Яркими красками по небу (СЛР; бандиты; милиция; 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2112
Откуда: Россия Матушка!!!
>23 Янв 2017 17:07

Спасибо!!!Я думала,что не сразу...немножко по обижается ...,но ладно и так не плохо... Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабиноша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.02.2016
Сообщения: 1074
Откуда: Северный Кавказ
>23 Янв 2017 17:20

lorka писал(а):
Очень хочу, чтобы никто и никогда не испытал то, что пришлось мне... Поверьте,- страшнее ничего нет...

Лариса, вам и вашему ребенку здоровья и терпения, терпения, терпения!
У меня трое, слава богу здоровые! Я часто благодарю бога за это! Каждое УЗИ, каждые анализы все равно ждешь с замиранием сердца, а вдруг что-то пошло не так...хотя оба здоровы. Много случаев, когда оба здоровы, но ген все равно как-то сбился.
Быть ребенку или не быть... Я считаю, что ребенок у Леси должен родиться. Да и не сможет она от него избавиться, у нее итак очень шаткое эмоциональное состояние. Она за эти полгода пережила своеобразный катарсис. И если Борис уже взял на себя всю заботу и опеку, то это просто надо сделать. Естественно все под наблюдением врача.
Оля, ты как автор, должна проследить за этим!
Видишь, какие социально-острые вопросы ты подняла, Оля? Мозг плавится от последних глав и мыслей, вызванных ими. Все сказать как то не получается сразу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 233Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NikIren Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.06.2016
Сообщения: 239
Откуда: Украина
>23 Янв 2017 17:21

Боже мой, что здесь происходит.Оля, ты интриганка знатная, я просила убрать Киселя ,а теперь реву белугой, если кому не жаль, то я прям в истерике. Молодой парень, рок, судьба, фатум, что там еще?((( Думали, лучше они с Борей без Артемки заживут ,возьмите-распишитесь. И про вину Леськи, я ее понимаю, она, хоть и боком левым, но повинна в этой трагедии.Из-за того, что нелогично Лесенька наша поступала, не говорила нормально ни с кем, переспала с ним заааччемм, конкретно этим его раззадорила, ведь если просто сделка, то это уже перегиб.Можно, конечно, говорить, что и кирпич мог упасть на голову, но объясни она нормально Артему изначально, что любит Борю,тараканы в моей голове восстали, я провела с тобой ночь, прости и тд, не отреагировал бы он так бурно, не пустился во все тяжкие, и, возможно, был бы жив. И был же презерватив?? Или и палка раз в год? Тут столько рассуждений по поводу наркотиков и детей, так вот, я лежала в патологии, девчонки бегали на улицу курить и пивко в палате пили у меня шок был, и нормальные детки, не знаю, конечно, может дальше аукнется. А у другой здоровой пары родился мальчик с редчайшей в мире патологией. Хотя берегли всю беременность, так как было 2 выкидыша. .. Я, дорогой автор, буду надеяться, что Боря из того вымирающего вида мужчин, которые способны всей душой полюбить ребенка другого. Пусть и от своей женщины, но...не встречались в моей жизни, к сожалению, такие примеры, все равно видно невооруженным глазом:где свой, где нет -по отношению к дитю. Но здесь же получается и папы не будет и с самого рождения, авось и сложится, это же наш герой. Отставить упаднические настроение)) Олюнь,родит же и Борьке пацана? Ну или принцессу) Спасибо, совсем ты нас не жалеешь, душа наразрыв) Guby Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабиноша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.02.2016
Сообщения: 1074
Откуда: Северный Кавказ
>23 Янв 2017 17:23

lorka писал(а):
Есть дитя? Ну, и слава богу! Нечего из него делать алтарь бабушкам и дедушкам...
Он сам по себе и любить его должны не за что-то.

Полностью согласна! Сама как-то задумывалась, смогла бы я любить приемного ребенка, как своего. Смогла бы. Страшно не справиться с ответственностью. Просто это не от меня одной зависит.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 233Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sensa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 1587
>23 Янв 2017 17:26

lorka писал(а):
Девчоночки, у нас какие-то странные речи:вернуть долг, искупить вину...

Ей саму себя прежде всего нужно простить...
lorka писал(а):
Кому и за что? Ну, в чём Леся виновата? В том, что не любила Артёма? Так сердцу не прикажешь ,и не надо всю жизнь ни девушке, ни тем более малышу, ничем и ни за что расплачиваться.

Виновата, что правду не говорила, что не отгоняла от себя так, чтоб ушел раз и навсегда, что надежду давала, хоть и маленькую...
lorka писал(а):
Он сам по себе и любить его должны не за что-то.

А она так сразу это поймет? Нужно время прежде всего, чтоб осмыслить многое, а потом - да, будет ребенка любить за то, что он просто есть, и не важно чей...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной... (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабиноша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.02.2016
Сообщения: 1074
Откуда: Северный Кавказ
>23 Янв 2017 17:36

Света-Sensa ты как всегда все четко разложила по полочкам! Сурово, но правда
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 233Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

виктория петруша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.08.2013
Сообщения: 206
>23 Янв 2017 17:52

Очень трогательная глава. Спасибо за такие хотя и трудные но не безнадежные эмоции.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

зажигалка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.02.2015
Сообщения: 209
>23 Янв 2017 18:46

Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.02.2010
Сообщения: 4634
Откуда: из нежного ада, из жгучего рая...
>23 Янв 2017 19:28

В общем, чуток забегая наперед, уточню... что Лесен передоз - непреднамеренный, как и само принятие наркотиков - это порыв, ибо она этим особо не злоупотребляла (мы ее видели и знали только под дурманом, то бишь т**вой). Она лишь хотела заглушить совесть и чувство вины - и что нашла, тем и закинулась... а давила ее собственная кукушка на педаль газа по полной - потому и не соображала, что творила. И, кстати, там состояние было куда похлеще Киселевского. И повторюсь, я против любых наркотиков... вот только смысл от моего мнения? Реальность от того... не изменится. А пишу с реальности и не столь... красивыми красками.
Кончать с собой не намеревалась.

А вот если ребенок не родится (или выкидыш, или после умрет) - то, зная и осознавая образ Леси почти всецело, смело могу сделать вывод: от двойного камня на душе вины... что и Артема загубила, и малого его не уберегла (и неважны причины, по каким бы ребенок умер - ни один форс-мажор или еще что не могло бы сие оправдать) - она бы точно в петлю полезла. Осознанно. И там бы ни один Боря не в силах был бы спасти. Просто не дала бы шанса... поди, убегать бесследно умела.
Так что - да, как по мне... этот ребенок - искупление вины самой перед собой. Даже если со стороны можно ее оправдать - Лесь себя никогда не оправдает. И пусть "бомж" жив... травма осталась: утрированное, неправильное восприятие мира под тяжестью заостренного чувства вины... у нее больше никто никогда не отберет, только притупит слегка...
Так что... не вижу причин "избавляться" от того, что может хоть как-то все это спасти. Потому что ни одни уговоры/оправдания Бори не будут соразмерны тому, что она себе поцепила в виде очередного креста на шею.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---

Прочие мои произведения. Бесплатная ПОДПИСКА (следить за новинками).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

htanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1228
Откуда: Краснодар
>23 Янв 2017 20:43

Оля, спасибо за главу!
Очень она тяжелой оказалась.
Опять сердце разболелось. Прямо никак не закончатся беды у Лесёнка. Хотя ребенок-это не беда.
Но, не зря справку брали. Оказалась и вовсе не липовая она.
А от кого ребенок, не важно. Главное, что ее. Тем более Боря согласен на все. Некоторые мужики своих, родных детей бросают. Так что Лесиного ребенка Кузнецов вырастит, как своего. Главное, чтобы здоровенький был.
Жду с нетерпением продолжения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lelik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.09.2014
Сообщения: 437
>23 Янв 2017 20:57

Автор, огромное спасибо за эти эмоции!! Я тут еле смерть Артема переварила " с лекарством" , а тут ещё и беременность!! Я надеюсь, что все разрешится!! И ребёнок родится и Кузнецов не бросит!!! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тинка-Валентинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2015
Сообщения: 332
>23 Янв 2017 21:02

Блин... аж мороз по коже. Ну и поворот...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dusen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.11.2009
Сообщения: 230
Откуда: Москва
>23 Янв 2017 22:07

Спасибо большое за продолжение. Я просто влюбилась в роман "За широкой улыбкой".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ru-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.10.2015
Сообщения: 561
Откуда: Украина, почти город каштанов
>23 Янв 2017 22:12

Всем привет. Пока я добралась домой, тут столько всего произошло, утром были похороны, а к вечеру уже другая крайность. Артемку-дурака жалко, как глупо жизнь оборвалась, да дурак, да кисель, но человек и даже очень не плохой человек, но сломался, не смог с собой справиться, если позволил такому случится, значит уже в душе умер, а тело сам уничтожил. Там девочки писали, что многих бросают и т.д., а никто не помнит как они потом спиваются, а если нет, то обозлятся и начинают мстить, обвиняя весь женский пол. Леське еще один камень на шею, с которым она не справилась, не смогла и решила проблему единственным ей знакомым способом, напиться и забыться, а тут еще и кокс под руку попался, вот и не рассчитала. А Борькино сердце как чувствовало, любящее сердце, нашел и вытащил.
Ребенок...., я присоединяюсь к группе, что ребенок это спасение для Леси. Боря, а Боря пусть думает, что для него важнее, его мужское эго или любимая женщина и шанс на семью. И согласна, что как показывает жизнь, что отец не тот кто родил, а тот кто вырастил. Воспитывая ребенка ты вкладываешь в него себя, свои мысли, желания, стремления и он становится ТВОИМ. Боря не в том возрасте, что бы показывать сейчас характер, чай не мальчик. Поступок достойный настоящего мужчины. Все Оля ты полностью реабилитировала Бориса, лично я его простила, но это я так. И не думаю, что будет разница в отношении этого ребенка и их будущих, Леська этого не позволит, к тому же у Бори есть друг, который воспитывает усыновленного ребенка.
Лично я против абортов из любых побуждений, не мы создавали эту жизнь не нам ее и отбирать, это исключительно моя точка зрения и на абсолютную истину не претендую.

Спасибо тебе Оля, не ожидала я такого поворота, но я верю если Бог допустил такой поворот, значит чему-то хотел научить их обоих, в этой ситуации они оба показали свое истинное лицо и показали свою душу, и совсем она не темная.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.02.2010
Сообщения: 4634
Откуда: из нежного ада, из жгучего рая...
>23 Янв 2017 22:27 vip

 » Глава 24. Семья

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Окт 2024 1:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)»: Ира , спасибо за продолжение) Отто пришёл в себя. Это чудо,что он жив. До выздоровления ещё далеко. Вспомнил весь кошмар, что им пришлось... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Яркими красками по небу (СЛР; бандиты; милиция; 18+) [22078] № ... Пред.  1 2 3 ... 67 68 69 ... 108 109 110  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение