голый значит вызову милицию. Если одетый то врачей.
2. Ответ. Сооружу из плаща юбку! Я вообще рукодельница.
3. Ответ. Отвлечь мужа своими булками надеясь что он забудет про ужин...

А девушка не промах, знатная хозяйка кондитерской!
Мария Маркс писал(а):
Детка, если ты ошибся дверью, то я покажу тебе выход, а если ты пришел ко мне...то быстро раздевайся.....- Рассмеялась. Если что я уже подвыпившая.

- Ооу!!
Ответ Марии был встречен криками одобрения.
Антон Робсон писал(а):
Это было невероятным везением, что дверь открыла сама Эйми! Абелия не успела ей даже ответить, как Антон протянул руки и буквально вытащил свою девушку из комнаты

- Аааа, варвары крадут римлянок!!
Девочки дружно загалдели, но выйти никто не решился, мало ли их там за дверью?! Мы дружно выпили за Эйми и то, что ждет Эйми, немного завистливо вздохнули и продолжили игру.
Май Нацумэ писал(а):
- Если вы пришли без юбки, то вариант первый, - затягиваюсь кальяном. - Пустить в ход риторику и пояснить всем, что она там есть, а они невежды, если не понимают, что Вселенная многомерна, и в одном из измерений эта юбка есть. Вариант второй - вы намекаете, что если жены тех, кто заметил отсутствие, узнают об этом, сковорода не самое страшное, что их ждет. Особенно, если жены рядом.
Выпускаю кольца дыма. А по - моему ничего.

- Забористый кальян, однако, - я с подозрением глянула на Бабулю, - что она там намешала?!
Абелия Сантони писал(а):
Нет, девочки! Я никак не могу остаться, иначе просто лишусь работы! А вы веселитесь! - и вышла за дверь...

Работа? Я с трудом вспомнила это слово.
Юджиния Бэйл писал(а):
робую... подозрительно кошусь на свекровь - топор войны не закопан и я - юный индеец проигрываю в войне с мудрым вождем...
Ага, как! - протестует все во мне.

Джи начала, как обычно, издалека, но мы уже утирали слезы.
Юджиния Бэйл писал(а):
Прости, - глаза как у кота из "Шрека"... - Что я могу сделать для тебя, милый, чтобы загладить вину? - закусываю губку - чую свекровь заглядывает за мою спину - чует поражение...
шепчу на ушко... но так, чтобы если что добить врага своими навыками))))...

К концу ее речи мы валялись на подушках от смеха.

Тихонько постанывая от смеха, выпиваю еще бокал шампанского. Надо же набраться храбрости - я-то знаю, что задумала.
- Девушки! Те из нас, кто еще способен стоять на ногах и отличить Бабулю от Кальяна, послееедний конкурс!!
Я бросаю широкополую шляпу в центр комнаты.
- Каждая быстренько бросаем какую-нибудь вещь, скоро пригодится! Только выбирайте хорошее, - с хитрой улыбкой предупредила я.
_________________
Женщина всегда чуть-чуть, как море
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 17:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «*Дорамы»: Любовь к подделке | Love of Replica (Китай) Год выпуска: 2023 Серий 16 Продолжительность серии: 35 мин. Жанры: романтика саспенс триллер... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 67 68 69 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение