Элизабет Лоуэлл/Энн Максвелл

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Калинихта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.01.2013
Сообщения: 344
>07 Авг 2013 10:53

Дерзкий любовник
Начало интригующее - стремительное развитие событий, Гг-й tender. а дальше, тяяяяяяяяяяянем потянем, даже ситуация в шахте не взволновала... но я-то упрямая, за всю жизнь пару книг бросила не дочитав, думаю, домучаю....... а тут, приезжает сестра Гг-я и опять перешли на пятую передачу..переживания Гг-ни взяло за душу, даже слегка всплакнула, метания Гг-я. и, вуаля!, наконец-то, все красиво разрешилось. финальная сцена впечатлила. вывод, читаем начало и конец, а серёдку пробегаем глазками, пролистывая Wink
в принципе, рекомендую для расслабляющего чтива
суховатенько получилось, сорри....
_________________
Женщине нужна всего одна вещь для счастья.........., но каждый день новая.......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>07 Авг 2013 18:19

Калинихта, спасибо за отзыв! Flowers Я читала этот роман лет пять назад, а то и больше и тогда он мне понравился. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калинихта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.01.2013
Сообщения: 344
>22 Авг 2013 14:43

итак, Девы, по многочисленным восторженным рекомендациям я приступила к Только (Колорадо/Максвеллы). прочитала первый - Только он. ухлопала на это дело больше недели. чур только не Non нудноватый он для меня. один момент только очень понравился: как повела себя Виллоу, когда все узнала, и мужики начали на неё давить. вот я б такую "мама, не горюй" им устроила - закачаешься! ещё и натрескала б одному и второму. а она, молодец, спокойно, хладнокровно и нашла третье решение...
в общем, роман неплохой. можно читать
приступаю к следующему...
_________________
Женщине нужна всего одна вещь для счастья.........., но каждый день новая.......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>23 Авг 2013 13:04

Калинихта писал(а):
прочитала первый - Только он.

Калинихта, спасибо за отзыв

Калинихта писал(а):
чур только не нудноватый он для меня.

правда?))))))))) А мне нравится эта серия, но больше всего мне нравится вторая книга "Только моя"

Калинихта писал(а):
приступаю к следующему...

я так понимаю "Только моя"???? Тогда я с нетерпением жду отзыв

Калинихта писал(а):
Дерзкий любовник

еще спасибо за отзыв
Я этот роман не читала. Но как вернусь к Лоуэлл так и возьмусь за него
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калинихта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.01.2013
Сообщения: 344
>23 Авг 2013 13:54

Ladi Meri писал(а):
больше всего мне нравится вторая книга "Только моя"

Машкинс, я в трансе nus
первые строки, ухххххххххх, как заинтриговали - барышня - огонь... думаю, наконец-то.......... ага, рано радовалась. после 10% прочитанного, оказалось, забитая эгоистка......... . во-первых, не понимаю, как она не могла не слышать, что женщины, кроме ужасов, ещё и удовольствие получают! не держали же её взаперти, слуги там, да и леди тож шушукались об ЭТОМ... ну, да ладно, не знала, так и быть. Но то, что она захотела, чтобы Вульф женился на ней, для её удобства, спокойствия, или как там это назвать, чистой воды эгоизм. А о нем она подумала?! Или другие мужики хотят секса, а Вульфу достаточно будет смотреть в её красивые глаза?! своим поступком она обрекла его либо на воздержание, либо на измену......
такссссс, читаем дальше........
_________________
Женщине нужна всего одна вещь для счастья.........., но каждый день новая.......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калинихта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.01.2013
Сообщения: 344
>27 Авг 2013 17:35

итак, я дочитала Только моя.
девочка исправилась, молодец... конечно, чуток меня возмущало, что старалась-то она........ как бы это сказать........для себя, что ли. короче, не из любви к Гг-рою, а защищая себя.
ну да ладно. но тут начал тупить Вулф!!! Stena он - полукровка, она - аристократка... дак, одинаковы же: у него отец - аристократ, и у неё, а матери, можем обобщить, из простонародья. и, собственно, она уже доказала, что может справиться с трудностями, старается же изо всех сил..... и не спешит возвращаться в Англию, нравится ей здесь! но ему, видать, захотелось побыть жертвой!
и ещё один момент: мне нравится, когда в эпилоге присутствует конкретная сценка из т.с.будущей жизни, а не проскакать: жили они долго и счастливо и умерли в один день...........
на сим завершим, бо чуйствую полетят чичаз в меня помнидоры.........
идем дальше, т.е.приступила к Рено........
_________________
Женщине нужна всего одна вещь для счастья.........., но каждый день новая.......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>27 Авг 2013 18:47

Калинихта, спасибо за отзыв ! Flowers

Калинихта писал(а):
девочка исправилась, молодец... конечно, чуток меня возмущало, что старалась-то она........ как бы это сказать........для себя, что ли. короче, не из любви к Гг-рою, а защищая себя.
ну да ладно. но тут начал тупить Вулф!!! он - полукровка, она - аристократка... дак, одинаковы же: у него отец - аристократ, и у неё, а матери, можем обобщить, из простонародья. и, собственно, она уже доказала, что может справиться с трудностями, старается же изо всех сил..... и не спешит возвращаться в Англию, нравится ей здесь! но ему, видать, захотелось побыть жертвой!

Вот и мне тоже не понравилось это же в романе. prv
Калинихта писал(а):
на сим завершим, бо чуйствую полетят чичаз в меня помнидоры.........

Никаких помидор. У меня были те же претензии к героям... Wink

Но надеюсь в итоге, роман все же понравился? Hun

Калинихта писал(а):
дем дальше, т.е.приступила к Рено........

Ждем впечатлений. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калинихта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.01.2013
Сообщения: 344
>27 Авг 2013 19:41

Кассиопея писал(а):
Но надеюсь в итоге, роман все же понравился?

скажем так: читабельно
что мне НРАВИТСЯ в этих романах - это сцены соблазнения - как музчинки страются, эээээээх! не то, что нынешнее племя: "у нас секс сегодня будет?"
_________________
Женщине нужна всего одна вещь для счастья.........., но каждый день новая.......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>27 Авг 2013 20:05

Калинихта писал(а):
скажем так: читабельно

И это неплохо...
Калинихта писал(а):
что мне НРАВИТСЯ в этих романах - это сцены соблазнения - как музчинки страются, эээээээх! не то, что нынешнее племя: "у нас секс сегодня будет?"

Это ты здорово сказала...

Даааа.... нынче мужчинки уже и забыли, как это делать.... Hun Таких по пальцам можно пересчитать. flag Но все же и среди "современных" экземпляров встречаются те, кто умеет поухаживать за своей женщиной.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>28 Авг 2013 14:05

Калинихта писал(а):
Только моя.

Калинихта, спасибо за отзыв

Калинихта писал(а):
на сим завершим, бо чуйствую полетят чичаз в меня помнидоры.........

как правильно сказала Лили - никаких помидор
Ведь на вкус и цвет... Тем более претензии вполне обоснованы, просто я их выпускаю и наслаждаюсь книгой

Калинихта писал(а):
мне нравится, когда в эпилоге присутствует конкретная сценка из т.с.будущей жизни, а не проскакать: жили они долго и счастливо и умерли в один день.........

вообще люблю эпилоги данной серии - бесподобны

Калинихта писал(а):
идем дальше, т.е.приступила к Рено........

ждем впечатлений, но думаю там претензий тоже будет не меньше Серия написана в одном стиле)) Но люблю ее и всё!
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калинихта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.01.2013
Сообщения: 344
>01 Сен 2013 16:58

я прочитала Только ты!
Ladi Meri писал(а):
думаю там претензий тоже будет не меньше

Маришка, не угадала!
неожиданно роман понравился!
поскольку, приступала к чтению с определенной долей скептицизма, была приятно удивлена
все в меру: оба Гг-роя адекватны, т.е.вполне понятны предубеждения, непонятки между героями, интрига, переживания - все на месте. а уж сцены соблазнения !!! чуток опять эпилог подкачал в стиле "и жили они долго и счастливо...." только из-за него поставлю 5-
так что, рекомендую к чтению
едем дальше...
_________________
Женщине нужна всего одна вещь для счастья.........., но каждый день новая.......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>02 Сен 2013 14:17

Калинихта писал(а):
прочитала Только ты!

спасибо за отзыв

Калинихта писал(а):
неожиданно роман понравился!

я очень рада)) Именно с этого романа началось мое знакомство с Элизабет Лоуэлл и с серией "Колорадо" в частности. Очень долго этот роман оставался самым любимым. Но все же Мэтт мне кажется грубоват, да и слишком мне кажется унижал женщин в общем и целом. Но, конечно, же я люблю этот роман

Калинихта писал(а):
чуток опять эпилог подкачал в стиле "и жили они долго и счастливо...."

вот надо же насколько мы все разные. А я просто обожаю эпилоги данной серии

Калинихта писал(а):
едем дальше...

рада, что к серии не остыла и, конечно же, жду впечатлений
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калинихта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.01.2013
Сообщения: 344
>02 Сен 2013 15:39

Ladi Meri писал(а):
Но все же Мэтт мне кажется грубоват, да и слишком мне кажется унижал женщин в общем и целом

Машкинс, давай поподробней: в чем именно? а то я как-то пропустила такое безобразие........
_________________
Женщине нужна всего одна вещь для счастья.........., но каждый день новая.......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>02 Сен 2013 16:18

Калинихта писал(а):
Машкинс, давай поподробней: в чем именно? а то я как-то пропустила такое безобразие......


Не нравилось мне, что он всех женщин оценивал по Саванне Мари. И Еву оценивал также. Что мол работала в салуне и не делай мне такие глазки-блюдца и т.д. и т.п. Да и вообще их первый раз мне не особо понравился. Он даже не понял, что она уже просит его слезть с себя. И все говорил, да ладно тебе тоже понравилось. Это меня коробило. И только после того как он узнал, что она девственница, только тогда ей поверил, но она уже к тому времени ею и не была А просто поверить человеку на слово нельзя? Я не принимаю его оправданий "Я был одурачен Саванной Мари." Для меня это не является оправданием. Но и потом, когда уже бы казалось должен был ей верить, но в полубреду сказал "А эта жуликоватая девчонка из салуна... оставила хоть немного золота?"
А когда они только собирались с Евой за золотом: утром у Кэла на конюшне. "Ты путешествовал с Вилли - с невинной девушкой, которая хотела любви... Я отправляюсь в пустыню с опытной обманщицей, которая хочет половину прииска." "Она шулерша и воришка, и она подставила меня под пулю" В общем эта сцена сплошное унижение Евы - предложение за предложением. Они с Евой договорились и хлопнули так сказать по рукам И если ты не согласен с условиями сделки, то откажись, а если уж согласился, то не унижай!
А в сцене, когда он ей платье порвал? Как он на нее кричал, что она его тут дразнит! Меня это оч возмутило! Сам ее лапать начал, а потом еще и орать начал. Я, конечно, понимаю, что спермотоксикоз в мозги ударил, но все равно считаю, что недостойно это мужчины.
А каким тоном он рассуждал о красном платье...
В общем, много у меня претензий к Мэту. Но несмотря на это роман является одним из моих самых любимых и перечитывала его не раз, да и сейчас нет-нет да и прочту
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калинихта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.01.2013
Сообщения: 344
>02 Сен 2013 16:56


Ladi Meri писал(а):
Не нравилось мне, что он всех женщин оценивал по Саванне Мари

Маришка, с этим, конечно, согласна.......
Ladi Meri писал(а):
только после того как он узнал, что она девственница, только тогда ей поверил

золотое правило того времени, поэтому даже не возмутилась........
Ladi Meri писал(а):
но она уже к тому времени ею и не была

конечно! а как же иначе
Ladi Meri писал(а):
он узнал, что она девственница
без вариантов
а все остальное совсем меня не напрягло, даже не знаю, почему..... а вот ты описала, и, действительно, гад гадский
и тем не менее, мнение о книге не изменилось Laughing

Рейф тож пока нравится: как он медленно, но уверенно, попадая точно в цель, приучает Шеннон. на пару с Красавчиком (кстати, никак не могу слепить его образ) . с нетерпением жду нежданочки: когда в постели вместо вдовушки окажется девственница.......
или старшенький окажется более проницательным и заранее догадается?
_________________
Женщине нужна всего одна вещь для счастья.........., но каждый день новая.......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 2:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Флудилка новогоднего флэшмоба»: Привет. У меня еще полторы, при чем самые подходящие под запрос, но читаются сложно. читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Элизабет Лоуэлл/Энн Максвелл [426] № ... Пред.  1 2 3 ... 67 68 69 ... 72 73 74  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение