Одной ночи мало

Italiano storia d'amore

Ответить  На главную » Искусство » Кино

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>17 Ноя 2011 18:53

aolchik писал(а):
На серии, где убили священника, собиравшегося их тайно обвенчать...

может попробуешь дальше посмотреть? страсть конечно уже позади, как раз в первой трети она была - зато потом другие плюсы и атмосфера прекрасная

Девочки, как на духу: обнаружила, что оставшаяся с выходных начатая бутылка шампанского в холодильнике, прикрытая пробкой - дала салют и большая половина бутылки вылилась в отделение с огурцами и яблоками - теперь они у меня вымочены в шампанском я решила что это знак и оставшееся из бутылки налила себе в высокий хрустальный бокал - достала мандаринку и пью за Витторию!!! Присоединяйтесь!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>17 Ноя 2011 19:10

фьора писал(а):
может попробуешь дальше посмотреть? страсть конечно уже позади, как раз в первой трети она была - зато потом другие плюсы и атмосфера прекрасная

Да не то чтобы попробую, я обязательно досмотрю Мне начало очень понравилось, когда он завоевывал ее, такие страсти там кипят . А тут уже немного поутихло
фьора писал(а):
Девочки, как на духу: обнаружила, что оставшаяся с выходных начатая бутылка шампанского в холодильнике, прикрытая пробкой - дала салют и большая половина бутылки вылилась в отделение с огурцами и яблоками - теперь они у меня вымочены в шампанском я решила что это знак и оставшееся из бутылки налила себе в высокий хрустальный бокал - достала мандаринку и пью за Витторию!!!

Здорово! А огурцы с яблоками не выбрасывай, если что на утро Эх, жаль мне низя ни шампусика, ни мандаринок, как новый год справлять????
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>17 Ноя 2011 19:18

Наташа, спасибо тебе за такую красоту!!!!!!


фьора писал(а):
Присоединяйтесь!!!

спасибо, Фьора!!!!!)))))) а я с закусью!!!!!)))))



buon appetito!!!!!!))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>17 Ноя 2011 20:21

Lady Blue Moon писал(а):
А теперь, разбираем аватарки. Всем должно хватить Laughing


Ах, интересные уже тяпнули. Но согласна на 6ю Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4368
Откуда: г. Салават
>17 Ноя 2011 20:23

Можно мне 7 одеть, Наташ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>17 Ноя 2011 21:54

Lady Blue Moon писал(а):
А теперь, разбираем аватарки. Всем должно хватить

Я беру номер 10!
Мне главное, чтобы из первого сезона!

Lady Blue Moon писал(а):
Опять смущаешь?)))

Мне говорили, что Львов надо чаще хвалить!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>17 Ноя 2011 22:00

Саида, золотко, с повышением!!!

Наташа, спасибо огроменное! Авы просто супер!
Плиз, мне 15! я ее уже одела, вроде никто пока не взял))
Смотримся мы отпадно)

фьора писала:
Цитата:
налила себе в высокий хрустальный бокал - достала мандаринку и пью за Витторию!!! Присоединяйтесь!!!

Присоединяюсь) Правда не шампанским, но прекрасным чешским пивом!!

gutalina, затея с открыткой - замечательная, но если нам девочки - гуру фотошопа Smile не помогут, то не получится. Может готовую возьмем?
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>17 Ноя 2011 22:03

Наташа, прекрасные аватарки получились!
Кстати, я не раз порывалась заказать у тебя аватарку именно из этого исходника...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate Wine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Саратов
>17 Ноя 2011 22:16

Всем приветик, хочу и я присоединиться и попросить 9 авик надеть, можно?
_________________
Чудесный комплект от Изумы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>18 Ноя 2011 0:10

Девочки, я конечно понимаю, что на повествке дня у нас только один вопрос - ДР Виттории, но все же хочется поделиться впечатлениями о фильме, который я только что закончила смотреть. Итак, с вашего позволения.
Роселла (Rossella).
Новый многосерийный фильм, с Габриэллой Пессьон в главной роли.
Кратко о содержании: жила-была семья Андреи, никого не трогала - папа держал фабрику, ростил один двух дочек. И тут откуда ни возьмись, появился в их жизни журналист Джулиано Саллюстио, и в него без ума влюбилась младшая дочурка - Роселла. Конечно, отцу такой выбор по душе не пришелся и он предложил выбрать - или Джулиано, или семья. Сами понимаете, что выбрала Роселла любовь. И все бы хорошо - жили бы они не тужили (в бедности в горе и радости), да вот Джулиано оказался уж больно амбициозным, с огромной жаждой власти и денег. И отправился он счастья искать в Африку, а Роселлу оставил в Италии. Пришлось ей за время его отсутсвия пережить не мало - и ребенка сама родила, и зарабатывать научилась, и даже пошла учиться медицине у давнего знакомого - Риккардо Валери. Именно он помогал Роселле в сложных ситуациях, поэтому совершенно естественно,ч то у них зародились чувства. Но...тут вернулся муж. Но вернулся не тем молодым и пылким Джулиано, а степенным гоподином, а главное при деньгах. Деньги...оказалось, что они ему милее всех на свете. Поэтому со временем он стал бить жену, ранее очень любимую, набиваться в родственники к ее семье, которые вовсе этого не жаждали...

В общем, не буду рассказывать всю историю, а то не интересно смотреть будет, но отмечу - я такого количества "злодеев" на один квадратный метр еще не видела!!!!
Чего стоит один Джулиано, готовый идти по трупам, чтобы добиться власти и денег. По-моему в своих злодействах он переплюнул Косимо Риццуто, Лукрецию и Раньери.
А жена Риккардо Валери - Софи? Еще раз убеджаюсь, что обиженная и одинокая женщина способна на многое.
Даже сестра Роселлы - Паулина, и та мечется между тем, чтобы помочь сестре или навредить.
И это не весь список. При том, что "добреньких" раз-два и обчелся. По сути - полноценная положительная героиня только Роселла, ну и Риккардо. Остальные более или менее хорошие персонажи - мелковаты, в сранении со злодеями

Мою резюме: Фильм - потрясающий. Всем любителям злодеев - рекомендую) Снят очень хорошо, без очевидных ляпов. Вот только закрадывается смутное сомнение, что ожидается второй сезон, потому что судьба многих , даже не второстепенных персонажей, осталась неизвестной. Габриэлла Пессьон - просто молодец! Прекрасно справилась с ролью!

П.С. Жаль, что фильм есть пока только на итальянском, но я думаю, что со временем появится и пеервод. Я смотрела в оригинале - могу сказать, что это даже проще, чем "Капри" - по картинке все ясно
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>18 Ноя 2011 0:38

ladySpais писал(а):
Девочки, я конечно понимаю, что на повествке дня у нас только один вопрос - ДР Виттории, но все же хочется поделиться впечатлениями о фильме, который я только что закончила смотреть. Итак, с вашего позволения.

Во-первых, отзывы никогда не бывают лишними!
А во-вторых, сегодня ещё одно событие!

Марья, поздравляю с новым званием!


Lady Blue Moon писал(а):
Иринита, спасибо! Я рада, что у тебя ещё остался выбор!))) Почти всё уже разобрали.

Хоть и разобрали, но мне досталась именно та, какую я себе представляла!

Lady Blue Moon писал(а):
Мы тут весь форум заполоним Витториями

Правильно! Сделаем форум ещё краше!

А ты ещё предлагала аватарки с парами поносить. Может, приурочить это ко дню всех влюблённых, например?

А на Новый год тоже можно что-то придумать)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>18 Ноя 2011 5:27

Всем привет!!! У меня проблемы с подключением (сейчас сижу на модеме брата, стащила, пока он на работе, дождалась-таки момента). Пока отсутствовала, все авики разобрали. Выбрала из того, что осталось - номер 8. Можно? Wink
Витторию от души поздравляю с днем рождения! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>18 Ноя 2011 8:32

Иринита, Оля, Саида, фьора, спасибо вам за поздравления!!!
Благодарю за подарки!!!
не представляете, как приятно, что мое повышение совпало с днем рождения Виттории) Прям праздник 2в1Smile

Поздравляю нас всех с днем рождения Виттории! Если б не она, не было б нашего любимого сериала и нашего здесь с вами общения!
Buon compleanno!!!


_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 3592
>18 Ноя 2011 8:54

ladySpais писал(а):
как приятно, что мое повышение совпало с днем рождения Виттории) Прям праздник 2в1

Рада за тебя!
От всей души поздравляю Витторию и вас всех с ее Днем рождения! Вы молодцы, что так дружно и красиво этот день отмечаете.

фьора писал(а):
если вдруг кому не будет хватать авочки с Витторией - готова отдать свою,

Я думаю, что не понадобится такой жертвы, Наташенька всем желающим сделает!

ladySpais писал(а):
Если б не она, не было б нашего любимого сериала и нашего здесь с вами общения!

Это точно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>18 Ноя 2011 20:09

 » Ссылка на официальный англоязычный сайт Габриэллы Пессьон

ladySpais писал(а):
Девочки, я конечно понимаю, что на повествке дня у нас только один вопрос - ДР Виттории, но все же хочется поделиться впечатлениями о фильме, который я только что закончила смотреть. Итак, с вашего позволения.Новый многосерийный фильм, с Габриэллой Пессьон в главной роли.

раз пошел такой разговор, то я тоже поделюсь: я нашла совместные фильмы Серджио Ассизи и Габриэллы Пессьон, которые упоминались в интервью - Удар лапой тигра / Graffio di tigre , 2007 года, про Вторую мировую и соответственно не из легких (радует хотя бы то, что живы они остались, я в описании прочитала), но что не маловажно, с переводом, и второй - Фердинанд и Каролина / Ferdinando e Carolina , 1999 года, в котором, если верить всё тому же интервью из Капри, они познакомились, тоже переведенный)))))
И вот ещё одна драма 2009 года с переводом - Амнезия/Lo smemorato di collegno , по ходу еще тяжелее, (Габриэлла там одна)

А вот официальный англоязычный сайт Габриэллы Пессьон )))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Сен 2024 0:53

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Переменная облачность, +27, ветер слабый западный. К ночи задует южак. Не жарко, но очень тепло. Комфортная погода. читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 3. Удар (февраль 1812 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Italiano storia d'amore [6066] № ... Пред.  1 2 3 ... 671 672 673 ... 825 826 827  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение